Правила сервера не для всех?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Grafepexe, Mar 15, 2024.

  1. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    1. Еще вопрос к админу сервера почему за оскорбление игрока не дают мут или бан а за мат дают мут?
    2. Или правила сервера не для всех?
     
  2. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Конкретный момент какой-то имеешь ввиду? Хашу, как и тебе, я позавчера сделала замечание, если ты об этом.
    Только вот тебе видимо не хватило.
     
  3. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    Добрый день всем кто читает данное сообщение. Не так давно играя на сервере произошел инцидент, с игроком по имени hahy hase не запомнил ник хеш ли как то так. После чего сегодня играя на сервере подбежал к убежке и открыл дверь оказался ключ у меня. После чего на вопрос зачем открыл я написал нефиг фармить. Далее началось, а как танка проходить и тд. Что бы как то съехать стемы я просто в шутливой форме написал в чат - быстрее веселее. После этого подключилась покси и начала мне высказывать! Что играть на этот сервере мне не нужно!!! Лучше играть в соло так как тут дружная команда после чего назвала меня в чате нытик! После чего я ответил на все ее выпады которые длились примерно 3-5 минут как в чате так и войсе и в конце написал от"бесь так на протяжение это того времени от нее были разные фразы и подколы. После слова от"бесь мне сказали ох зря ты так написал ох зря и был выдан мут. С мутом я согласен что материться возможно на даном сервере не стоит. Но оскорблять нытиком выводить на эмоции и после этого дать мут это видимо по правилам сервера. А сделано это было после высказываний за день до этого, то есть предвзятое отношение ко мне). Теперь вопрос - если мне дали бан за слова от"бесь почему нет бана или мута за примое оскорбление игрока слова нытик? Причем что не я навязывал стиль разговора скажем так, а навязала мне игрок рокси.
    --- добавлено: 15 мар 2024 в 16:47 ---
    Проверить было так или нет можно просмотрев демку. 12-40 примерно время по мск. И сразу будет очевидно было так или по-другому. P.S Если правила сервера для всех, насколько я это понимаю почему нет бана за прямое оскорбление игрока? Или правила не для всех?
     
    Last edited by a moderator: Mar 23, 2024
  4. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Я тебя как раз таки не выводила, а провоцировал именно ты, начнем с этого. У меня нет никакого предвзятого отношения ни к одному игроку сервера. Даже если я с ним буду в плохих отношениях, за один мат я мут ставить ему не буду, это уже проверено на практике. Когда я замолчала, ты решил снова приплести меня, тем самым провоцируя на эмоции. Зачем было приплетать хаша сюда? К чему это вообще было?
    И да, тебя не забанили, а замутили, разница все таки я думаю прослеживаться должна)
    Ни в одном моем сообщении не было слова нытик, а вот ты как раз таки его использовал в отношении другого игрока.
    Этого диалога бы не было, если бы ты сразу сказал, что просто не знал, что ты ключник, но вот начинать про фарм и про то, что тебе на все пофиг было лишним, потому что и так играете сами на себя, а потом сами же сидите и ноете, о том как сложно и невозможно. При всем при этом, повторюсь, не нужно было продолжать это, упоминая мою личность, личность другого игрока, когда все уже замолчали.

    и да, не все твои «шутки» (очень смешно) воспринимаются именно так. Я уже заметила, что в чате тебе нравится провоцировать

    Если все есть так, как есть, пусть уже разбирается акс, но как я полагаю, на первый раз все прощается, что и правильно.

    [​IMG] Граф Дракула 3 дня назад
    какая **** ьам блевой уже 5 ый раз кидает
    Граф Дракула 9 дней назад
    ну так иди ***ни себя об стену
    c11m5_runway
    [​IMG] Граф Дракула 9 дней назад
    шут тебе делать не ?
    +вчерашняя ситуация с хашем, и сегодняшняя со мной. Выводы какие-то делать наверное надо, а там и глядишь мутов не будет, да и разборок тоже.
     
    Mart likes this.
  5. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    Так я даже согласен на Бан) Вообще без проблем, но! Если ты скидываешь переписку ты скидывай всю и почему так было! Почему сдесь только мой тест и все? Твои слова - Я тебя как раз таки не выводила, а провоцировал именно ты, начнем с этого. А как я тебя провоцировал есть переписка? А-то аж 9 дней назад она есть а тут почему нету? А может просто посмотреть видео и сделать выводы не? А оскорбление было И кстати почему войс и чат оскорбления ты не нашла свои вот странно да?
     
    Last edited: Mar 15, 2024
  6. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Так а я почитала, тут именно агрессия от тебя исходит жеж)
    Гуд сделал тебе замечание за сообщение про блеву, ты отреагировал на него, а потом ты там же написал, что кто-то пи*дит. Вот и спрашивается потом, что к чему и почему
    --- добавлено: 15 мар 2024 в 17:21 ---
    А насчет наших сообщений, я не буду засирать форум этим. Аксу если нужно будет, он посмотрит логи чата.
    --- добавлено: 15 мар 2024 в 17:23 ---
    Если я не права, граф, учитывая все написанное мной, я приму свою ошибку. Только вот такие как вы их никогда не принимаете. Знал бы ты с какой осторожностью и редкостью я мучу или баню людей и сколько советуюсь перед этим, ты бы так не говорил.
     
    Last edited by a moderator: Mar 23, 2024
    Mart likes this.
  7. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    Где оскобленная??? в чате и войсе, еще раз посматри демку, даже время указал. Нытик иди в соло играй это что? с осторожностью после хеша) и как сказал винни-пух) это не спроста! Еще раз вопрос! Если мне был да мут, почему нет бана другому игроку за примое оскорбление игрока? (Если я кого то оскорблял дайте мне бан согласно правилам я согласен! Но при этом правила должны быть для всех или есть исключения?)
     
    Last edited: Mar 15, 2024
  8. Шут

    Шут Новичок Участник

    Непонятное нытье выше, тебе обосновали все твои косяки, если взять момент что был 2 дня назад, обоим выдали предупреждение, ты видимо не понял. Что по данной ситуации, ты ответил в шуточной форме и весь сервер тебе ответил в этом же духе, видимо ты не выдержал и сдулся за что и был выдан мут.
     
    Mart likes this.
  9. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    Шут, когда вы пишите про слова косяки, сдулся вы хоть имеете в принципе понимание этих слов? Я думаю нет к сожалению. Кстати у вас в детстве не было игрушки лизун) Очень что мне напоминает вас)
    --- добавлено: 15 мар 2024 в 17:41 ---
    Вот смотри, ты думаешь мне покайфу тут раздувать весь этот диалог, нет. И с девочкой тем более в ступать в какие либо дебаты скажем так вообще не прикольно. Тут суть то в другом если ты дала мут согласно правилам почему нет бана за примое оскорбление вот и все) Тут нет не чего сложного) Вопрос то простой.
     
    Last edited by a moderator: Mar 23, 2024
  10. Шут

    Шут Новичок Участник

    Демка была просмотрена, какое именно словосочетание тебя оскорбило? К человеку который всегда открывал дверь была агрессия, если нужна психологическая помощь, обратись к Косту, как он с этим справляется.

    Ведь именно поэтому была недавно тема что людям "сложно" играть и что они не справляются.
     
  11. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    Вот смотри, ты думаешь мне покайфу тут раздувать весь этот диалог, нет. И с девочкой темболее в ступать в какие либо дебаты скажем так вообше не прикольно. Тут суть то вдругом если ты дала мут согласно правилам почему нет бана за примое оскорбление вот и все) Тут не чего сложного) Вопрос
    Если вы плохо читаете, это зря. Слово было выше изложено, прочтите еще раз. И посмотреть демку нужно минут 10,
    --- добавлено: 15 мар 2024 в 17:55 ---
    И причем тут вообще кост вы видимо нету демку посмотрели. Вопрос простой и ответ мне нужен от администратора сервера не как не от шут, вопрос был простой и хотелось бы получить ответ. Шут если вы хотите создать группу поддержки вы создайте отдельный чат и там пишите сколько угодно вопрос адресован не вам, спасибо.
     
    Last edited by a moderator: Mar 23, 2024
  12. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Я посмотрела всю демку от начала и до момента твоего мута и оскорблений не услышала. Может у меня что-то со слухом, но я здесь все сказала, дальше попрошу уже реакции Акса, поскольку одно и то же писать смысла не вижу
     
  13. Grafepexe

    Grafepexe Новичок Участник

    Оскорбление было в чате и войсе. Надеюсь на этом все, спасибо.
    Еще раз я хотел бы!!!!(Если такое возможно) Услышать ответ администратора сервера, Не от шут, не лизун, не подлизун и тд Можно ответ администратора сервера, спасибо. Что правила сервера для всех или нет.
     
  14. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Не ругайте парня, хочет - пусть открывает двери, не запрещено. Кто-то фармит/кто-то двери открывает, у каждого свои приоритеты и нужды в игре :)
     
    _-2=0Simetski=-_ and Somebody like this.
  15. Шут

    Шут Новичок Участник

    Тебе какой то персональный админ нужен? Выше дан был ответ.
     
  16. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Да мне вот без разницы, открыли, не открыли, проблема в том, что они не видят проблемы!!! Сзади были не фармеры, а обычные люди, которые шли открыть респу, я, которая заспавнилась и упала, но мне то все равно - я дошла, но мне больше было обидно за тех, кто ни в чем не виноват и остался сзади, а все подобные двередрегальщики сидят и пишут «нефиг фармить азазаза мне пофиг я в домике ыыы»
    --- добавлено: 15 мар 2024 в 18:05 ---
    Я бы много всего хотела сказать, но не говорю, но от такого иногда горит)
     
    Last edited by a moderator: Mar 23, 2024
  17. Шут

    Шут Новичок Участник

    А как же баланс, его же нет.
     
  18. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Баланса нет, поэтому и открывают чаще :D
     
    _-2=0Simetski=-_ likes this.
  19. Шут

    Шут Новичок Участник

    Так из этого все и вытекает, сделать голосование по двери и никто не будет так яро дергать дверки и спасатели гномов пропадут.
     
  20. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Антираш нужно урезать, чтобы на одном месте стоять и фармить, тогда точно до двери никто не дойдёт.
    P.S Тебе лишь бы поинты 8-)