Core - SS Tournament Once in a Blue Moon

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Mar 6, 2024.

?

Участвуешь?

Poll closed Mar 21, 2024.
  1. Да

    89.3%
  2. Да

    10.7%
  1. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    [Play YouTube Video]

    pov
     
  2. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    Было весело ^^
     
    noway, orkebaka and Proga like this.
  3. Sofa

    Sofa Новичок

    А зачем менять сразу двух игроков в команде?

    Было бы честно перенести игру на другой день, когда тима сможет сыграть первоначальным составом.
    Замена 2х игроков у любовников сильно заметна была в этой игре, в отличии от предыдущих игр.

    Не знаю почему киды согласились на такие условия игры.

    До конца турика такими темпами команды приобретут совсем другой баланс, нежели его сделали изначально.

    P.S я тут редко играю, ни за кого не топлю, а только за честностную и красивую игру. Но сегодня, к сожалению это было немного не честно.

    Можете кидать камни. Но мнение имеет месту быть.
     
    L X R D and Sibilla like this.
  4. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    За то было красиво и интересно до самого конца :)
     
    noway likes this.
  5. noway

    noway Пользователь Участник

    Ну замены адекватные, по скиллу проходим. Кэп решил пикнуть нас)) все законно)
     
  6. orkebaka

    orkebaka Пользователь Участник

    Замены были по категориям, и ты правильно подметил, что редко играешь, играл бы дольше, может что и понял бы
     
    Proga likes this.
  7. Sofa

    Sofa Новичок

    Тут неделю хватит поиграть и понять, кто тут задрот, кто любитель-професинал и те кому меньше 15лет, которые зашли мамку пообзывать.

    Лефт - не супер стратегическая игра, в которой нужно думать ходы по 20 минут. У кого смекалка работает лучше и процент этой смекалки больше в какой-то тиме в процентном соотношении тот и выиграл.

    За категории я ничего и не говорила. Заметь.
    Сама слаженность команды от замены людей заметна как ни крути. И чем больше замена в тимах, тем вероятность игры изменяется в каком-то направлении.
     
    Sibilla likes this.
  8. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Я последний
     
  9. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    1. Менять двух игроков нужно было, потому что челы были в тильте и отказались играть, капитан (Orkebaka) сделал все возможное, чтобы игра состоялась и в кротчайшее время нашел сабов, которые подходили по таблице "распределения скилла"
    2. Замена была сильно заметна, в отличии от предыдущих игр, не потому, что я и noway намного сильнее Декстера и Легенды, а потому что мы смогли дать команде то, что им не хватало (+вайб и коллы по игре), говорю об этом без негатива к Легенде и Декстеру, просто по факту
    3. Киды согласились, потому что по факту нет никаких нарушений правил.. в случае их победы, даже если бы я и noway сыграли в тысячу раз лучше Декстера и Легенды твоего поста о "НЕЧЕСТНОСТИ" бы не было, понимаешь да? Немного попахивает лицемерием, мб я ошибаюсь, люди сами рассудят
    4. На счет честности, хз, что тут обсуждать, Оркебака никого не обманывал, все сделал следуя правилам.. И на счет красивой игры, это была одна из самых красивых игр, как минимум со стороны баланса команд, не помню, чтобы видел, в других играх, что все решается на последнем танке
    5. Камни не кидаю, лишь указываю на очевидные ошибочные суждения, в виду неопытности (и возможное лицемерия), с твоей стороны и да, твое мнение имеет место быть, спасибо (надеюсь в этом посте было мало пассивной агрессии, я немного на эмоциях, после игры)
     
    Last edited: Apr 5, 2024
  10. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Пиармаркейтинг удался, +rep пи здуй в основу
     
    Last edited: Apr 5, 2024
  11. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    чот опять срач какой та
    мне доставать попкорн?
     
  12. Sofa

    Sofa Новичок

    Лицемерие?
    Ну! Видеть то, чего даже нет между строк - это грустно.
    Или ты берешь в расчет лайки на мои сообщения от Сибиллы?

    Так есть люди, которые будут так же думать, как и я.(удивлю?)

    Неопытности?
    Написать, что я редко ТУТ играю, это не значит, что я не играю на версусе вообще!
    Как Вы цепляетесь к определенным вырванным словам из текста.

    Ребят, я ж не спорю, что Вы тактики и супер Боги версуса. Хорошо хоть чем-то гордиться в этой жизни. Компьютерная игра - тоже жизнь. Стреляйте, играйте.
    Я просто написала, то что увидела. Каждый человек играет по своему. Нет одинаковой игры ни у кого. Если вы думаете по другому, ок.

    Ладно, всем бобра :p;)Не любитель срача.
    --- добавлено: Apr 5, 2024 at 11:32 PM ---
    Не стоит. Оставь на потом^^ может найдется ещё случай, а попкорна не будет.
    Я просто буду молча наблюдать:)
     
    Last edited by a moderator: Apr 13, 2024
    Sibilla and 21 дюйм like this.
  13. orkebaka

    orkebaka Пользователь Участник

    Спасибо за мнение софа эксперт. Я взял двух сабов только потому что я хотел, чтобы игра была, так как я не знаю кто когда будет реди, и так уже затягивается турик, а тут возможность сыграть была, сабы на то и существуют, если что. брал сабов я по таблице и спасибо noway и skin, что помогли. Насчёт баланса я считаю что все вопросы к шейку, так он таблицу делал с игроками и сабами с распределением по скиллу. Почему-то никто не отмечает, что команда того же убера без проблем БЕЗ НЕГО взяла две игры, а что с ним будет....
     
    Last edited by a moderator: Apr 13, 2024
    ★ǤℴℴĐ★ likes this.
  14. Sofa

    Sofa Новичок

    Так, не плачь,ну! Лови слезинку в ладошку, всё хорошо! всё честно, ты молодец, хорошая игра...

    Я аж переживать начала, что мои слова тебе как лезвием по сердцу.
    я вот специально вернулась, что б тебе это написать.
     
    orkebaka, Sibilla and L X R D like this.
  15. JoeVega

    JoeVega Активный пользователь Участник

    Люверсы, невозможно проиграть турнир без поражения!! Главное *****ть всех соперников!! Кстати пацаны, запомните, если орк проиграет, я уеду жить на работе!! Кстати мужики, хорош из-за ***ни вам
     
  16. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    Мне интересно, что ты увидела нечестного, вот и все
    А на счет лицемерия
    Смотри
    Мы победили, команда с 2 сабами.. это "немного нечестно", почему? непонятно, жду ответ
    Но если бы мы проиграли, это все еще было бы нечестно? Или уже честно и нет ничего страшного в 2-ух сабах? Надеюсь понятно в чем я увидел лицемерие
    И я не цеплялся к словам вырванным из контекста, все твои вопросы разложил по полочкам и ответил по пунктам, а вот ты как раз делаешь то за, что сама меня упрекнула.. добавляя иронию, чтобы загладить углы

    p.s. и на счет сабов, я вообще согласен, что все игры должны проводиться без них, в идеале, но такого к сожалению никогда не будет, если это не профессиональный кибер-спорт, поэтому не вижу ничего плохого и нечестного в заменах
    Главное, чтобы их было не больше 2 в групповом этапе и не больше 1 в плей-офф, как и написано в правилах
    Тут люди играют прежде всего для кайфа, хоть и разыгрываются деньги, и многие просто не могут совпасть по графику, поэтому сабы неизбежны, и иногда тимы с заменами будут выигрывать, иногда проигрывать, и ничего здесь нечестного нет
    Это просто игра под названием лефт 4 дед 2, нужно относится проще к таким видам несовершенства

    p.p.s. no hate, no homo
     
    Last edited by a moderator: Apr 13, 2024
  17. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Даже там они есть)
     
    sk1n likes this.
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялась пятая игра турнира!
    Команда Lovers - Команда Kiss Ice Dice.
    Со счётом 2388 - 2151, победила команда Lovers. Она зарабатывает 3 очка.
    Одна из самых напряжённых игр в турнире, игра до 1 выжившего, до последней аптеки. Красиво! В теме есть спор, насчёт замен, но как мне показалось, оба игрока не сильно влияли на игровой процесс, в плане сильнее - слабее, замены полностью легальны и без "дисбаланса", как минимум с виду, что происходило в дискорде, остается только гадать. В любом случае, игра получилась зрелищной, особенно для Жатвы. Обе команды молодцы.
    На этой игре я могу выделить великолепных громил Оркебаки, внёс хороший импакт, что на 1, что на 4 карте. Ну и снова max1x'a, за очередную хорошую игру, душить и пушить, правильный девиз.
    Все игроки восстановлены в команде Lovers, просто ложная информация.
    Турнирная таблица после пяти игр:
    Второй кап.PNG

    Анонс сегодня в 22:00 МСК.
     
    Last edited: Apr 6, 2024
  19. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    В школе расскажешь :D
    --- добавлено: Apr 6, 2024 at 3:06 AM ---
    Ну не так часто, как в лефте, вспоминая прошлые турики, я почти каждую игру искал сабов в свою команду
     
    Last edited by a moderator: Apr 13, 2024
  20. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    Ну что ж, так как из моей команды никто не высказался об этом цирке, скажу я. Сразу предупреждаю, что сабы здесь не причем, они прекрасно справились со своей задачей, и то, что согласились отыгрывать в оном вины их нет.
    Итак, касаемо этого ответа пару размышлений:
    Когда причина тильта стала столь уважаемой и удостоенной саба? Конечно, мы не в школе, чтобы считать причины уважительными или нет. Может, на деле эти люди и правда не смогли сыграть по причинам занятости или невозможности играть в связи со своим отсутствием , но если так получилось, что причина была именно в тильте, в чем проблема была перенести?
    Затягивается турнир? Прошло только 2,5 недели с его начала, и судя по количеству отыгранных игр, он идет в умеренном темпе. Проблемы в том, чтобы игру перенести не было бы. По крайней мере игра бы получилась такой, какой она должна была бы быть и на прошлых ваших играх.
    Тут вытекает второе рассуждение.
    Согласился кто? Мы даже не знали о том, что будут замены, а говорить о том, КАКИЕ и подавно. В общей конфе никто с нами этот вопрос не обсуждал. А следовательно никто согласия не давал кроме нашего капитана, который дал согласие, грубо говоря, только от своего лица. Обвинять его не нужно, что было, то было. Насколько мне известно со слов обывателей, редакция в посте касаемо нашей игры с уточнением информации о сабах была сделана в 2 часа ночи. Четверг - пятница, людям вставать на работу, а потом и в целом в течение дня заходить на форум заходить некогда. А когда за два часа до игры информация была принята посредством захода на форум, игру отменять было нерезонно и просто не нужно геморройно. А можем кто-то и знал из нашей команды, но просто эту информацию до остальных ее обывателей не довели, никто не знает.
    А что изменит чье-то мнение, направленное на субъективное мнение Шейка? Ничего. Категории были распределены только на основе его видения(а может еще кого-то), поэтому выскажем- не выскажем свое мнение, что все сильные 2 и средние в команде Evil Spirits на голову выше действительно средних игроков, от этого будет только вонючий пук на форуме и не более.
    Не сильно влияли? Дело даже не "в коллах и вайбах", которые смог дать Скин, а в том, что он в разы играет лучше Декстера (не в обиду ему). То, что они в одной категории решило лишь то, что Скин играет сейчас редко, а так он вполне мог бы потянуть на сильные 1, на мой уровень:):):):) Сравним первых танков Декстера на первых двух играх Ловеров и танка Скина. Несомненно, что и проблема была в том, как играли мы, но речь сейчас об индивидуальном скилле двух игроков и лучший чуть ли не в 2 раза игрок очевиден. Но так видит организатор. Он так видит, он чувствует, потому что
    ;)
    Этот пост написан не в поддержку пересмотра игры, потому что счет определен и уже ничего не изменить. А в поддержку моей команды, которая сначала решила умолчать, дабы не разжигать ссору, но все-таки о некоторых вещах сказать стоило.
    И еще незакрытый вопрос касаемо регламента бага с убегой и незасчитываемых в ней инкапов. Я не видела в правилах уточнения об этом. Будут какие-то уточнения?
     
    sk1n and L X R D like this.