INFECTED INVASION Tournament

Discussion in 'Турниры' started by Малой, Feb 28, 2024.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Monkeyoops likes this.
  2. max1x

    max1x Постоянный пользователь Участник

    https://www.twitch.tv/videos/2086860036
    Застримил эту тему POV, вдруг кому интересно как эта суета выглядела внутри команды mtfg, ggwp, огурцы! Хорошую трёпку устроили, согласен на ничью:D
     
    Legend and skat11 like this.
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялась игра открытие.
    Команда MotherfraG_Gers vs Команда team_cucumber.
    Cо счётом 2701 - 2962, победила команда team_cucumber.
    Отличная игра, которая демонстрирует опыт игры 4х4, напор, даблюдаблюдаблю и хороший отстрел, гарант превосходного прохождения.
    После игры, God of Alco вообще сказал, что играл без наушников, в целом это и было видно, так как не слышал что мы говорим и часто оставался позади :)
    Мазеры играли так же хорошо, опыт игры в режиме 10х10, дал им лучшие вылеты и более тонкие респауны. Но именно напора и пофигизма им не хватило, Огурцы действовали быстрее. Но что касается отстрела, обе команды полностью показали, что остальные команды на турнире им не ровня и это были бы скучнейшие игры.
    Игра была до 1 минуса, при этом Макс умер чересчур с маленькой дистанции, как мне показалось)

    Призы будут выданы в скором времени.
    • За победу, всем участникам команды team_cucumber, будет начислено по 10к поинтов в статистику и 1 месяц VIP.
    • За поражение, всем участникам команды MotherfraG_Gers, будет начислено по 5к поинтов в статистику и 2 недели VIP.
    Так же, обе команды были против BO3, поэтому игралась одна игра.
    Если Мазеры захотят повторить и взять реванш, то можно обратиться ко мне в ЛС, попробуем организовать.
    В целом, что делать с этими двумя командами дальше, я немного не понимаю, даже если допускать их до игры со всеми, закономерно мы увидим такой же финал, как сегодняшняя игра.

    Всем спасибо за игру и помощь в организации.

    Остальные команды еще не до конца укомплектованы, поэтому, как только, все будут в сборе, я объявлю о старте группового этапа.
     
    Seda, Legend, 21 дюйм and 4 others like this.
  4. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    и гадалка не нужна
     
    Legend likes this.
  5. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Двум сильнейшим командам из группы можно было бы с этими командами сыграть, хотя бы по фану. Как по мне всё равно было бы интересно посмотреть насколько конкурентные команды в простой группе
     
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    image_edit_64325916726137.png
    Может сделаем вот так? Где желтыми кругами отметил позиции Кукумберов и Мазерфрагеров? Т.е до полуфиналов каждая команда из 4 играет друг с другом на выбывание, а дальше победители верхней и нижней сетки играют с одной из этих команд. Т.к если мы оставим групповой этап то он не перейдет уже в плей-офф т.к команд всего 4, мало очень будет матчей на выбывание. Идеи?
     
  7. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Чел, их команды разнесут в су*** любую из предложенных, смысл этого?
     
  8. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Я же говорю в финале играть будут, а не в начале. Даже если команды проиграют у них будет матч за 3 место
     
  9. M777MP™

    M777MP™ Администратор сервера Versus Участник

    Финал вчера был )
     
    Shayk likes this.
  10. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Нету смысла в этом от слова совсем, любая из команд из убеги не сможет выйти против нас, по опыту скажу, смотреть и Играть, это крайне не интересно
    Вы и так на выбывание играете)
    2 команды, занявшие последние места - покидают турнир, 12 матчей в общей сложности, я считаю вполне нормальным результатом
     
  11. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Ты же говорил про группу?
     
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну, своего рода это выбывание, так ведь, проиграешь 2 игры и можно сказать пока-пока, просто ввиде таблицы, Лигу чемпионов смотрел?
    В целом можно провести по фану игру в финале, кто победит в турнире и сыграть против Мазеров, если они захотят, с увеличенными призами за победу над ними, но моя команда точно пасс, они выделять время на насилие не сильно хотят
     
    Last edited: Mar 11, 2024
  13. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Ну да хорошая идея.
    Потом в финале так можно будет тоже сделать ради финальной награды дополнительной команде победителю. Ну и вообще интересно будет всё таки самая сильная команда плей-офф, я думаю конкуренция будет всё равно.
    Кто сказал что Целтик условно не может победить Реал? Сложно, но возможно, или же просто при удаче) За такими матчами как раз и интереснее всего смотреть, много экшена как по мне.
    Вчера момент с Максиксом показал, что иногда бывают анлаки моменты из-за которых бывает всякое, как хорошее так и плохое
     
    max1x likes this.
  14. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Смерть Максикса оказалась по итогу хорошим моментом, который принес -60, вместо -100 :D
     
    max1x likes this.
  15. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    И так, Капитанам команд уже можно пробовать назначать игры на ближайшие выходные, либо когда им будет удобно, я лично спрашиваю плюсы на всю неделю вперед от каждого человека, что бы было проще понять. Старт будет через день - два. Пока что есть небольшие неурядицы в двух командах. Ожидайте. Не забывайте оповещать меня об игре.

    Upd. Все призы за первую игру начислены.

    Ну кстати да, дифферент дамага аж по 100 поинтов накидывал, что странно.
     
    Last edited: Mar 11, 2024
  16. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник


    У нас нет игрока, уже всем написали никто не хочет. + Если игры будут в выходные то у нас pox не сможет, т.к на зозо играет в выходные
     
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    И так, наконец-то все команды укомплектованы, а это значит, что можно запускать Турнир и групповой этап!
    Немного изменились составы команд.
    В групповом этапе участвуют следующие команды:

    Команды группового этапа.
    • Команда Ravenous_Revenants.
    • 1. Малой
    • 2. Monkeyoops
    • 3. Nuanse
    • 4. pox vawe
    • 5. St. Ellias
    • 6. Ineffable
    • 7. Nosfer
    • Команда Together As One.
    • 1. Esthet1c
    • 2. Dexter
    • 3. Shine
    • 4. †Инквизитøр⸸
    • 5. 'pshstick
    • 6. Леночка
    • 7. Узкий

    • Команда Sync Bros.
    • 1. .troublemakeR
    • 2. Beethoven
    • 3. Noway
    • 4. Smith
    • 5. see ya
    • 6. Zver
    • 7. V

    • Команда Hold My Wine.
    • 1. Seda
    • 2. Flor
    • 3. L X R D
    • 4. sleeping
    • 5. LiebeFleisch
    • 6. сxx
    • 7. aron
    Турнирная таблица.
    [​IMG]
    Команды, занявшие 1 и 2 место, проходят в финал, где будет проведена игра в формате ВО3. 3 и 4 места выбывают из турнира.

    Небольшой дисклеймер:
    • На играх будет команда !gtank, которая позволяет взять танка игроку, в определенном удобном для него месте. Команды !passtank и !rtank не будет. Каждый играет один раз за кампанию. Не забывайте.
    • Поправлен огонь по своим из - за действия VIP, все получают урон.
    • Любая из команд не имеет права играть на одной и той же карте свыше 1 раза.
    • Игроки из Команд показательной игры не имеют право входить в основу и состоять в заменах других команд.
    Всем хороших и зрелищных игр!!!

    Первая игра группового этапа.
    16.03.24
    Команда Ravenous_Revenants - Команда Together As One. - 18:00 МСК.
    Кампания - Мрачный карнавал.
    Замена:
    sportsman1
    вместо Shine.
    Стримеры:
    https://www.twitch.tv/c_seda - Седа

    Вторая игра группового этапа.
    17.03.24
    Команда Together As One - Команда Sync Bros. - 19:00 МСК.
    Кампания - Приход.

    Замена у SyncBros:
    PYSHOK
    вместо Smith.
    Замена у Together As One.
    sportsman1
    вместо Shine.
    Стримеры:
    https://www.twitch.tv/c_seda - Седа
    https://www.youtube.com/@_devi_/featured - Деви


    Кто хочет стримить, обращайтесь в ЛС, либо сюда.
     
    Last edited: Mar 17, 2024
  18. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    А как же хайлайты???!!

    Норо введен в книгу рекордов лефты как сурв, получивший 6 станов подряд :D:D:D:D

    https://www.youtube.com/clip/UgkxtoNxIN-7sZ9TK7VeZctIQYcleQZ_Yns7?si=x_0DXAhGgeBp1Yxf

    Я прост только сегодня посмотрела игру)

    Могу постримить в субботу в 18:15-20

    и в воскресенье ровно в 19:00.
     
    21 дюйм and Shayk like this.
  19. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Ода вот оно
     
  20. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    А хайлайты потом со стрима будут, или запись?
     

Thread Status:
Not open for further replies.