Core - SS Tournament Once in a Blue Moon

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Mar 6, 2024.

?

Участвуешь?

Poll closed Mar 21, 2024.
  1. Да

    89.3%
  2. Да

    10.7%
  1. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Второй полуфинал!
    05.05.2024
    Команда bebra e-sports - Команда Capital Letters - 19:30 МСК.
    Карта - Приход.
    Замена у Capital Letters:
    Sever, вместо Seda, на постоянную основу.
    Замена у bebra e-sports:
    Димидрол, вместо qwejax.
    Стример:
    https://www.youtube.com/@_devi_/featured - Деви


    Да
     
    Last edited: May 6, 2024
    Малой likes this.
  2. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    В эфире
     
  3. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

  4. dementor

    dementor Новичок Участник

    тотальный анлак
     
    sk1n likes this.
  5. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    Было бы не так обидно если проиграли из-за каких то своих ошибок, а так когда выигрываешь 99% времени в катке, вся тима отыгрывает идеально, и проигрываешь из за лютой шары. Причём у соперника точно так же отрикошетил сурв после грома, но ему было на это пофиг, он не захотел лететь на минус. Мы сделали всё что могли, и даже больше. В какой то момент на последнем своём танке я подумал что не всё потерянно, сделали 2 минуса, но этого было мало. Удача сегодня была не на нашей стороне, жаль. ГГ, ВП.
     
  6. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялся Второй Полуфинал!
    Команда bebra e-sports - Команда Capital Letters.
    Со счётом 2684 - 2790, побеждает команда Capital Letters и проходит в ФИНАЛ!
    Что я могу сказать по поводу игры. Это была лучшая игра на этом турнире и без сомнения, войдёт в историю камбечных. Таких игр по накалу, не припомню со времен 21 года, где Спиттер Гу, вырвали победу зубами у Легендарных в финале, проигрывая в 700 поинтов на 4 карте. Великолепная игра, все показали высший уровень, да, где - то везло больше одной команде, где - то другой, но, это Мясо, рандомных моментов - не избежать никогда, как и дабл станов. Бебрам огромное спасибо за участие и разрывной полуфинал.
    Выделяю всю свою команду, за то, что не позволили танку Акстуреля (анлаки с тачкой), делать грязные дела слишком долго и за выдержку, перед командой, которая оказалась лучшей в турнире.
    У Бебр можно выделить так же всю команду, это был отлаженный механизм, который не давал сбоя и ключи найти было почти невозможно. Но для меня на этой игре, лучшим, был Норо, безошибочная игра и руководство командой, чувствовал полноценно, только его.

    Ну что - ж. Вот и настал день анонса финала. В финале встретятся Capital Letters и Evil Spirits.
    bebra e-sports, отказались играть матч за 3-е место, потому предлагаю сыграть Команде Lovers, против Kiss Ice Dice.


    Регламент Финала:
    • Все карты вновь разблокированы.
    • Игра пройдет в формате BO3. 2 игры должны отыграться за 1 сеанс, с перерывом в 20 минут перед второй игрой, в случае ничьи, 3 игра будет проведена позднее.
    • Разрешена 1 замена на игру. Инквизитор и Димидрол, более неликвидны. (благодарю за помощь!)
    Последние игры за 66 666 рублей!

    А теперь немного своевольности, сколько вы можете смотреть на фраги. Если нам так легко с Севером, то почему мы сегодня чуть не проиграли, хотя будучи с Седой в команде, мы вполне уверенно выиграли Бебр в групповой стадии, полной командой с обеих сторон. Но вы почему то притихли, когда Бебры начали показывать красоту, после нашего первого раунда, наверно не так уж и решала замена, если так посмотреть, стабильно 3-5 место по фрагам, если вам так нужно смотреть на этот показатель.
    Тот же Димидрол дважды был на 2 и 3 месте, отыгровка явно выше своей категории?
    Утихомирьте себя и попробуйте в следующий раз сделать своё распределение, с такими же играми, как на этом капе.
    Посмеялся с того, что организатор не может играть на своём же турнире, будучи согласившись с заменой Узкого на Страйка, на крайнем своём капе.
    У меня на этом всё
     
    Last edited: May 6, 2024
    dissident likes this.
  7. dissident

    dissident Новичок Участник

    Объективно лучшая игра турнира. Благодаря уверенной игре бебр казалось что победу они не отдадут но удача была не на их стороне. У меня тоже начались флешбеки игры лд с спиттерами но тогда думаю было сложнее камбекнуть. Ведь не было нынешних плюшек в виде самоподъема. В общем гг, удачи леттерсам в финале а бебрам +реп. За пока что (надеюсь) самую красивую игру турнира!
    P.s. больше всех жаль Хейтера. Вторая подряд его команда отдает такой камбек;(
     
    Shayk likes this.
  8. Димидрол

    Димидрол Новичок

    От себя хочу выразить благодарность обеим командам за вчерашнюю игру. Бебры, спасибо что позвали и за шанс поиграть с Вами! Было очень потно и безумно интересно! В целом турнир очень жаркий, появилась доп. Мотивация проспонсировать следующий турнир :)
     
    .troublemaker and Shayk like this.
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Игры за 3-е место не будет. Lovers так же не захотели ее играть.
    Финал будет довольно не скоро, майские праздники, плюс работа у некоторых, не дадут назначить игру быстро. До 25 мая должны отыграть, я так предполагаю, имейте ввиду.
     
  10. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Баланс команд очень хороший, просто некоторые игроки за время турнира стали играть намного выше своего уровня изначального. Например Малой, ст. Эллиас, Кведжакс, Арон или Димидрол
     
    Малой likes this.
  11. max1x

    max1x Постоянный пользователь Участник

    Квежка всегда был сильным, просто он альтернативный гений)
     
    `gg likes this.
  12. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Матч за 3-е место в параллельной вселенной.
    08.05.2024
    Команда Kiss Ice Dice - Команда Capital Letters - 18:00 МСК.
    Замены у Kiss Ice Dice:
    Insanych,
    вместо Sibilla, на первую карту.
    skin, вместо elax.
    Карта - Мрачный Карнавал.
    Стример:
    https://www.twitch.tv/max1xl4d2 - Макс (POV)
     
    Last edited: May 9, 2024
    max1x likes this.
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялся матч за 3-е место в параллельной вселенной.
    Команда Kiss Ice Dice - Команда Capital Letters.
    Со счётом 2192 - 2310, победила команда Capital Letters.
    Кто - то дудосил сервер всю игру :)
    Ладно, остается у нас Финал, ожидайте анонса. Kiss Ice Dice, в любом случае, располагается на 3 строчке турнира.
    Всем спасибо за игру!
     
    Sever and max1x like this.
  14. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Жаль стрима не было
     
    Малой likes this.
  15. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    от лица максиса был
     
  16. Himera

    Himera Новичок Участник

    Зажали пароль, я б постримила)
     
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    ФИНАЛ на 66 666 рублей!!!
    21.05.2024
    Команда Evil Spirits - Команда Capital Letters - 18:00 МСК. - Первая и возможно вторая игра.
    Замена у Evil Spirits:
    Инквизитор, вместо Узкий.
    Домашняя карта Evil Spirits - Похоронный звон. (2 игра)
    Домашняя карта Capital Letters - Приход. (1 игра)
    Стримеры:
    https://www.youtube.com/@Sibilla_ - Сибилла
    https://www.youtube.com/@_devi_/featured - Деви
     
    Last edited: May 21, 2024
  18. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Участвую
     
  19. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

  20. H1G

    H1G Активный пользователь Участник