Топ 5 самых бесячих коробок

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by _-2=0Simetski=-_, Mar 14, 2024.

  1. _-2=0Simetski=-_

    _-2=0Simetski=-_ Новичок Участник

    Всегда хотел создать статью на форуме и вот решился. Решил составить небольшой топ 5 по раздражающим, однако неотъемлемыми коробками сервера. Буду ждать ваши топы в ответах на пост, будет очень интересно почитать, кому какая коробка больше "нравится";)

    1: ExplosionBox - Стоишь, спокойно фармишь боссов, 100hp.... взрыв*
    и ты с +- 10 работягами уже отдыхаете на полу, зато как красиво на 15-ой секунде подрывается убега, РАЙ^^

    2: SoulBox, RealismBox -
    Я долго думал, какой же из этих двух ивентов лучше будет поставить в топе и решил поставить оба, два ивента-две коробки, которые ну уж очень неприятные. Соул забирает твои 100 хп на 1хп с чб, а реализм просто не даёт видеть, тыкайся носом в пол и ищи коробки, аптечки и тиммейтов

    3: ElectroBox - В спешке пробегая мимо случайного выжившего или их группы с коробкой, можно очень неприятно наткнуться на ловушку электрика, новички так вообще не понимают, что делает коробка и, получая урон, жмут все клавиши подряд, умирая еще быстрее. Однако, настоящий хоррор начинается в коридорах, при огромном спавне боссов чарджеров. Ты просто стоишь и смотришь, как несется на тебя очень миролюбивый громила, передать тебе привет и ребятам сзади

    4: AcidBox - ExplosionBox, но на минималках, зазевавшись, можно просто не успеть выскочить из зоны действия и тогда лежать+отдыхать, однако при самых неудачных случаях можно и умереть, если рядом найдутся помощнички в виде боссов. Ну и конечно же не забываем 15-ую секунду в убегах, где не на что напрыгнуть и приходится стоять и ждать своей участи.

    5 : BloodBox - Чем раньше была открыта, тем больше раздражает. Постоянный уход хп, аптечка становится таблетками, распространяется на всех. Единственное, чего коробке не хватает, чтобы бесить еще больше, так это, чтобы она клала на пол или убивала, если ты чб.

    Коробки, достойные упоминания - BoomBox, TinyBox, PointsBox

    Boombox -
    Крайне красивый фейерверк, однако столь же и опасный. Обожаю ситуации, когда стоишь на другом конце карты от бумбокса и тебя задевает один из взрывов, а после со звуками "ДА КАК!!" или "ДА Я ДАЛЕКО СТОЯЛ>:(" падаешь на землю.

    TinyBox - БЕСКОНЕЧНАЯ. ОРАВА. МАЛЕНЬКИХ. БОМЖЕЙ>:(>:(>:(>:(

    PointsBox - Падает тебе раз в солнечное затмение и в день рождения Сатурна, а рандомному Паолксу - две подряд


     
    céleste likes this.
  2. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Паник бокс. Без адрика, а если еще и бомжи маленькие, то это все, можно делать харакири, у меня нервных клеток не осталось их убивать уже :(
    #удалитебомжей
     
    Atlantis likes this.
  3. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Чаще открывать коробки надо, чтобы поинтбокс выпадал!
     
  4. céleste

    céleste Администратор сервера Coop Участник

    SoulBox, давно так ни одна коробка не раздражала
     
  5. Mart

    Mart Пользователь Участник

    Tiny и Blood боксы самые бесявые боксы на серве, после них можно сразу писать завещание
     
  6. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Самая бесячая коробка та, которую открыл не я
    Открою любую бесячую коробку за вас, подходите не стесняйтесь
     
  7. Teddy Beer

    Teddy Beer Пользователь Участник

    Coinbox... Открыли рядом и все собрали, а ты на полу с водяным пистолетом смотришь на это все.
     
    Atlantis, Kristinka^^ and iOFl like this.
  8. R1ZLA®

    R1ZLA® Постоянный пользователь Участник

    SoulBox-RealismBox
     
  9. _-2=0Simetski=-_

    _-2=0Simetski=-_ Новичок Участник

    Да я аптечку и дефиб променяю на коробку, что уж говорить, даже ТИММЕЙТОВ!8-)
    --- добавлено: 14 мар 2024 в 20:27 ---
    Там кто то предлагал коробку сделать PoliceBox, чтобы 100 бомжей ментов вызывало......
    --- добавлено: 14 мар 2024 в 20:35 ---
    Да уж, в такие моменты вспоминаешь все 5 стадий принятия горя: отрицание "Нет, ну не может быть, чтобы я ни одной монеты не подобрал",
    злость " СЕЙЧАС ВСЕ МОНЕТЫ ПОДНИМУТ>:(>:(>:(" , торг " Ну может хоть одну монетку подберу, не могу же я с ни чем уйти",
    депрессия " Я подобрал ноль монет." и принятие "Ладно, наверное, скоро еще Coinbox будет"
     
    Last edited by a moderator: Mar 22, 2024
    ★ǤℴℴĐ★ and Teddy Beer like this.
  10. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    Tinybox
     
    Atlantis, hash and Skelmer like this.
  11. hash

    hash Пользователь Участник

    в сочетании с panicbox
    дети-космонавты, от которых не отбиться - вот это ништяк
     
    `Roxy likes this.
  12. ★ǤℴℴĐ★

    ★ǤℴℴĐ★ Постоянный пользователь Участник

    Самая бесячая коробка - Nextbox (Tankbox), когда ты нутром чуешь, что это будет хьюман танк, и ты даже бывает прописываешь !cfs , но танком становишься не ты...=\
    А все остальное в радость, мало коробок не бывает, так сказать, особенно классно ExplosionBox открыть в убеге или классное комбо FreezeBox + ExplodedBox :D
    ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю +rep так сказать, главное с собой за спину в убегу занести, иначе неинтересно начинать раунд :p
     
    iOFl likes this.
  13. _-2=0Simetski=-_

    _-2=0Simetski=-_ Новичок Участник

    Абсолютно согласен во всем!!
     
  14. Teddy Beer

    Teddy Beer Пользователь Участник

    А как же смазочная коробка?)
     
  15. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Паник бокс + вомит + тини + отсутствие адрика и пайпы + идущие боссы :D
     
    iOFl and Teddy Beer like this.