Restart

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Security, Feb 27, 2024.

?

Нужно ли голосование на restart раунда?

  1. Да

  2. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. Security

    Security Новичок Участник

    Сегодня в кампании "Отель" в последнем раунде, снова зависла платформа где нужно собраться игрокам и уехать, также трак в кампании Париж, иногда зависает дверь. Достучаться до админов иногда нет возможности. Я хотел предложить сделать команду !restart где нужно будет собрать 80% голосов на сервере для рестарта раунда.
     
  2. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Обычно всегда проблемно уезжать с этой ласт карты, особенно когда ждешь, пока неопытные (и не только) игроки запрыгнут в машину... Была б моя воля, я бы просто скипал эту ластовую карту))
    P.S Аксель, было бы неплохо добавить авт.телепорт на машину.
     
    Last edited: Feb 27, 2024
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Предложение - костыль. Нужно исправлять именно проблему. Я об этом узнаю впервые. На центре обычно не помню, чтобы они возникали. Может какой-то игрок все таки остался где-то бегать и просто не попадал на платформу?
    На Париже, пожалуйста, поподробнее.
     
  4. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Тоже слышу впервые что платформа зависает. Обычно там фармо-дрочеры, как админы, так и обычные игроки задерживают команду!
     
    Zugzwang likes this.
  5. Security

    Security Новичок Участник

    С таким встречался два раза на последней карте "Отеля", игроки все были на платформе, обычные боссы нападали, но к примеру зомбаков не было. Можно посмотреть сегодня в 9 утра был центр на реплее.
    На париже один раз в траке дверь не закрылась, когда должен был телепорт сработать (его как раз недавно установили) и в этот момент человек зашел в трак, и дверь просто не закрывалась.
     
  6. Security

    Security Новичок Участник

    не знаю как здесь можно скрины заливать, вот ссылка на скрин как это выглядит - https://ibb.co/GTgr1TP
     
  7. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    restart map again+++
     
  8. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Она типа не подсвечивается? Видимо скрипт не срабатывает.
    А скриншот можно просто перетянуть в окошко для комментария в теме.
    --- добавлено: Feb 28, 2024 3:48 AM ---
    Вот так как то.
    Чё ннадо..jpg
    --- добавлено: Feb 28, 2024 3:49 AM ---
    Еще в виде свёрнутой миниатюры можно загрузить.
    Чё ннадо..jpg
     
    Last edited by a moderator: Mar 7, 2024