INFECTED INVASION Tournament

Discussion in 'Турниры' started by Малой, Feb 28, 2024.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alone :(

    alone :( Пользователь Участник

    сколько стоит 1 поинт? у меня их 800к навар будет норм же чуваки, где биржа поинтов? Жена на рыбалку отпустит, поддержите лайком, мужики
     
    skat11, Monkeyoops, Legend and 5 others like this.
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сколько же я раз на протяжении многих лет слышал подобное, когда я отказывал в чем либо сделать не так, как кто то хотел...

    Сервер версуса был три раза под угрозой закрытия и лишь немногие выступали за его дальнейшее сохранение. Любые призывы помощи в рекламе и прочем игнорировались, либо ответ был что-то вроде "я бы поддержал, но мне это не надо и не особо интересно". Сервер сейчас держится за счет ВИП и потому, что мне в целом интересно на нем что-то делать. В принципе это относится ко всем серверам, мне нравится то, что я делаю. Но подобное отношение игроков совсем неприятно. Сервер версуса окупает только свою аренду. Не было бы сервера, не было бы никаких турниров. Если вы хотите добиться этого, это ваше решение. Первый версус как раз таки и закрылся из-за нехватки спонсирования. Многие кстати до сих пор считают ВИП чем то отталкивающим, при этом не задумываясь, что сервер не работает бесплатно. Говорить то, что коопы все окупают, в корне неверно. Там задействованы огромные ресурсы и силы, чтобы людям было интересно играть. В версус вкладывается не меньше сил, но почему то никто об этом не задумывается.
     
  3. orkebaka

    orkebaka Пользователь Участник

    А игроки разве не вносят свой вклад?? Если тебя ущемляет отношение плохое кого-либо к тебе лично, почему ты всех игроков лишаешь возможности играть турниры, ну да мы как бы можем их играть, но если ты положил болт, то остальные админы также поступят это очень большая вероятность, соответсвенно и туриков не будет, лол. Если тебе нравится как ты говоришь работать над сервером в принципе, разве тебе так принципиально не давать эти поинты игрокам? как-будто инфляция случится и биржа поинтов обвалится и гг. Тебе пару людей предьявили, даже не предъявили, а указали, тебя это задело и ты всех наказал, ну разве это справедливо? Мне кажется у многих банально желание отпадёт играть на коре, нежели випки покупать
     
    Monkeyoops, Legend, Moroz and 6 others like this.
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Где я как то ущемил игроков? Вы между строк читаете? Я написал, что призы все будут выданы, но из-за плохих договорённостей я оказался крайний и нет никакого желания разрешать проводить дальнейшие турниры на основном сервере.
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 20:37 ---
    Я не запрещаю дальнейшие турниры, но вся организация, в т.ч. аренда дополнительного сервера и призы, в дальнейшем целиком и полностью висят только на организаторе. Когда то кстати как раз таки и арендовали отдельный сервер для серьёзных турниров...
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
  5. КОЧЕРГА

    КОЧЕРГА Новичок Участник

    Всем добрый вечер!
    Позвольте и мне вставить свои "пять копеек") Я, живой пример тому, что сказал Орк, а именно- "новые игроки покупают випки, а играют они только потому, что старички на сервере". Я, абсолютно случайный игрок, и не просто на этом сервере, а в принципе. Но случилось так, что уже как четвертый месяц захожу практически каждый день и играю исключительно на коре, регулярно покупаю випку, так как понимаю, что это микро-вклад в сервер. В общем меня затянуло) Честно признаюсь, играть захожу только когда "старички" в сборе). Стримы никогда не смотрела, но стримы турниров смотрю с большим интересом. Так вот, к чему это всё предисловие...
    Уважаемый Акс, я уверена, что произошло лютейшее недоразумение и , конечно же, никто Вас крайним не делает, и , тем более не считает. Скорее всего, даже наоборот-благодарных ребят в разы больше! В связи с этим, набравшись наглости, возьму на себя смелость просить Вас не лишать возможности проведения турнира, как и было запланировано, на основном сервере. Уверена, весь коллектив Вам будет благодарен.
    С Уважением, Кочерга.
     
    Shayk, alone :( and Accelerator like this.
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Увы, но подобные адекватные мнения оказываются как раз лишь у новых игроков, которых как раз таки эти самые старички любят гнать только в путь за малейший просчет в игре. Эти же старички многие ни разу не поддержали сервер и не считают это нужным. Любые к ним просьбы изменить своё отношение к тем или иным моментам и ввод некоторых ограничений лишь больше злит их. Вряд ли тут можно чего-то добиться, увы... Даже сейчас никто особо не предлагает как-либо урегулировать данный вопрос, лишь продолжают все больше портить отношение :)
     
  7. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Забирай с моих поинтов мне не жалко!
     
  8. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Так ты уже решил отнять у нас серв. Так какое тут решение может быть? заплатить за отдельный сервер? а он будет называться Кор или Седа? Или мы платим за серв и в добавок делаем рекламу кору?
     
    21 дюйм likes this.
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ахахахах :D
    Вы действительно считаете, что делаете рекламу? Стримы и какое либо упоминание названия сервера? Да даже если бы вы имели многотысячную аудиторию на своих каналах, это мало что дает. Вы очень глубоко заблуждаетесь. Это так не работает. Тогда с таким отношением нам тем более не о чем разговаривать.
     
  10. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Уже и на отдельный серв запрет.) Ну что ж, gg core ss

    Screenshot_1.png
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 21:39 ---
    Тебе выше показали живые примеры того, ЧТО ИМЕННО ТАК ЭТО И РАБОТАЕТ.
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
    21 дюйм likes this.
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    С такими организаторами ничего не хочу делать. Когда турнирами занимался Зомби или другие администраторы, которые понимали что да как, вопросов никаких не было. Вы же мне тут говорите о какое-то рекламе, ну просто возмутительно, еще оказывается это я должен быть благодарен. Мде..
     
  12. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Можешь и дальше так думать.
    И раз уж так, я просил о рекламе? Вы что мне тут задвинуть пытаетесь?
     
  14. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    То мы что-то требуем, то в чем-от обвиняем, то он нам благодарен должен быть. ДА ГДЕ ВСЁ ЭТО НАПИСАНО-ТО????!!
    Я тебе больше скажу, я даже не организатор капа ))
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ну именно так себя позиционируешь. Ты стример, у меня есть сервер, вот тебе реклама, нам турнир, а еще випки дай. На том турнире шейк мне дал випку, а на этом я ему. Хорошо устроились :)
     
  16. noway

    noway Пользователь Участник

    Возможно, часть денег, собранных на турик, пустить на оплату выделенного серва (если все же турнир состоится), что останется - то и будет призовым капа. Сумма выйдет меньше, но другого варианта, вроде, нет.:)
     
    Legend and Sibilla like this.
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Можно было бы все, тем более аренда стоит в пределах 1к. Можно было бы и призы договориться. Но теперь все договорняки рухнули. Отношение организаторов ко мне и к серверу мне ясно.

    У игроков, кто хотел поиграть, прошу прощения. Можете думать как хотите. У каждого своя правда и взгляд на вещи.
     
  18. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Я вообще через 2 недели уезжаю и не буду ни стримить, ни играть) Так, что зря пытаешься навязать мне, что это моя личная выгода, ибо во всем заблуждаешься тут только ты.) Тебе именно мое отношение не понравилось, что я написала, что турниры выгодны серверу или что? можно назвать конкретную претензию? а то обобщаешь-обобщаешь и непонятно чего ты хочешь.
    Я ещё раз повторюсь, что я не организатор, я не стример и после двух недель я даже не участник капа(но благодаря тебе, уже никто не может участвовать в капах). Никакой моей выгоды здесь нет.
     
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  19. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Сервер не закрывается ?
     
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ни о какой выгоде речи нет, это ты так пытаешься это выставить. Я лишь говорю о беспрецедентной наглости и в беспорядочной выдаче призов в целом.
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 21:58 ---
    А с чего ему закрываться? :)
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024

Thread Status:
Not open for further replies.