Разблокировка аддонов

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Kaneki_Ken, Feb 29, 2024.

  1. Kaneki_Ken

    Kaneki_Ken Новичок

    Приветствую Акс. Поднял я этот вопрос по той причине что на определённое кол-во времени забросил игру на сервере, но недели 2 назад снова начал активно заходить и играть. Хотел попросить разблокировку использования аддонов для меня
    Если не путаю, то блокировку получил за использование лысых деревьев, хотя на тот момент я хотел чисто по приколу посмотреть как это вообще работает и пару часиков побегать с этим аддоном, а потом удалить их. Верится с трудом, но примерно так оно и было
    Если у меня снова обнаружатся аддоны с значительным преимуществом, и получу блокировку на них, возражений иметь не буду
    Надеюсь на взаимопонимание.
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Разблокированы.
     
  3. Kaneki_Ken

    Kaneki_Ken Новичок

    Теперь у меня появилась другая проблема. Сервер не хочет пускать, а точнее обрабатывать мои данные. Уже несколько раз полностью удалял все аддоны, проверял целостность файлов, установил пару обычных аддонов и с ними же полностью прошёл пару кампаний - ноль результатов[​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хотя самое забавное что сразу после разблокировки как был этот список аддонов, так он и остался. И непонятно откуда он берёт 4 аддон, если в папках всё пусто
    [​IMG]
     
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сервер обновляет список раз в сутки.