INFECTED INVASION Tournament

Discussion in 'Турниры' started by Малой, Feb 28, 2024.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

  2. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Так им и надо, никого не слушай все правильно главное показать им их место
     
    Узкий and 21 дюйм like this.
  3. Узкий

    Узкий Пользователь Участник

    Харошь мы победили:))
     
    Малой likes this.
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Какая беспорядочная выдача призов? Шейк, как единственный орг, извинился перед игроками, что у вас вышло недопонимание и призов не будет. ТОЧКА.
    Далее последовал мой вопрос, как заинтересованного лица, в чем причина отказа в выдаче призов для нового турнира и предположение о том, что запрета туриков может сказаться на репутации сервера. Или беспорядочная выдача это какое-то символическое вол-во поинтов для пацанов, которые просто отпахали 5 игр?
    Где здесь хоть намек на всё, что ты написал после?
     
    Shayk likes this.
  5. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Согласен
     
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Лан. Я не получила ответ ни на один вопрос и вряд ли получу. Пока мне не навязали ещё и чье-то убийство, лучше посижу с этим парнем и поем попкорн.


     
    21 дюйм likes this.
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Беспорядочная выдача это то, когда я выдавал призы в первый раз. Шейк приз отдал тебе, кто то еще кому-то. У меня уже возникли очень большие вопросы. Во-первых, призы лишь за одну игру, во-вторых, полный беспорядок в их выдаче вообще третьим лицам, которые даже не играли. Сейчас же призы были более менее в порядке, но ты отдаешь ВИПку Шейку. Норм так, да? :)

    Приоритеты Шейку были расставлены заранее.
     
  8. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я с Седой не сижу 24/7, если ты об этом, у неё своя голова и мысли, мы просто близкие люди, обговариваем далеко не всё. Предъяви тогда и шайну, за то, что он Кюьти хотел випку дать.
    Я не понимаю какой может быть компромисс, когда вам прямо говорят, что турниры - дело бесполезное и даже пагубно влияет на обычных игроков. За рекламу я ничего не говорил, а обобщал, что турниры придают тонуса игрокам и зрителям, как и мимо проходящим.
    Седа не организатор, только я несу ответственность за турнир и его решения. Сейчас я вижу неуважение к моим стараниям и даже Ската, ведь оказалось, что всё это было зря и не имело смысла. Когда все остальные порталы - гордятся своими проведенными турнирами.
    upload_2024-4-1_22-11-13.png
     
    Малой likes this.
  9. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    А что в этом такого? Заговор какой? я не понимаю к чему ты клонишь) Он отдал мне випку, чтобы я погуляла перед поездкой. А я отдала ему, так как я уезжаю и она мне не нужна :D:D:D

    Screenshot_1.png
     
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Все имеет смысл, когда есть четкое понятие и организация. Я не против передачи призов как таковых, но повторюсь, я выдал ВИПки один раз. Выдавать второй раз, а тем более третий, когда итак есть призовой фонд, я отказался. Не надо вывозить все за счет меня.
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 22:19 ---
    Все хорошо, когда никто не наглеет.
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    + в копилку, что турик бесполезен

    upload_2024-4-1_22-30-19.png
     
  12. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Великие слова
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Опять таки адекватное мнение нового игрока. Шейк даже не пытался договориться о n-сумме для призов, как организатор. Отказался от аренды дополнительного сервера. Никаким образом не захотел решить возникшее недопонимание.
    Поймите правильно. Мне все равно на деньги, что вы получили со стримов. Но элементарного уважения к серверу, проекту вы не проявили никакого. Вы лишь сказали вам НАДО, мы так решили.
     
  14. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    хах, уважение к серверу имеется если бы мы не хотели даже не пытались ничего сделать с турнирами а в итоге получается мы плохие и неправильно поступаем ну я хз. видимо не дорос для понимания.
     
    21 дюйм likes this.
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Вопрос еще раз, почему ВИПки должны вывозиться за мой счет?
     
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Я лично тебе ничего не говорил. Я признал свою ошибку и извинился перед всеми. Я может и хотел бы решить вопрос дальнейшего развития турнира, но мне просто тяжело это сделать, после понимания, что в этом нету никакой нужды, игроки хотят, я это знаю, они пришли поддержать меня и турнир, но так же, эти игроки должны понимать, какое отношение их ожидает в будущем. Всё остальное - это мысли игроков, на которые я никак не мог повлиять.
    И дело тут не в деньгах, а в том, что этот игрок обратил внимание на сервер, путём моих турниров.
    Я лишь спросил после, что поинты в минус никому не убудут и их можно начислить.
     
  17. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Говорит тот, кто "уважительно" сказал, что организатор занимается бесполезным для сервера делом и вообще зачем это всё нужно.
    Все игроки отписались, что им это нужно. А он им в ответ - а вы лучше заплатили бы за аренду серва, чем так возникали.
     
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Повторюсь, турниры - это полностью желание и возможности игроков. Сервер - лишь площадка. Призы вы просите те, что некоторые покупают, поддерживая сервер.
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 22:44 ---
    Вопрос стоял изначально в том, почему ВИП за счет меня. Точка. За турнир считаю я ВИПки выдал как полагается, после первой игры.
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 22:48 ---
    @Shayk поздравляю с хорошим наваром ;) Этого бы могло бы и не быть :D upload_2024-4-2_0-51-25.png
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Так я карты прошу у всех) У меня ничего не останется, только если кто-то неравнодушный)
    Так я не стесняюсь, можешь показать эту тему миру, этим меня шантажировать не получится)
    Плюс я спрашивал цену вопроса про призовые, но почему то, ты её не озвучил, а решил просто выдать "подачкой" их.
     
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Спрашивал, когда уже вывел все на паблик) Так вопросы не решаются. Хайп получил, значит этого и добивался.
     

Thread Status:
Not open for further replies.