INFECTED INVASION Tournament

Discussion in 'Турниры' started by Малой, Feb 28, 2024.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tears

    tears Пользователь Участник

    не умеет благодарить
     
    Last edited by a moderator: Apr 7, 2024
  2. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    SyncBros спасибо за игру!!!!
     
  3. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    ну ты на танке таким себе был, ничего личного, просто 0 из 10 (no hate)
    еще немного подучиться нужно, не расстраивайся
     
  4. tears

    tears Пользователь Участник

    хорошо, спс
     
    sk1n likes this.
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Все итоги подведу, после завтрашней игры, а пока что....на первом месте....
    https://www.twitch.tv/ishauyk - ФИНАЛ!!!
     
  6. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

  7. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    GG, игры тут не было абсолютно, со стороны моей команды. Но я всё же поздравляю команду соперника с победой.
    Какие выводы можно сделать?
    1. Поблагодарить тех кто пытался играть, в первую очередь пушистика, это самый адекватный тиммейт, он отыграл до этого, проиграл турнир, пришел, и достойно отыграл все 3 мапы без негатива и какой-то дичи. Далее это Инквизитор, и Лёшу лайтбира.
    Остальные тиммейты были в курсе что у них 2 игры, подтвердили что будут играть в нашем финале, за неделю, потом за несколько дней, и потом за день я переспрашивал, все были готовы играть.
    Особенно меня поразил узкий, чел больше всех рвался играть финал, и после первого минуса на 1 карте, он бросает играть, включает музон и ходить на шифте.
    Вывод 2, никогда больше не играть в тиме с узким.
    Вывод 3 не быть капитаном.
    Вывод 4, если турик играется не на деньги, нет смысла его проводить, потому что челы не хотят играть после первого же минуса, и им нет никакого дела до игры. С моей стороны не было никакого негатива, но когда просто челы говорят что реди играть, а потом пол тимы хочет ливнуть после 1 карты, ну это такое себе. Просто сделаны выводы, на кого можно положится, и напротив.
    --- добавлено: Mar 31, 2024 7:05 PM ---
    Забавно что чел заходит на стрим, и пишет что ему всё равно на турнир, когда именно он равался играть больше всех. Затем он пишет что ему всё равно на финальную игру, из-за того что тима не хочет играть, хотя это он первым начинал творить полную дичь, не атаковать, стоять афк и включать музон. Ну я хз просто какой это уровень идиотизма, или двуличия.
     
    Last edited by a moderator: Apr 8, 2024
  8. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    По хорошему бы не дать ему награду за 2 место на турнире, т.к он заруинил вам финал специально и намеренно, а не случайно
     
    Last edited by a moderator: Apr 8, 2024
    Узкий likes this.
  9. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    ради бога я не против)
    --- добавлено: 31 мар 2024 в 22:20 ---
    Эстет тут я сразу скажу мне насрать что ты пишешь так как я свое время ценю и силы если вы не можете в тиме играть нормально зачем мне время тратить
    1 пьяеый 2 не хотел играть 3 просто по фану ***ней страдает
    --- добавлено: 31 мар 2024 в 22:20 ---
    Эстет тут я сразу скажу мне насрать что ты пишешь так как я свое время ценю и силы если вы не можете в тиме играть нормально
     
    Last edited by a moderator: Apr 8, 2024
  10. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    Забавно что чел заходит на стрим, и пишет что ему всё равно на турнир, когда именно он равался играть больше всех. Затем о
    Чел да мне тоже насрать на твоё мнение.
    Зачем ты по кд спрашиваешь когда игра по 100 раз, говоришь что мы выиграем финал, на изи, что поскорее бы играть, показывая своё типа желание играть, а затем ты ходишь на шифте и смотришь в небо, подрубая музон в войс, сливая игру почти что в самом начале ? У тебя проблемы с головой? Ты в курсе что ты не один? Что ты находишься в команде, и здесь есть другие люди, которые пришли поиграть, поиграть нормально, отложив свои планы, возможны важные. Если ты изначально не хочешь играть, ты говоришь об этом и не играешь. А ты делаешь обратное, заходишь на сервак, дизморалишь, сливаешь игру, и идёшь на стрим говорить что тебе вообще по***, зачем ты обманываешь людей, которые играют с тобой в команде и верят тебе? Тебе за 30 лет, мб даже за 40, я не знаю сколько тебе. Но ты ведешь себе как 5 летний ребёнок. Тут 2 варианта, и в каждом из них ты мягко говоря не очень. Первый вариант, ты просто врал что хочешь играть, и на самом деле хотел слить нам игру. Второй вариант, ты хотел играть и победить, но у тебя такой слабый настрой, что ты после первого минуса нашего игрока перестаёшь даже пытаться что либо делать не сервере. Подводя других человек команды на сервере. Ты сначала говоришь одно нам, потом идёшь на стрим и говоришь другое в чате. Ну то есть это уже абсурд полный. Ты пишешь там, ты пишешь сям, что тебе всё равно на всех и вся. Зачем ты тогда играешь в эту игру, играешь турниры где на тебя рассчитывают другие люди? Если ты простой такой пустое место, которому не всех и всё плевать, и у тебя просто 0 эмпатии к другим игрокам, игрока твоей команды, и игрокам команды соперника. Просто не играй в эту игру. Здесь играет команда, здесь нужно держать слово, когда на тебя рассчитывают люди, а не строить из себя клоуна которому под 40 лет.
    --- добавлено: 31 мар 2024 в 22:31 ---
    Просто ты кусок говна, ты говно как тиммейт, говно как человек, твоё слово пустое место. Ты говоришь одно тиме, говоришь одно мне, идёшь на стрим и говоришь другое. И это не моё мнение, ты сам это показал, и доказал на деле.
     
    Last edited by a moderator: Apr 8, 2024
    Узкий likes this.
  11. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Эстет тут я сразу скажу мне насрать что ты пишешь так как я свое время ценю и силы если вы не можете в тиме играть нормально
    Ни чего себе я бы тебя в реале выпорол бы )) но ладно прощаю
     
    Last edited by a moderator: Apr 8, 2024
  12. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    Просто ты кусок говна, ты говно как тиммейт, говно как человек, твоё слово пустое место. Ты говоришь одно тиме, говоришь одно мне, идёшь на стрим и говоришь другое.
    Да, хз. Мб у чела такой недостаток внимания на старости лет, что он решил таким образом привлечь внимание, я хз.
     
    Узкий likes this.
  13. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Мне вот интересно ты меня как человека даже не знаешь но говаришь что я говно
    Может наоборот ты маленькая кучка говнеца которое обиделось
    Возможно я тебе тоже помешал?
    --- добавлено: 31 мар 2024 в 22:43 ---
    Эстетик ты когда наплачешся всем про меня не забудь что ты кеп у тебя состав был пьяные и незотели люди играть изначально а ты на меня на 1 гонишь я приму без проблем все а да хотел сообщить *** будешь эстетик?
     
    Last edited by a moderator: Apr 8, 2024
  14. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Ты реально был не прав, и ведёшь себя не уважительно ни только к своей команде, но и к стримера которые так же тратят время чтобы показать другим игру в которой позиционируется, что игра будет интересная , но так же из-за твоего пофигизма тратят время люди (почти 40 человек которые были на стриме , финала!, финала ***, не простой групповой игры даже) они пришли потратить своё время на просмотр того как ты активно показываешь всем своим видом, что играть не хочешь? Плюс админы которые так же сидят и тратят своё время, чтобы помочь тебе например в случае какой-нибудь либо фигни вроде бага, достать тебя и помочь тебе. Т.е вся организация, где всё делается для тебя, для команды, для зрителей идёт нафиг когда ты страдаешь фигнёй. Да ещё и в открытую говоришь, что тебе наплевать даже на команду. Почему ты не попросил замену себя в первой же карте, если ты понял что играть со старта ещё не в силах?

    Заслужено забрать у тебя приз и отдать его условно биру, который менял тебя во время игры или любому другому, кто менял игрока из вашей команды на других играх
     
    Last edited by a moderator: Apr 8, 2024
    Узкий and EstheT1c like this.
  15. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    Я сказал всё как было на самом деле, ты показал кто ты, и чего ты стоишь, что равно нулю. Больше я не намерен с тобой о чём то разговаривать, и когда либо играть с тобой в тиме. Если ты хотел обосрать парням игру, ты с этим справился, эгоистичный клоун.
     
    Last edited by a moderator: Apr 8, 2024
    Узкий likes this.
  16. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Эстетик ты когда наплачешся всем про меня не забудь что ты кеп у тебя состав был пьяные и незотели люди играть изначально а ты на меня на 1 гонишь я приму без проблем все а да хотел сообщить *** будешь э
    я за награду вообще не претендую у меня есть бабки я могу себе позволить
    А стримерам я внес свою лепту за воемя потереное а то что люди смотрят и теряют свое время на это меня это не как е… не дрлжно
    --- добавлено: 31 мар 2024 в 22:49 ---
    Сколько же у тебя ненависти у такого маленького человечка ко мне
     
    Last edited by a moderator: Apr 8, 2024
  17. Пeрsиk

    Пeрsиk Новичок

    раз так дорожишь своим драгоценным временем, что тебя тянуло сюда?
     
  18. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Без негатива господа!!!
     
  19. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    а тебя волновать это не должно
    --- добавлено: 31 мар 2024 в 23:33 ---
    ты мне кто такая чтоб я перед тобой еще отчитывался что меня тянула куда чего
     
    Last edited by a moderator: Apr 8, 2024
    Малой likes this.
  20. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Ахахах, рассмешил.. Прости, а ты кто, не видел тебя раньше? Ты прежде чем что-то сюда написать, поразмыслил бы для начала своей головой, причины данного поведения со стороны Узкого. Главной составляющей было то, что он был пьян, а в данном состоянии от человека можно ждать чего угодно. Также до этого он отыграл ещё одну турнирную игру, усталость тоже играет роль на состояние человека. И ещё хотелось бы подчеркнуть тот факт, что тебя там не было, ты не слышал, что происходило у нас в команде. Игра не задала положительный темп уже с первой карты, когда два типа зарашили вперёд, вызвав танка + один из них слился, глупая ошибка, от которой прогорело не только у узкого, но и у меня, да и у естетика наверное тоже. Не сильно же большой отрыв по очкам был, могли отыграться на второй карте, но когда меня слили хантом, понял, что ребята тут все бессмысленно. Тиммейты творили такую х... Поднимая меня, нельзя было встать надо мной, чтобы меня Хант не слил? Или отстрел хотя бы от других. Вот и я не увидел. Громами врезаются в глупых местах, складывалось впечатление, что команда устала под конец турнира. Понятно...

    А насчёт сабов ты говоришь? Они вообще есть на этом турике? А если есть, то нашел бы естетик 3 игроков на замену? Я тоже не хотел играть. Но кэп же сказал, что все нормально будет. Ясно. Ну, вот сам и увидел, что из этого вышло.

    Но больше все поразило поведение естетика, человек отказывается воспринимать те факторы, которые могли повлиять на поведение узкого, он тупо оскорбляет его, ставя тем самым узкого плохим для других. А ведь его вина в нашем поражении тоже присутствует. Но, да, ладно.

    Призы ты там отобрать собрался? Ну, давай, делай. Меня не забудь тогда тоже, я ведь тоже портил процесс игры. Не переживай, не обижусь, Естетику можете передать вип и поинты. Я спокойно и сам смогу купить, да и узкому тоже. А поинты это вообще мусор, я за сессию 5к набью, это тебе неделю надо играть, чтобы апнуть столько.

    ЧТОБЫ НЕ ПРОИСХОДИЛО С ТОБОЙ В ЖИЗНИ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.
     
    21 дюйм likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.