INFECTED INVASION Tournament

Discussion in 'Турниры' started by Малой, Feb 28, 2024.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Очень жаль, что когда то лучший из лучших серверов (по моему мнению) умер на моих глазах. Я хоть и не так давно здесь, но все же могу сказать, что раньше было лучше. Уже не получу такого удовольствия как раньше. Когда только добавили возможность подниматься медикаментами, я сразу понял к чему все это приведёт. Очень жаль, что не будет таких же ламповых посиделок в игре. Я обзовелся новыми друзьями и несколько не жалею, что решил 2 года назад зайти на какой то неизвестный мне Core Ss. Это был мой самый горячо любимый проект. Спасибо всем игрокам Версуса за хорошо проведённое время. Для меня это не просто какой то там серв с какими то там людьми.
    P. S. Седа, Опять ты
     
    Seda and Moroz like this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Так я же сказал, твое слово, для меня закон, я понимаю сразу, что если в ЛС есть несогласие, я его почти никогда не оспариваю. Потому я и пошёл делать объявление, что мы друг друга не поняли и призов не будет, а дальше уже просто подключились игроки, если видно, я почти ничего за весь вечер и не писал. Только единожды я ответил и предложил дать поинты, спросив про цену вопроса остальных призов.
    Мне хайп не нужен, меня и так все знают, как самого агрессивного и популярного игрока на сервере
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Что случилось, то случилось. Увы. Идея была хорошая, реализация никакая.
     
  4. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Не забывай мне это писать хотя бы раз в месяц -
     
    21 дюйм and Малой like this.
  5. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Оплата ежемесячная
     
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Прошлый турик когда был, вообще больше наверное половины игроков кто получил вип, передали их другим в знак подарка. Ахаха а сейчас уже санкции и передавать випки своим друзьям нельзя? Хотя какая разница кто с випкой то будет N число игроков одно и то же с випкой останется)
     
  7. PYSHOK

    PYSHOK Новичок

    Мимо крокодил и специально зарегался, чтобы высказать свое никому не нужное мнение. Я не новый игрок и мало кому известный, человек с другого портала, который просто сабал на турике, в котором изначально не хотел участвовать. С одной стороны Акс прав, в его праве решать, какую награду давать, как ее давать и давать ли вообще, предоставлять основной сервер для игр или нет и т.д. И ему огромный плюс, что все это он делал, как я понял безвозмездно, особенно предоставление випок за турики. К примеру на синке у нас из всех турниров только 1 раз была награда от админа в виде випок, но зато полная самостоятельность в проведении турниров, но и серверов на синке несколько, это не мешает общему онлайну. Взгляните с его стороны, он по сути ни в чем не отказывал, хотя проведение турниров занимает единственный сервер, да еще и в выходные дни и в прайм-тайм, когда все люди хотят просто зайти в игру и поиграть, у кого-то это может вообще единственное время за неделю, а тут раз и турнир, ни паиграть, купленная випка уходит и т.д., куча проблем вытекает, кому-то эти турниры не интересны вообще, он просто хочет поиграть на любимом сервере, похожая проблема и на синке была. С другой стороны, как ни крути, но турниры все-таки привлекают людей больше. Взять к примеру меня, мне сам кор нравится, но не нравятся некоторые геймплейные решения, тем не менее после нескольких сабах в турнире у меня появилось желание поиграть на коре какое-то время. Не нужно прям так рубить с плеча. По поводу стримов, по опыту я бы не сказал, что они сильно помогают в рекламе и т.д., но они и не мешают. За 3 года с моих стримов на синк пришло от силы человек 10, которые смогли задержаться и купить випки, поддерживая сервер, это не много, но хоть что-то, + вернулись некоторые старые игроки тряхнуть стариной и в один момент был большой наплыв людей. Здесь как бы симбиоз сервер дает площадку для стримов, а стримы хоть не много, но все же продвигают сам сервер, отрицать это глупо. Опять же я говорю про себя и свою маленькую аудиторию.
    Не стоит портить отношения между админами и игроками, сядьте за стол переговоров, найдите компромисс, не рубите с плеча. Акс, как я вижу готов решить вопросы, пойдите и ему на встречу и он пойдет вам. Если аренда отдельного сервера стоит 1к, да и бог с ним, возьмите из призового фонда, как сказали выше, тем более за время турнира можно еще больше насобирать, возможность и желание у людей есть. Договоритесь обо всем приватно, без вынесения на всеобщее обозрение. Не повторяйте ошибку, которую допустили на синке, где из-за похожей ситуации ушло очень много игроков, да сервера версуса есть, но они пустуют, либо играют сборки, люди собираются только по выходным, либо под стрим и их осталось очень мало. А ведь какую выгоду мог получить гл. админ синка, если бы прислушался к игрокам и пошел им на встречу, тогда многие випки покупали тоже. Не делайте из-за ерунды глупых ошибок, пойдите друг другу на встречу.
     
    Accelerator and ZoOom like this.
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    У нас из стримов сделали коммерцию. Одно время и музыку заказывали и что только не придумывали. Щас вот донаты хорошо идут, А в начале все было на чистом энтузиазме. При этом поддержать из стримеров и донатеров на стримах сам сервер решились единицы. При всем этом я еще как оказалось должен делать все как захотели остальные :)

    Надо было изначально все турниры делать спонсорскими.
     
  9. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Ну на будущее, есть спонсоры так сказать рекламу никто не отменял
    upload_2024-4-1_23-32-6.png
     
    ★ǤℴℴĐ★ and Monkeyoops like this.
  10. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Предлагаю Акс разработать систему скинов на сервере для оружек или на инфектедов, будем все тогда только и донить на него. Ведь, все же хотят себе скин танка в платье на красных каблуках и с помадой?
     
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Все призы выданы согласно изначальным условиям. Спорные вопросы урегулированы. Тему закрою во избежание дальнейшего холивара.
     
    noway, Малой and Shayk like this.

Thread Status:
Not open for further replies.