Core - SS Tournament Once in a Blue Moon

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Mar 6, 2024.

?

Участвуешь?

Poll closed Mar 21, 2024.
  1. Да

    89.3%
  2. Да

    10.7%
  1. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    sk1n likes this.
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Игра переносится, извиняюсь за ожидания, от меня это никак не зависело. Люди что были в сети и не в сети, мне не отвечали или не хотели играть. Я никогда никому не давал Техническое поражение, за неявку людей по уважительной причине или проблем на стороне, это всегда были компромиссы или перенос. Решение о переносе было принято, до согласия игрока, который игнорировал в личных сообщениях, а значит аргумент, что мы не хотели играть - полностью беспочвенный. Это называется моральное решение, когда осознаешь, что настроя, кроме как, на перенос - нету.
    изображение_2024-05-21_195636447.jpg
     
    Monkeyoops likes this.
  3. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    ЯРЕШИЛ перенести игру ,ведь реально настрой другой команды это так фантики, главное чтобы у тебя было всё хорошо и у твоей команды . А сабы да, вот они какие я же написал "заходим сейчас чо нет ребят вы же всегда онлайн" а они понимаете ли не заходят вот какие они безответственные . А штраф ,какое я же вам разрешил сабнуть а мы лучше перенесём! P.S. так надо было
     
  4. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Ready ?
     
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Попытка номер два - ФИНАЛА на 66 666 рублей!!!
    30.05.2024
    Команда Evil Spirits - Команда Capital Letters - 18:00 МСК. - Первая и вторая игра.
    Замены у Evil Spirits:
    Инквизитор, вместо Узкий, на постоянную основу.
    flipsi,
    вместо Snake.
    Домашняя карта Evil Spirits - Похоронный звон. (2 игра)
    Домашняя карта Capital Letters - Приход. (1 игра)
    Стримеры:
    https://www.youtube.com/@_devi_/featured - Деви
    https://www.youtube.com/@Sibilla_ - Сибилла
     
    Last edited: May 31, 2024
    Малой likes this.
  6. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

    Го попытку номер два
     
  7. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    подсказка: когда в невидимке пишешь кому то, тому не приходят уведомления
     
  8. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Всем, кому я писал в первую очередь, были в сети. Остальные ответили позже, так как были не в сети. Мне не было резона писать тем, кого я точно не смогу выцепить
     
  9. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    игры опять не было?
    --- добавлено: May 30, 2024 10:52 AM ---
    до 3 числа если саб нужен будет, я могу отыграть, потом у меня заканчивается отпуск.
     
    Last edited by a moderator: Jun 7, 2024
  10. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Теперь ясно, почему мне не ответили сразу)
     
  11. devi

    devi Постоянный пользователь Участник

  12. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
  13. Ашот

    Ашот Новичок

    отдаю 35к поинтов noway, випку отдаю flipsi
     
  14. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    отдаю 35к поинтов оркебаке, випку пиву
     
  15. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялся финал.
    Команда Evil Spirits - Команда Capital Letters.
    Счёт первой игры, 2875 - 1909, победила команда Evil Spirits.
    Счёт второй игры, 2472 - 1459, победила команда Evil Spirits.
    По итогу BO3, победителем турнира становится команда Evil Spirits.
     
  16. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Ну что-ж, подошёл к концу этот безумный турнир, на приличную сумму. Для меня это был удивительный опыт, видеть на собственном турнире - совершенно новую сумму для мяса. Думаю никто не представлял, что набежит такой капитал, а судя по всему, могли и добить до 100к рублей, но на первый раз, хватит)
    Сам турнир прошёл довольно ровно и хорошо, с более менее вменяемым балансом. Приятно видеть, что мою команду хоронили еще на жребии, но мы дошли до финала, что и парадоксально, все выделили команду Убера, мол они возьмут этот кап, прогнозы таки совпали) Были две сильные команды Lovers и Kiss Ice Dice, от которых так же многое ожидали и тёмная лошадка - bebra e-sports, "подпивас" команда) Все команды показали свои сильные и слабые стороны, каждый победил и каждый проиграл, считаю это отличным результатом. Не было прямо таки проходных игр и полностью предсказуемых.
    Даже срачей как таковых не было, что так - же удивительно, так, все чутка о каких - то темах порассуждали и всё. Даже не было штрафов, как так. Мясо - это конечно лютый рандом и шара, полёт сурвов, дабл станы, вичка, всё это может нехило подпортить игру, в целом это и происходило, но такие сервера, конечно не претендуют на киберспорт, как и вся лефта, слишком много рандома, потому Вэлв и не развивают её в этом плане.
    Вообще, турнир родился на глазах, я его никак не планировал, это было решение одной ночи, помочь с эмбрионом Манки и Малого.) Ну а дальше уже история.

    А теперь итоги:

    Победитель турнира - Evil Spirits!
    Самая убойная команда, без каких-либо минусов в составе, каждый делал то, что он должен был, а некоторые за турнир, прокачали свой скилл, на голову выше) Заслуженный выигрыш, только единожды смогли оступиться. С победой и спасибо за участие!

    Второе место достается - Capital Letters.
    Спасибо моей команде за достойные игры, хоть и некоторые моменты ну никак не получались, но в целом все играли так, как могли. Достойное выступление, с учётом, что по предиктам, в финале было не наше место, молодцы!

    Третье место забирает Kiss Ice Dice.
    Макс до конца не хотел становиться капитаном, но сделал вайбовую тиму, для чила и хорошей игры, выбрал исключительно тех, с кем хотел играть, как товарищ и капитан, который верит в игроков. Очень добротная команда, на которую многие ставили и болели, вы почти обыграли победителей турнира и команду на втором месте, мои поздравления. Спасибо за участие!

    Четвертое место отходит bebra e-sports.
    Эта команда потенциально могла занять 3-е место, но не захотела играть, а жаль, была бы интересная игра. Максимально плотный состав, который лично сам боялся больше всего, играми вы доказали полностью мои мысли. Возможно в финале должны были быть вы, но судьба распорядилась иначе. Кто знает, какой был бы исход финала, ведь только именно эта команда, смогла одолеть победителей турнира. Спасибо за участие!

    Пятое место замыкает Lovers.
    Как и в каждом турнире, должен быть проигравший. Не могу сказать, что состав какой - то слабый, добротная команда, которой чего - то не хватило.
    В любом случае расстраиваться не нужно, хоть уже давно всё это пережито и забыто. Спасибо за участие!

    Так же еще раз благодарю всех спонсоров турнира, без вас не было бы всего этого, вы мега-хороши!
    Спонсоры:
    1. Димидрол - 17 830 рублей -> Шейк - 7 000 рублей.
    2. Дед - 10 100 рублей.
    3. Marise - 6 465 рублей.
    4. tears- 5 360 рублей.
    5. Seda - 5 000 рублей.
    6. Zombi_hana - 5 000 рублей.

    7. Кочерга - 3 120 рублей.
    8. Insanych - 3 000 рублей.
    9. Узкий - 2 700 рублей
    10. СаняЮвелир - 700 рублей

    11. Анонимы - 391 рублей.


    Спасибо Зомбику, за полную готовность вести игры в любой из дней, это дорогого стоит!
    Седе, за помощь в организационных моментах.
    Акселератору за предоставление площадки.
    Ну и благодарность стримерам - Седа, Деви, Сибилла, Химера и noway.

    Победители уже начали получать свои деньги. Вип и поинты, будут выданы чуть позже, у вас есть время до 16:00 МСК, передать свою награду другому игроку.

    Ну а турнир подходит к логическому завершению. Всем спасибо что следили и играли!:)
    До новых встреч.
     
    Last edited: May 31, 2024
    tears, .troublemaker, Sun and 3 others like this.
  17. max1x

    max1x Постоянный пользователь Участник

    Передаю свои пойнты и вип игроку sportbeer (Пиву):)
    STEAM_1:1:829043965
     
  18. alone :(

    alone :( Пользователь Участник

    спасибо за турик, шейк, жду еще турнир ;)
     
    Shayk, .troublemaker and Sun like this.
  19. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    bb ez
    --- добавлено: 31 май 2024 в 12:32 ---
    bebri top 1
     
    Last edited by a moderator: Jun 8, 2024
  20. tears

    tears Пользователь Участник

    Поинты и випку передаю Оркебаке 8-)