INFECTED INVASION Tournament

Discussion in 'Турниры' started by Малой, Feb 28, 2024.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялась игра за 3-е место.
    Команда SyncBros - Команда Ravenous_Revenants.
    Со счётом 1622 - 2501, победила команда Ravenous_Revenants.
    Поздравляю команду Ravenous_Revenants с третьим место!

    Cостоялась финальная игра.
    Команда Hold My Wine - Команда Together As One.
    Со счётом 2041 - 748, победила команда Hold My Wine.
    Поздравляю команду Hold My Wine, c победой в турнире!


    На последней игре турнира было всё, за что мы их так любим. Помимо того, что был персональный ДДОС меня, так еще и всецело сервера, кто это мог быть, догадаться невозможно, но желаю ему ничего хорошего :) Так еще и вылез на ровном месте срач и нежелание играть финал. По ситуации могу сказать следующее. Никаких признаков, кроме ДДОС атак, срывать финал не было, все подошли к игре нормально, не знаю что было в закулисье, но в общей картине, всё прозаично. Был тильт, после убийства Инквизитора и игроки поняли, что ловить в финале им более нечего и можно сказать, бросили играть. Проблема тут кроется в вас самих, если вы не готовы, вы могли написать мне в ЛС, либо, как раз, во время оповещения, что через 15 минут должен состояться финал. Ничего из этого не последовало, ни до, ни после. Получается, что ни организатор, ни какие либо другие факторы не виноваты в вашем подходе к игре, вы просто разочаровались в самих себе. Выделить я могу только трёх игроков, Узкий, Декстер и Шайн. Вести себя таким способом - неуважительно ко всем причастным к турниру людям, надеюсь, вы сделаете из этого выводы, мораль читать не моя обязанность. По всему, что я слышал, Эстетик пытался хоть что - то предпринять, для нормальной игры, кто - то его слушал, кто - то не очень. Всё остальное - лишь факторы плохой игры, пьян, устал, не хочу, не буду, вы давали согласие, вы с ним не справились.
    Без негатива.

    Итоги.

    Победитель турнира - Hold My Wine.
    Мои поздравления команде и Седе, ты шла за победой и быть может, победа досталась немного не так, как ожидала, но она такая, какая есть :)
    Вы заслуженно победили всех, продемонстрировав хорошую координацию, отстрел, грамотные Колы, красивых жиров с громами и самое главное, желанием победить, не взирая даже на отданный финал. Благодарю каждого участника команды и еще раз, примите мои поздравления с золотой медалью!!!
    sleeping -> HavoK (25к поинтов и VIP 1.5 мес, отходит Хавоку)

    Второе место занимает Together As One.
    Серебро то же неплохо, прошлись катком по всему групповому этапу, не оставив никому шанса. Пожалуй, это была самая ровная команда, без особых слабых мест. Именно с этой команды, Узкий начал раскрывать себя, как Коллера) Играли вы все отлично, но что - то у вас не заладилось в финале и такая крепкая команда, распалась на частицы, отдав турнир. Спасибо что собрали добротную команду!
    Узкий -> ligthbeer (15к поинтов и VIP 1 месяц, отходит Пиву)

    Третье место занимает Ravenous_Revenants.
    Бронза отходит Команде Малого и Манки, самая рассыпчатая команда турнира, тонна замен и в конечном итоге, почти полностью переформировавшаяся команда. Начали с одними, закончили с другими :) Но свой вклад внёс каждый, кто принимал участие в данной команде, спасибо!
    Nuanse -> tearS (10к поинтов отходит Тирсу)

    Четвертое место занимают SyncBrosister.
    Деревянная медаль символизирует о том, что главное участие без тильта, даже если мало что получается. За это отдельный респект каждому игроку, что не бросали играть и продолжали, будучи игроками другого проекта. Спасибо Трабл, за сбор команды гостей, как и всех, кто вносил свою лепту в хорошие попытки потрепать нервы, основным игрокам кора. У вас это получалось, но не хватало опыта игры на сервере.

    MotherfraG_Gers и team_cucumber, каждый игрок, сделал шоу, это была великолепная игра - открытие, где был продемонстрирован максимум скилла и показатель для всех, какой отстрел может существовать на коре, что бы доходить каждому игроку до убежища! Отдельный Шараут игрокам 4х4, победить в противостоянии с лучшими на сервере - очень хорошо.

    Спасибо всей администрации, за помощь в подготовке сервера!
    Так же, спасибо всем стримерам, за показ игр!

    Seda, Esthetic, Малой, troublemaker - спасибо за организацию игр и капитанство!

    Всем спасибо за турнир!
    Именно он дал стимул сделать то, что мы имеем на данный момент в другой теме, беспрецедентный случай. Спасибо Манки и Малой, что дали нужный момент, взяться за нечто большее.
     
    Last edited: Apr 1, 2024
  2. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Поздравляю Победителей!!!
     
    `DXTR × HZRD and Shayk like this.
  3. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Чел, а к нам было уважение вчера? На нас тупо забил уй капитан, да и окружающие в целом. Не воспринимали того, что мы пишем... И ты так уверено защищаешь Естетика, но как и Манки не знаешь тех тонкостей, которые знаю я, например то, что происходило внутри команды. Расскажу в ЛС, если надо.

    Нисколько не жалею о том что сделал. Все тиммейты были не готовы к игре, это было видно по их слабой игре, чтобы там Естетик не говорил...

    P.S. Я хотел, чтобы Седа выйграла)
     
    tears and 21 дюйм like this.
  4. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Я изначально сказал, что был против 2 игры. Пусть и в другом чате, но всё же, меня просто проигнорировали upload_2024-4-1_6-33-42.png upload_2024-4-1_6-34-8.png
     

    Attached Files:

    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
  5. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    да все ж нормально че вы паритесь по.... уже
     
    Малой likes this.
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Спасибо всем кто принимал участие в турнире, отдельная благодарность Шейху, который взял ответственность главного организатора турнира. Так же спасибо Малому за постоянный брейнштурм и огромное желание сделать этот турнир идеальным! Спасибо команде Синков и Траблу за организацию, мы ждём вас и на других турнирах на проекте кора! Стримерам Шейху, Деви, Седе и Сибилле! Особенно запомнились стримы Седы вместе с Шейхом, как по мне, так они отлично дополняли друг друга на стриме и это было гораздо интереснее и веселее смотреть, чем когда они стримили по отдельности. Огромное спасибо меняющему игроку Havok, он сделал похоже рекордное количество замен и успел помочь закрыть дыры в запасе практически каждой команде! Так же спасибо игрокам Skin и Sx за постоянную замена! Турнир успели провести за месяц, как я и обещал ранее, никакой долгой возни и быстрый результат постоянных игр, спасибо всем капитанам за быструю организацию команд и турнирных игр в целом!
     
    Seda and Shayk like this.
  7. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Ну чо сказать, да я ах*енный!!!
     
  8. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Хотелось бы поблагодарить всех участников турнира,зрителей и конечно же сабов.
    Отдельная благодарность капитанам за то что смогли собрать команды и сыграть.
    Также большой респект Шейку за проведение турнира, помощь в создании.
    Респект Манки ведь именно у него зародилась идея о проведении турнира.
    Ну всё игры закончены.Еще раз всем спасибо!
     
    Shayk and Monkeyoops like this.
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    К сожалению, вышло недопонимание, я планировал сделать призы на второй турнир и получил отказ, а сегодня обнаружилось, что отказ выдавать призы главным администратором, распространялось и на этот турнир...
    У Всех прошу прощения
     
  10. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Жадность...
     
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Чтож не сказать все целиком. В призах не было отказано в плане турнира. После стартовой игры призы первым командам были выданы в полном объёме, хоть я и возмутился о том, что за всего одну игру уже были выданы достаточно хорошие призы. Далее разговор велся о призах на втором турнире, что соответственно было отказано из-за абсурдности и по-моему наглости. Было четко сказано, с моей стороны спонсорство было сделано в виде первых призов, на этом все. И как я тогда понял, данный турнир в принципе уже закончился. Я не отслеживаю время проведения турниров.
    По-мне, жадность как раз со стороны организаторов. Вы вполне могли урегулировать полностью данный вопрос, но предпочли выставить здесь меня виноватым.

    Еще раз, с моей стороны были выданы призы первым командам, за всего одну игру! Никто даже не извинился за недопонимание. Я дал понять, что с моей стороны более никаких движений не будет.

    Раз такой вопрос возник, возможно, это будут последние турнирные игры. Больше сервер резервироваться под такие вещи не будет.
     
  12. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Мда уж. Когда другие сервера только зазывают людей, чтобы проводились хоть какие-то мероприятия, так как они очень хорошо привлекают новых игроков, у нас вообще решили поставить запрет на турики.

    Спасибо за саб, че
     
    Shayk likes this.
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Я не являюсь организатором данных игр, я лишь предоставляю возможность подобное проводить. Все призы и организация лежит исключительно на ответственных за это лицах. Так почему должны еще и призы за счёт меня выдаваться?
     
  14. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Потому что всем серверам выгодны турниры. Ничто не повышает онлайн и узнаваемость серверов, как подобные капы. А нынешний вообще первый такой в истории мясных серверов. Люди воодушевились ещё больше и готовы спонсировать будущие капы, которые могут привлечь еще больше игроков. Но похоже зря.
    В чем затрата сервера на таких капах? Занятность пару раз в неделю на 2-3 часа? Вроде начисление поинтов не стоят и копейки, да и випки тоже. Могу ошибаться, конечно, может что-то и стоят.
    В любом случае, отказывать в будущих турнирах за то, что внезапно появился новый и более грандиозный кап(которому нужны призы хотя бы в поинтах), такое.
    Дело твое, конечно, но на репутацию сильно повлияет.
     
    Shayk, Monkeyoops and hash like this.
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Правильно, ничего не стоят. Читаем еще раз моё сообщение, в призах не было отказано для турнира, но вы использовали эти призы и выдали первым двум командам.
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 16:34 ---
    Причем выдали "как мы захотели". Кому то 1.5 месяца, кому то месяц. Не надо искать дураков.
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Я как поняла у вас вышло недопонимание. Окей, фиг с ним. Мы и не просим больше призов(хотя ребятам можно было и накинуть пару тысяч пт за 5 потных игр). Неразбериха, так неразбериха. Это засчитали первому капу. Он закончился.

    Начался второй и более масштабный кап, где командам придется отыграть свыше 20 игр.
    И если это вообще не затратно, то почему ты отказываешь в выдаче призов второму капу, да и ещё и в добавок говоришь, что, вероятно, он последний?
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Вот опять неразбериха. Причем тут вообще второй кап, на который вы самостоятельно собрали 60к. Я в принципе отказал в любых движениях с моей стороны после абсурдности призов за одну отыгранную игру. Я не имею никакого отношения к турнирам и никогда не имел. Я лишь предоставлял площадку для игры и выдавал призы для победителей, просто так. Все это не вызывало вопросов, когда все было организованно. Здесь же полный беспорядок.

    Уж не обижайтесь, но выгода во всех турнирных играх стала исключительно для стримеров. Для сервера смысла все это не имеет.
     
  18. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Как причем? Ты дал призы победителям показательной игры. Помимо этого должны были быть и другие победители, уже самого капа. Им было отказано. Окей. Потом пошел запрос на второй кап, там тоже было отказано. Мол, тебе не понравилось, что Шейк поделил первый кап на две части, по-другому он бы не был интересным. А второй то как провинился?
    Помимо денежного приза, должно быть и от сервера что-то.

    Если вспомнить, скольких игроков привлекли капы, то предоставление сервера для турниров куда выгоднее всех реклам, которые, зачастую, привлекают только паолоксов. Так же, было много случаев, когда игрокам, получившим, в качестве призов, випки, понравилось с ним играть и они покупали уже самостоятельно. И плюс он заходит играть(поднимая онлайн), хочет того или нет. Жалко випку сливать. Так что, любой такой кап сильно влияет как на развитие, так и поддержку сервера. Зомби вообще всегда лично вызывается спонсировать кап, он то понимает полезность турниров.
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 17:17 ---
    Тем более, никаких проблем в организованности второго капа нет. Он продуман от и до и игроки настроены отыграть все игры с минимумом замен. Это самый востребованный и привлекательный кап. А если люди узнают, что больше таких не дадут провести, захотят ли они играть дальше на коре?
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
    Shayk, Monkeyoops and Proga like this.
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Повторяю, я не организатор и никаким образом не имею отношения к любым турнирам, это лишь воля и желание игроков. Организаторы сами праве выдавать любые призы, но не за счет сервера и проекта в целом. Проект дает лишь площадку для игры и только.
     
  20. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    До этого мог выдать всем випки и поинты, а теперь вдруг стал не причем. Как хочешь, Акс. Но в таком случае, Манки сказал по факту, уж извини.
     

Thread Status:
Not open for further replies.