INFECTED INVASION Tournament

Discussion in 'Турниры' started by Малой, Feb 28, 2024.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Переобулся, получается

     
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    К чему сейчас это?
    Я никому ничего не запретил, в отличии от вас, хотя отношения у меня с другими стримерами совсем не хорошие. Вы же в свою очередь полностью дали запрет на Стримы, буквально из за объективных проблем ваших действий, которые вскоре вы признаете и ещё ни раз ошибётесь.
     
    Seda likes this.
  3. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    А итог какой? У нас по 2-3 стримера на игру, хотя мы «запрещали» стримить, а у тебя один единственный стрим
     
  4. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    В каком месте у меня один стример, я вчера с Сибиллой стримил.
    Про первый свой день извиняться не стану, хейтерочки могут дальше улюлюкать.
    Как и дальше, всегда будет 2 стримера на игре и не всегда это буду я, кстати говоря.
     
    Seda likes this.
  5. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Ну, собственно, вот, наши демократичные разрешения на 2 стрима и их диктаторские запреты не более 3 стримеров.

    когда мы отказали вам в стримах с формулировкой, что и так уже 5 стримеров есть, то все, трагедие века - «запрет»
    А спустя время: «у нас на турнире только 3 стримера и один запасной», что собой подразумевает императив в отношении количества стримеров

    в чем разница то в итоге? Или там просто была обида на конкретный запрет вам?
     
  6. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Обидка как раз была у вас. Ведь когда мы пришли на твой стрим, Шейк сказал, что качество бы подкачать, а я предложила свой стрим. Ты проигнорил меня и явно разозлися на его замечание. После я удалила тебя, ты Шейка, Макс меня и т.д
    Собственно, вся причина, почему вы отказали мне в стриме. )))
    Ведь ваша версия "и так достаточно стримеров" совсем не катила, ибо у вас в наличии были твои стримы с картинкой 360р, стрим Макса с 400 разрешением и Деви с Сибиллой. Когда Деви ливнул, у вас вообще только Сибилла осталась и дай бох разок Кадис. Вы могли добавить меня так же в запас и сказать, что мол в случае игр, когда будет там 1 стример или его не будет вообще (так как помню Сибилла говорила, что её просили стримить за минут 5-10 до игры), то тогда я могла бы постримить, но нет. Вы именно дали строгий запрет мне во имя обидки.)

    Тут же, Шейк постримил один только в свой первый раз, хотел попробовать, почему нет. Запретов он никому не давал, а наоборот. Да и выразили желание постримить конкретные игры только два человека: Деви и Сибилла - они в списке главных. Все остальные желающие в запас, чего ваша КАллегия не допускала ни в коем случае.

    Вот и вся разница. Тему эту я продолжать не собираюсь, но смешно, что она вообще поднялась.
     
    Shayk likes this.
  7. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Удобно забыть о стримах хуракана, эрудита
    Итого стримы - гранвилл, я, эрудит, Макс, Кадис, Сибилла, Деви, Хуракан - и это только основные.

    Интересно, что у нас флипси и Джо Вега были запасными, тоже получили отказ, но «были на готове»

    забавно, что вы шли к Эрудиту с таким вопросом, а не ко мне, там бы договорились мб, но вы предпочли кинуть обидку, забавно
     
  8. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Да, в смысле Орку... А я?!!!
     
  9. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    На любых соревнованиях в любом виде хоть спорта, хоть киберспорта обычно 1 стример, а даже не два. Это наоборот более нормальная ситуация чем спам стримеров, которые транслируют одно и то же на одних и тех же языках
     
    Малой likes this.
  10. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Кс, доту (тут не силен, но вроде да) и даже радугу стримят толпы людей, так что твой коммент мимо. Там просто понятие официальной трансляции есть, а стримеров множество.

    Тут суть в другом, люди сначала обижались, что их не допустили стримить игры, а потом сами ограничили заявку стримеров на игру.

    Ну, на всякий случай, еще раз скажу, что я не за и не против, я просто сказал об этом как факт
     
  11. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Shayk сказал(а):
    Ну так что товарищи организаторы и ваша каЛЛегия, может вы дадите исчерпывающий ответ, в честь чего у меня и Седы стоит запрет на стрим всего турнира, аккурат к возмездию над вашими решениями (точнее Ската).


    Переобулся, получается
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:o:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Last edited: Mar 26, 2024
    Shayk likes this.
  12. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Ну, к нам также подходили флипси и вега, и также оба получили ответ о том, что стримеров достаточно.
    Только они написали типа: «Если что, то пиши», а вы побежали плакатб на форум и все объяснять тем, что злобный скат отомстил.

    А за что я отомстил флипси тогда? А Веге, при этом учитывая, что он был кэпом в моей команде? Типа плохо капитанил?

    Да ладно, дела минувших дней, но представьте, сколько можно было всего понять просто поговорив лично со мной.

    Тут же, повторюсь, забавно, что решение такое же, как и то, на которое вы же и обижались, даже пожестче. Но данное решение, как и раньше, я нахожу неплохим.
     
  13. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    maxresdefault.jpg
     
    Shayk likes this.
  14. tears

    tears Пользователь Участник

    и тебе спс. Почему только никто не поблагодарил МВД Липецкого района?
     
  15. orkebaka

    orkebaka Пользователь Участник

    Видимо сумма слишком маленькая была....
     
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Все Капитаны пришли к окончательному решению. Будет проведена 1 игра в финале (без BO3), без Групповой игры между Together As One и Hold My Wine. И игра за 3 место, между SyncBros и Ravenous_Revenants.

    Игра за 3-е место!
    30.03.2024
    Команда SyncBros - Команда Ravenous_Revenants. - 18:30 МСК.
    Карта - Нет милосердию.
    Замена у SyncBros:
    PYSHOK, вместо Zver.
    Замены у Ravenous_Revenants.
    skin, вместо Ineffable, на постоянную основу.
    HavoK, вместо pox vawe.
    Snake, вместо Monkeyoops.
    tearS, вместо Nuanse.
    Стримеры:
    https://www.twitch.tv/ishauyk - Шейк
    https://www.youtube.com/@_devi_/featured - Деви



    ФИНАЛ!!!
    31.03.2024
    Команда Hold My Wine - Команда Together As One. - 19:00 - 19:30 МСК (сразу, после третьей игры, турнира Once In a Blue Moon.)
    Карта - Вымерший центр.
    Замена у Hold My Wine.
    HavoK, вместо sleeping.
    Стримеры:
    https://www.twitch.tv/ishauyk - Шейк
    https://www.youtube.com/@_devi_/featured - Деви


    Приходите посмотреть, на завершающие игры турнира!
     
    Last edited: Apr 1, 2024
  17. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Записывай, куда остался слот
     
  18. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

  19. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

  20. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    спасибо за игры, было весело
    --- добавлено: Mar 30, 2024 5:39 PM ---
    marmeladnii gaming
     
    Last edited by a moderator: Apr 7, 2024

Thread Status:
Not open for further replies.