Core - SS Tournament Once in a Blue Moon

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Mar 6, 2024.

?

Участвуешь?

Poll closed Mar 21, 2024.
  1. Да

    89.3%
  2. Да

    10.7%
  1. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    В каждой категории игроков, есть как самые выделяющиеся лица, так и те, кто замыкает эту группу, невозможно сделать 20 групп и по 1 отдавать командам. Судя по играм, баланс есть и он один из лучших в турнирах. А для меня Декстер, ничем не хуже Скина, что теперь с этим поделать. (что касается диса, то остается в дисе) Я видел ваших игроков на форуме утром и днём, ко мне никаких претензий. Если брать твои рассуждения Сибилла, ты обязана быть в очень сильных 2, но даже с 2 такими игроками, победить не получилось, дважды, а если бы я не пинал, трижды. Макс сделал акцент на веру в игроков и вайб. Убер, на самых сильных игроков в категориях. Это неизбежно.
    Я не считаю нужным прописывать данное правило, выживший в убежище - логично подумать, что будет несправедливо не засчитывать его. На третьей карте, вашей игры, вы взяли +25 за дамаг, а Ловерсы +25 за не засчитанного игрой выжившего.
    Если вы между собой, не можете согласовать замены, буду ходить ко всем я.
    P.S Почему то никто не подмечает Элакса, хотя чувак явно играет во многих моментах интереснее сильного 2
     
    Last edited: Apr 6, 2024
  2. .troublemaker

    .troublemaker Новичок Участник

    Согласен кстати)
     
  3. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    Шейк, причем тут твои редактирования и дополнениями в виде "почему кто-то там играет лучше кого-то там МОМЕНТАМИ" ? Ты вроде сам смотрел на игру в целом каждого игрока и решил кто на что горазд, но сейчас зачем-то говоришь, что кто-то там иногда играет лучше, и я также могу сказать, что кто-то там очень сильный иногда не отыгрывает на свою категорию, что с того?
    Твоя позиция понятна и она лишь подтвердила мои слова о субъективщине и том, что наше мнение твое не поменяет. Вопрос считаю более закрытым.
     
  4. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Интересно в каком месте мы стали иконой дисбаланса, все капитаны пикали кого хотели так что не надо тут наговаривать.
     
  5. Sibilla

    Sibilla Пользователь Участник

    Причем тут наговаривать? Разговор был о том, что определили вас в одну конкретную категорию, потому что нужно было распределить +- одинаковое кол-во игроков по категориям, но по факту ваш состав, начиная с сильного 2 и заканчивая средними, сильнее чем в других командах и играете вы все примерно на одном уровне, оттого и тянете без очень сильного 1.
     
    Малой and L X R D like this.
  6. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    что лефадед творит с людьми...
     
  7. КОЧЕРГА

    КОЧЕРГА Новичок Участник

    Че вы на Шейка наговариваете. По моему чувак не просто так номер 1 на серве.. парень имеет свой вес..играет хорошо. его стримы- интересные живые и эмоциональные. Комментарии к играм в теме- обоснованные. А про чсв или СВЧ ( похер)) -вполне заслуженно...Если б я в статистике была #1, то тоже бы блатовала))
    P.S. все участники турнира-Кассссавчики
     
    Seda, Shayk, Малой and 1 other person like this.
  8. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    его место может занять кто угодно, вопрос в том, насколько долго придется задр***вать поинты
     
  9. noway

    noway Пользователь Участник

    [Play YouTube Video]
     
    `flipsi, sk1n and 21 дюйм like this.
  10. КОЧЕРГА

    КОЧЕРГА Новичок Участник

    ***яяяя я вообще не местная. И мне по*** что решил и сказал (написал) Шеюк . Он по факту номер 1. И, когда кто либо из вас будет выше него, либо рядом, тогда критикуйте, высказывайте недовольства. В конце концов, обуйте его обувь..... проведите стрим, оставьте свой комментарий. Составьте ему конкуренцию, в конце концов.
    P.S.: я вообще не его фанатка. Так, взгляд со стороны.
     
  11. noway

    noway Пользователь Участник

    это всего лишь ироничный трек в тему
     
  12. КОЧЕРГА

    КОЧЕРГА Новичок Участник

    Все мы взрослые и адекватные ребята.... тут понятно в чью
    сторону камень. ***и ...завидуйте молча)) аххахахахвха

    А вообще, это про меня. ****, она на repeat'eeeeeee
     
    Last edited: Apr 6, 2024
  13. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Last edited: Apr 7, 2024
    `DXTR × HZRD and .troublemaker like this.
  14. КОЧЕРГА

    КОЧЕРГА Новичок Участник

    А вообще, это про меня. ****, она
    ***ха. Можно на входящий поставить)))
    --- добавлено: Apr 6, 2024 7:09 PM ---
    Сукаааааа это не то. Мно мне песню про то какой я а***нный)))
     
    Last edited by a moderator: Apr 14, 2024
    noway likes this.
  15. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    говори за себя !
     
  16. tears

    tears Пользователь Участник

    Тебе что-то в кафе подмешали?
     
  17. КОЧЕРГА

    КОЧЕРГА Новичок Участник

    Сукаааааа это не то. Модно мне песню про то какой я ц0ю
    Подмешали паразиты)
    --- добавлено: 6 апр 2024 в 22:45 ---
    Короче. Кочерга сегодня гуляет. На правописание не смотрим.... я за мир во всем мире)))
     
    Last edited by a moderator: Apr 14, 2024
  18. noway

    noway Пользователь Участник

    :D:p
    я хочу, со скином на комментирование :)
     
    Last edited by a moderator: Apr 14, 2024
    .troublemaker, orkebaka and sk1n like this.
  19. tears

    tears Пользователь Участник

    Не ходи туда больше
     
    Last edited by a moderator: Apr 14, 2024
    orkebaka likes this.
  20. alone :(

    alone :( Пользователь Участник

    Я ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ 2. КТО СОГЛАСЕН? ОКЕЙ, Я НОМЕР 1 ПО ОТСТРЕЛУ НА КОРЕ, ТАК, ИНОГДА МОГУ НЕ ДОИГРАТЬ ЗА ЗАРАЗ. ЭТО ПО ФАКТУ, ИЗ- ЗА ЧЕГО И ПОПАЛ В КАТЕГОРИЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ 2. НО, ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ТАЩУ НА ЗАРАЗЕ, ШЕЙК УЧИТЫВАЛ ЭТОТ ФАКТОР, Я ПОНИМАЮ, Я СОГЛАСЕН С МОИМ ПУПСИКОМ, ОН ТОП 1 НА КОРЕ, ЭТО ОСПАРИВАТЬ ТРУДНО, ВЕДЬ ОН СОЛО ТАЩИЛ ИГРУ ПРОТИВ НАС, Я ТОЖЕ ПЫТАЛСЯ ПУКАТЬ ЧТО-ТО, НО БЛИН ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ ОН ШАРИТ БОЛЬШЕ? НУ БЛИН ОКЕЙ, Я БУДУ В ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ 9 НУ И ЧТО, Я ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ВСЕ РАВНО, НО БЛИН Я ПЬЯНЫЙ СЕЙЧАС, НО Я ПРАВДУ ГОВОРЮ! Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД АРТУРИО ОРКЕБАКОЙ, МНЕ ОФИЦИАЛЬНО ПОФИГ.
     
    skat11, max1x, Legend and 4 others like this.