Правила сервера не для всех?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Граф Дракула, Mar 15, 2024.

  1. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Из всех языков ты выбрал язык фактов. Но все мы чуть-чуть лизуны :p
     
    Last edited: Mar 15, 2024
  2. Шут

    Шут Новичок Участник

    Только если лунные факты были озвучены.
     
  3. Мне хотелось бы! Что бы данный вопрос рассмотрел аксель! Так как я вижу не справедливость и уход в другую стезю моего вопроса.
    --- добавлено: 15 мар 2024 в 18:21 ---
    Или одни модеры будут позволять или закрывать глаза на другое.
     
    Last edited: Mar 23, 2024
  4. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Брат, все что связано с матом, и оскорблениями, то с этим ты не добьешься ничего положительно. Поверь мне, я уже год на эти абсурдные правила кричу, и каких-то нормальных аргументов не получил. Все какое-то детское с уходом от темы. Смирись, и открывай дверь всегда, др*чи ее, открывай в убеге коробки, чтобы не перейти на следующую карту, и тогда игра станет лучше))))
    Иди против системы, но осторожно
     
    Somebody likes this.
  5. upload_2024-3-15_20-25-35.png Жду от вас ответа спасибо
     
  6. Шут

    Шут Новичок Участник

    Запрещается устраивать саботаж. Это может включать в себя умышленное бросание банок с желчью в игроков или нарушение командного игрового процесса. Быстрое прохождение карты и игра только на себя - не цель этой игры. Прислушивайтесь к мнению игроков! Также запрещено слишком долго фармить на картах, в случаях, когда это может навредить игровому процессу.

    Для чего тогда это правило введено?
     
  7. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    К тому, что тебе запрещено долго фармить
     
    _-2=0Simetski=-_ likes this.
  8. Шут

    Шут Новичок Участник

    Напомни, когда конкурс с монетками был, кто побежал в начало карты, когда уже все в убегу зашли? 8-)
     
  9. upload_2024-3-15_20-38-30.png Такие как мы это кто? Рокси. Уже простые игроки сервера это кто? То есть вы элита, а мы так я верно понимаю или как?
     
  10. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Если бы я жил как ты в игре, тогда бы я тебе ответил, а так, увы, я ничего не помню)
     
  11. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

  12. Ты точно демку посмотрел? У меня чето сомнения уже
     
  13. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    Это правило работало когда-то вообще? Можно щас каждого откинуть по этому правилу.
    Кост уже перманент должен получить давно
     
    ★ǤℴℴĐ★ and `Roxy like this.
  14. Шут

    Шут Новичок Участник

    Здорово ты это придумал
     
  15. У меня сомнения что кто то вообще демку посмотрел, аксель посмотри демку, пожалуйста. И дай ответ, Спасибо.
    --- добавлено: 15 мар 2024 в 18:48 ---
    :D
     
    Last edited: Mar 23, 2024
  16. Шут

    Шут Новичок Участник

    Да это вообще не к тебе относится, это он мне говорил
     
    Last edited by a moderator: Mar 23, 2024
  17. Шут почему у рокси не бана за оскорбления игрока? Ты сказал что ты не увидел. Если аксель проверить и увидит тогда с тебя надо снять модерку верно? потому что ты оцениваешь не объективно, а с выгодой верно?
     
  18. Шут

    Шут Новичок Участник

    Ну если сначала дадут ее, то можно и снимать.
     
    Zugzwang likes this.
  19. Не если! А ты как модератор должен оценить по правилам сервера, если ты их не выполнил то тогда появиться сомнения в этих правилах у других игроков, верно я понимаю? Тогда нужно дописать в правилах что кому то можно нарушать правила сервера, а кому то нет. И пересмотрим всех кто был в бане или в муте. Так как демке все есть))) Вот теперь вопрос как решит аксель) По справедливости ?! И не только мне одному уже стало интересно))
     
    Last edited by a moderator: Mar 15, 2024
  20. Moroz

    Moroz Активный пользователь Участник

    У нее неприкосновенность