INFECTED INVASION Tournament

Discussion in 'Турниры' started by Малой, Feb 28, 2024.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Core - SS Tournament
    Всем кто принимает участие и проходит мимо, Привет и Добро пожаловать в мир хаоса и соперничества! Мы рады приветствовать вас на нашем турнире по игре Left 4 Dead 2.
    Этот турнир предлагает вам уникальную возможность, испытать свои навыки и тактическое мышление в режиме игры "Versus". Покажите свою силу и координацию с командой, для доминирования над противниками и достижения побед.

    На этом турнире мы стремимся создать атмосферу, где каждый участник будет испытывать настоящий адреналин и напряжение сражения.
    Мы предоставляем сервер и честное судейство, чтобы каждая команда имела равные шансы на победу. Мы создаем условия, в которых ваше стремление к господству сможет полностью раскрыться.

    Так что готовьтесь к сражению, приходите на турнир и покажите всем, что вы настоящий боец. Пусть ваша стратегия будет непобедимой, а ваша команда станет образцом сотрудничества и координации. Удачи в схватке с противниками и пусть победит сильнейший!


    Формат турнира:
    • Команда MotherfraG_Gers и team_cucumber сойдутся в одной игре друг против друга.
    • 4 Команды, игры будут проходить 7 на 7. Игры будут проходить на Core - SS Versus.
    • Команды, занявшие 1 и 2 место, играют одну финальную игру. 3 и 4 места разыграют матч за 3-е место.
    Турнирная таблица:
    [​IMG]

    Расписание и результаты игр:
    10 Марта. 18:30 мск. Команда MotherfraG_Gers - Команда team_cucumber. - состоялась, счёт 2701 - 2962. Карта - Мрачный карнавал.

    16 Марта. 18:30 мск. Команда Ravenous_Revenants - Команда Together As One. - cостоялась, счёт 1376 - 2605. Карта - Мрачный карнавал.
    17 Марта. 19:00 мск.
    Команда Together As One - Команда Sync Bros. - состоялась, счёт 1930 - 1317. Карта - Приход.
    23 Марта. 19:30 мск.
    Команда Ravenous_Revenants - Команда Hold My Wine. - состоялась, счёт 1400 - 1705. Карта - Переход/Жертва.
    25 Марта. 19:00 мск.
    Команда Hold My Wine - Команда SyncBros. - состоялась, счёт 1724 - 1349. Карта - Ужасный Ливень.

    Игра за 3-е место - 30 Марта. 18:30 мск.
    Команда SyncBros - Команда Ravenous_Revenants. - состоялась, счёт 1622 - 2501. Карта - Нет милосердию.

    Финал!!! - 31 марта. 19:45 мск. Команда Hold My Wine - Команда Together As One. - cостоялась, счёт 2041 - 748. Карта - Вымерший центр.

    Команды.
    Зарегистрировано 6 команд.


    Команды показательной игры.
    • Команда MotherfraG_Gers.
    • 1. Eternal
    • 2. Max1x
    • 3. Uber
    • 4. Alone
    • 5. Proga
    • 6. Orkebaka
    • 7. Flipsi
    • Команда team_cucumber.
    • 1. Shayk
    • 2. noro
    • 3. axxturell
    • 4. yakut
    • 5. lunar
    • 6. wh3n und3r eth3r
    • 7. Insanych
    Команды группового этапа.
    • Команда Ravenous_Revenants - Третье место!!!
    • 1. Малой
    • 2. Monkeyoops
    • 3. Nuanse - > tearS
    • 4. pox vawe
    • 5. St. Ellias
    • 6. Ineffable -> skin
    • 7. Nosfer
    • Команда Together As One - Второе место!!!
    • 1. Esthet1c
    • 2. Dexter
    • 3. Shine
    • 4. †Инквизитøр⸸
    • 5. 'pshstick
    • 6. Леночка
    • 7. Узкий

    • Sync Bros - Четвёртое место!!!
    • 1. .troublemakeR
    • 2. Beethoven
    • 3. Noway
    • 4. Smith
    • 5. see ya
    • 6. Zver
    • 7. V

    • Команда Hold My Wine - Победитель Турнира!!!
    • 1. Seda
    • 2. sx
    • 3. L X R D
    • 4. sleeping -> HavoK
    • 5. LiebeFleisch
    • 6. aron
    • 7. cxx
    Призы.
    • 1 место получает 25к поинтов в статистику и VIP на 1.5 месяца.
    • 2 место получает 15к поинтов в статистику и VIP 1 месяц.
    • 3 место 10к поинтов
    • 4 место 5к поинтов
    Стримеры:
    Основные:
    https://www.twitch.tv/ishauyk - Шейк
    https://www.youtube.com/@_devi_/featured - Деви
    https://www.youtube.com/@Sibilla_ - Сибилла
    Запасные:
    https://www.twitch.tv/mrs_himera - Химера



    Основная информация:
    • Игроки создают собственную команду, без ограничений по уровню игры.
    • Для регистрации - Команда должна предоставить список игроков и её название.
    • После регистрации команды, в случае, если нужна будет замена на игру, капитаны команд, согласовывают замену через организатора. Доступна 1 замена на игру.
    • Кампании выбирают капитаны команд, путём вычёркивания.
    • Все игры будут согласовываться с капитанами команд, каждый капитан команды обязан оповестить об игре организатора и куратора сервера.
    • Любая из команд не имеет права играть на одной и той же карте свыше 1 раза.
    • Совмещены 2 кампании - Жертва и Переход. Роковой полёт и Последний рубеж. Финальные карты не играются, исключение - Вымерший Центр, Холодный ручей, Роковой полёт, Последний рубеж, Болотная лихорадка.
    Правила проведения игр:
    1. Использование багов запрещено. (-200 очков за каждый) (Проход в призраке в убежище с выжившим, убийство танка багом (каждый такой случай, будет рассматривать организатор), список будет пополняться.
    2. Запрещено покидать игру до выявления финального счёта (200 штрафных очков).
    3. Во время игры запрещено пагубно воздействовать на соперников в игровом чате: провоцировать, оскорблять, унижать. (-300 очков)
    4. Аддоны и VIP на время турнирных игр будут выключены у всех участников.
    5. В случае вылета игрока основного состава, будет ставиться пауза, если игрок не может вернуться в игру в течении 15 минут, в игру вступает запасной, с разрешения организатора. Если запасного нет, игра продолжается с ботом.
    6. Могут вноситься изменения в правила и дополнения, все изменения вносятся только со следующей игры после размещения соответствующего поста на форуме
    7. Штраф влияет на игру, если команда побеждает по счету, но из-за разницы очков с учетом штрафа она не набирает нужных очков, то в зачет идет поражение.
    8. Игрокам запрещено выходить в зрители во время игры и на реди апе. (Штраф 50 очков)
    9. Командам запрещено атаковать игрока, который застрял в текстурах. (За исключением случаев, когда игрок застрял в текстуре после удара танка). Атаковать игрока можно только после того, как он вышел из бага. (Штраф за атаку 100 очков)
    10. В случае бага с умершим выжившим на ровном месте - предусмотрена пауза, администратор добавит бота, игрок зайдёт за него, заражённые при этом не атакуют, а выжившие не бегут вперед. Воскрешённый игрок, должен достичь того уровня здоровья, которое было до момента внезапной смерти.
    11. Односторонние проходы предметами не блокируем, не зажимаем объектами одного, или нескольких игроков, 45 секунд на разблокировку, атаковать пострадавшего(их) нельзя.(-150 очков команде за каждый). Не считается - если есть два прохода и один из них заблокирован.
    12. Незнание правил не освобождает от ответственности, вы принимаете их, после регистрации команды.
    Турнир завершён.
     
    Last edited by a moderator: Apr 1, 2024
    Seda, `DXTR × HZRD, skat11 and 2 others like this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Не знаю насчёт создания своей команды, слишком ленивые люди на коре сидят, либо френды, но за поиграть нормальный кап я +++
    Так же выдвигаю себя капитаном
     
    Last edited: Feb 28, 2024
    `DXTR × HZRD, Proga and Малой like this.
  3. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    в целом, не против движухи, лишь бы время было, а его у меня недостаточно, но на саб могу согласиться, если такое возможно)
     
  4. dissident

    dissident Новичок Участник

    Я тоже за любой кипиш но сам к сожалению не смогу сыграть. Времени на игру особо нет но могу быть сабом (если хотите).
    P.s. если буду нужен, запишите в средние 2)
     
  5. Pufiftyk

    Pufiftyk Новичок

    Запиши меня на средние 3
     
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Лучше чем турик с зозо, быстрый и без группового этапа. Сразу на выбывание это круто +
     
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Теперь понятна его симпатия к недоразумению :D:D
    --- добавлено: 28 фев 2024 в 11:23 ---
    Но которое я не хочу, чтобы было последним.

    участвую!
     
    Last edited by a moderator: Mar 7, 2024
    Малой likes this.
  8. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    приз: размут всех игроков и возврат кикалки
     
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Какие мысли вообще по поводу своих тим, это будет что то наподобие 1 оч сил типо меня в виде кэпа и я уже не в состоянии взять плюсом того же убера, так как для него слот уже закрыт мной, как и с другими игроками я так понимаю, например Акс оч сил 2 и их максимум 2 на тиму, если так, то мне кажется многие френды будут против такого, но для баланса сделано хорошо, но в целом, это то же самое что с пиком капитана, только там рандом может кинуть тебя восьмым пикающим, а тут ты сам собираешь своих любимчиков в категориях, но для этого конечно нужно согласие участников
    Я всё таки за пик капитанами
     
    Monkeyoops and Малой like this.
  10. .troublemaker

    .troublemaker Новичок Участник

    запиши как саба
     
  11. Legend

    Legend Администратор сервера Versus Участник

    + на замену
     
  12. ilya_smolenko

    ilya_smolenko Новичок

    Всем приветы! Запишите пока что в сабы, ближе к пикам мб в постоянные залечу. Со временем над определиться.
     
  13. Sn0xJ

    Sn0xJ Новичок

    Да, записывай уже))
     
  14. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Я могу принять участие в данном конкурсе. Запишите, пожалуйста. >_> (Средний 0) В команду к Шейку. Спасибо.
     
  15. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    UPD: ГЛАВНЫЙ ПОСТ ИЗМЕНИЛСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ!
     
  16. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Зачем в 5 пунке разрешение администратора на замену, если команды не формируются по скиллу?
    P.s. залет в убегу, это не фича? Можно же задоджить это легко.
     
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я думаю игра предусматривается без замен, своими составами, поэтому и нужно разрешение, если не хватает игроков
    А по поводу фичи, ну как бы сурв в убеге, это считай эндгейм, ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО О ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА, вполне логично
     
    21 дюйм likes this.
  18. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    5 пунк про вылет во время игры, а не перед игрой.
    Про вылет странно получается, всю мапу юзай это фича, а в убеге это уже баг. Если убега это эндгейм, то и было бы логичо, что это не совсем правильно будет, по отношению к зараженным. Когда сурвы могут зарашить, зайти полечиться, взять аммо и выйти помогать хвосту. Или это другое?.
     
  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Не вижу в этом ничего такого, разрешение значит разрешение, оргу решать, значит он видит так правильнее, всё равно с оргом связываться насчёт замен.
    Всегда считалось это багом, раньше на коре за это и вовсе банили, коль сурвы зарашили, тут проблемы заразы больше, не убили, не уследили, в убеге не предусмотрено разрабами появляться, когда уже кто то зашёл, чем не баг
     
  20. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Интересно, потолок хантом, предусматривался разрабами?) так то я понял про что ты, просто вылет дождится нахождением у двери на 100%.
     

Thread Status:
Not open for further replies.