INFECTED INVASION Tournament

Discussion in 'Турниры' started by Малой, Feb 28, 2024.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Насчёт замен.
    • Никаких конфликтов интереса не будет, организация прозрачна, просто нужно будет оповестить об этом, дабы организатор увидел это и дал согласие.
    • Интерпретация гласит о свободных заменах, без привязки к команде, можно расширить это правило, но в целом, нигде не написано, что нужны замены в основе команды, сделано это, из - за сильной нехватки людей в условиях некоторых определенно сильных команд.
    Игры.
    1. Было принято решение провести показательную игру между командами MotherfraG_Gers и team_cucumber, игра пройдет до одной победы. Победители получат 10к поинтов в статистику и VIP на 1 месяц. Проигравшие 5к поинтов и VIP на 2 недели. Данные команды не играют с другими, в случае регистрации таковых. Но у каждой команды есть шанс бросить вызов той или иной команде, в случае желания и уверенности, за отдельные призы. Команды прошли регистрацию.
    2. Для остальных желающих поучаствовать, но видя, "что смысла нету", предусмотрен Групповой этап из 4 команд, где каждая, будет играть с каждой. Набравшие больше всего очков команды, расположившиеся на 1 и 2 месте, проходят в финал, Где будет проведена игра в формате BO3. Команды оставшиеся на 3 и 4 месте выбывают из турнира.
    Призы.
    1 место получает 25к поинтов в статистику и VIP на 1.5 месяца.
    2 место получает 15к поинтов в статистику и VIP 1 месяц.
    3 место 10к поинтов
    4 место 5к поинтов
    Команды.
    На данный момент зарегистрировано 6 команд.

    Команды показательной игры.​
    • Команда MotherfraG_Gers.
    • 1. Eternal
    • 2. Max1x
    • 3. Uber
    • 4. Alone
    • 5. Proga
    • 6. Orkebaka
    • 7. Flipsi
    • Команда team_cucumber.
    • 1. Shayk
    • 2. noro
    • 3. axxturell
    • 4. yakut
    • 5. lunar
    • 6. wh3n und3r eth3r
    • 7. Insanych
    Команды группового этапа.
    • Команда Ravenous_Revenants.
    • 1. Малой
    • 2. Monkeyoops
    • 3. Nuanse
    • 4. pox vawe
    • 5. St. Ellias
    • 6. (+1)
    • 7. Nosfer
    • Команда Together As One.
    • 1. Esthet1c
    • 2. Dexter
    • 3. Shine
    • 4. †Инквизитøр⸸
    • 5. 'pshstick
    • 6. Леночка
    • 7. Узкий

    • Sync Bros.
    • 1. .troublemakeR
    • 2. Beethoven
    • 3. Noway
    • 4. Smith
    • 5. see ya
    • 6. Zver
    • 7. V
    • Команда Hold My Wine.
    • 1. Seda
    • 2. Flor
    • 3. L X R D
    • 4. sleeping
    • 5. Axe
    • 6. стх
    • 7. aron/cxx
    Турнирная таблица.
    [​IMG]
    Стримеры.
    https://www.twitch.tv/c_seda - Седа
    https://www.twitch.tv/flipsioppa - Флипси
    https://www.youtube.com/@_devi_/featured - Деви
    https://www.youtube.com/@Sibilla_ - Сибилла
    https://www.twitch.tv/mrs_himera - Химера

    P.S Малой занят, я на подсосе
    P.S.S Критика принимается.
     
    Last edited: Mar 13, 2024
    Малой, 21 дюйм and Seda like this.
  2. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    А нашего мнения чет даже не спросили, норм организация
     
    Monkeyoops and `DXTR × HZRD like this.
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Мы исходили из сообщений на сервере и жалоб в ЛС, что команды никто собирать не хочет, так как не видят смысла.
    Ну как же не спросили, а вчера зачем я предложил идею, при этом я видел как ваши игроки вчера заходили и читали это, как и сегодня, раз все молчат, значит всех всё устраивает в случае чего, а время терять смысла нету.
     
  4. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Молчание не является акцептированием, мы зарегистрировались на турнир, а не на игру. Если хотите сделать отдельную игру, то можем это обсудить отдельно, выбрав формат, время и тд
     
  5. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    А в чём логика этой игры и дробления на группы "неудачников низкоскильных" и любой другой состоящей просто из постоянных игроков сервера а не лютых тащеров? Типо если вы сыграете вдвоем и остальные 4 команды сами по себе? Как их вообще набрать тогда если уже вы будете не играть полноценно? Не вижу логики
     
  6. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    Дайте хоть время, другим тимам, не все так быстро собирают составы.
     
  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Логика в том, что останется просто 2 команды под конец регистрации и всё, ну может 3 набёрет какой то энтузиаст мазохист. И что делать по итогу?
    Ничего, просто отменять турнир или сыграть один на один, с оглаской и официально, а не просто у вас команда и у нас, ну давай.
     
  8. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ну вот обсудите и дайте ответ. Чего тут наговаривать. Вам подкинули идею, ваше дело соглашаться или нет.

    Логика в смысле играть. Никто не создаст норм тиму против мазеров/огурцов, все активно играющие задры у них. Собственно, чтобы был хоть какой-то смысл, есть кап с разделением ВОЗ и уже полноценный, где будут тимы, желающие поиграть нормально, а не в избиение. Лучшая из них, наверное, пойдет в финал против победителя ВОЗ.



    П.С.
    Моя тима почти готова, но есть ещё предложение:

    Есть люди, которые готовы скинуться на приличную сумму для призового фонда, но в случае, если сделают норм кап с пиком капитанами. Следовательно, великий баланс должен быть соблюден. Присоединяюсь к ним, не хочу зозостайл.

    Можно для разогрева посмотреть на интригующую игру мазеров и огурцов, а после и объявить пик капитанами. К тому времени, думаю, должно набраться нужное количество игроков.
     
    Last edited: Mar 4, 2024
    Shayk likes this.
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Важное уточнение, твоя тима почти готова, после нововведения.
    То бишь хороших игроков даже никто и не планировал собирать и предлагать играть.
     
  10. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Вот именно, что подкинули. Никакой информации, предложения и тд нашей команде не прилетало, только императивное заключение о том, что игра будет.

    хотите игру - пишите, обсудим.

    мы же зарегистрировались на турнир, но готовы рассмотреть и другие предложения, когда они поступят
     
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Смотри, в целом наши с тобой команды готовы, как открытие турнира самое оно.
    На стримах я думаю можно будет обсудить игрокам, чего именно они хотят, потому что многие морозятся, не уверены или вовсе не знают до сих пор про турнир.
    Если есть так называемый спонсор, то пора бы себя проявить и написать чего же он хочет, а не быть в тени и писать кому то в ЛС.
    Я лишь пытаюсь оптимизировать ивент. Седа собрала нормальную команду из хороших игроков и то, что эти игроки до сих пор не в командах и некоторые даже не знали что есть турнир, меня немного печалит, что же там может быть у Эстетика, мне даже немного страшно.
     
  12. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Мы не против сыграть, вопрос в бо3. У нас не согласны конкретно по этому поводу. Откатать одну карту по фану, мы вроде бы согласны, если судить по отписавшимся мне, а бо3 очень спорный вариант
    --- добавлено: Mar 4, 2024 at 5:53 PM ---
    Небольшие изменения в составе

    Команда MotherfraG_Gers
    1. Eternal
    2. Max1x
    3. reitou
    4. Alone
    5. Proga
    6. Orkebaka
    7. Flipsi

    меня же попрошу оставить как представителя команды. Пресс-атташе или как угодно.

    Можно меня включить в список сабов
     
    Last edited by a moderator: Mar 12, 2024
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Окей, как пойдёт по игре, может откатаем за 40 минут, еще захочется. Вместе разберемся.
    Тогда назначаем даты в ЛС.
    Cтримерам можно готовиться, кто хочет.
     
    Last edited by a moderator: Mar 12, 2024
  14. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Подождите остальных...
     
    Monkeyoops likes this.
  15. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Попрошу. С Гогой сейчас общаюсь и он ещё не ваш.
     
    Last edited by a moderator: Mar 12, 2024
  16. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Странно
     

    Attached Files:

  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    А никто и не убегает, вы собираете дальше свои команды, наша игра отдельно идёт, вас никак не задевает, Седа же не останавливается.
     
  18. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Ещё отберу, там у него еще не было альтернативы. Хватит вам задров)
    Или отдайте Убера, он вообще кооп.
     
  19. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    мега пон
     
  20. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Команда Ravenous_Revenants
    1. Малой
    2. Monkeyoops
    3. Nuanse
    4. pox vawe
    5. St. Ellias
    6. Кадис
    7. Nosfer
     
    Last edited by a moderator: Mar 11, 2024
    Monkeyoops and Shayk like this.

Thread Status:
Not open for further replies.