Правила сервера не для всех?

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Граф Дракула, Mar 15, 2024.

  1. Шут

    Шут Новичок Участник

    Ты действительно такой или притворяешься? Тебе этим ткнули, что ты редактируешь свои сообщения раз в минуту.
     
  2. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Попрошу без оскорблений, а то от тебя это вдвойне обидно слышать :(
     
  3. Смотри что бы тебя не ткнули ато ник надо будет менять.
    --- добавлено: 16 мар 2024 в 05:42 ---
    Оскорбления и подкопы были от тебя вчера, по этому мы тут собрались, не надо было так исполнять и не было бы всего этого.
    --- добавлено: 16 мар 2024 в 05:48 ---
    Оскорбления и подкопы были от тебя вчера, по этому мы тут собрались
    Что бы не получать глупые ответы, не надо задавать глупые вопросы.
    --- добавлено: 16 мар 2024 в 05:52 ---
    Сначала с таким пафосом писала, говорила, а потом "ох ты зря это написал ох ты зря", а щас обидно стало? Куда делся ваш пафос вчерашний?
    --- добавлено: 16 мар 2024 в 05:59 ---
    Еще раз повторю, не я начал это карусель! Не я начал этот разговор к рокси, а рокси камне начала писать и говорить. на что я ответил. После был выдан мут сейчас итог сидим ждем ответ, чего еще нужно от меня?
     
    Last edited: Mar 23, 2024
  4. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Так ты все успокоиться не можешь. Я свою позицию высказала, ты продолжаешь докапываться)
    Я посмотрела демку второй раз, там твои приставания после тишины просто на лицо. Ты видимо в своем манямирке живешь и ничего больше и не видишь;)
     
    Last edited: Mar 16, 2024
  5. Шут

    Шут Новичок Участник

    Пересмотри демку, гайд как это делать тебе есть в интернете, за дверь сказали лишь раз, после на тебя вообще внимания никто не обращал, а ты в свою очередь старался вывести на эмоции людей, что мол ты такой крутой открыл дверь, тащите сами и в конце концов когда тебе удалось вывести игроков, стал обтекать когда тебе ответили, на что ты ответил оскорблением и был замучен. Никто не увидел оскорбление про которое ты так говоришь.
     
    Last edited by a moderator: Mar 24, 2024
  6. Я жду пока аксель посмотрит и скажет кто прав кто виноват. Но точно не ты) После этого тему закроем. В твоих комментариях или ответов я не нуждаюсь. И смысле тебе отвечать тоже.
     
    ZoOom likes this.
  7. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Рокси юная и честная, очень её уважаю и ценю.
    Ни одна несправедливость не пройдет мимо её внимательного взора! И только скользкое Западло способно незаметно просочиться в сточную канаву.
    - А-ха-ха! - сказала она и мне сразу стало легче :)
    Спасибо!
    <3

    [Play YouTube Video]
     
  8. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Так я думала ты админ, йофи блин! Да и ты вроде не стал жаловаться и тп, я думала все в шуточной форме:( ну и то что ты сам за себя постоишь, если нужно будет (см. первое предложение)
     
  9. Шут

    Шут Новичок Участник

    Тут отдельная тема нужна для разбора, не мешай, человек ответа ждет от главного администратора.
     
  10. `Roxy

    `Roxy Администратор сервера Coop Участник

    Не ну реально, я не знала, что йофи с админки снялся, ну опять я крайняя:(:(:(:(:(:(
     
  11. iOFl

    iOFl Постоянный пользователь Участник

    Меня сняли ^^

    Да ладно, я просто набрасываю :)
    Нет у меня претензий, Рокси норм, иногда бегает вперед фармить с игроком Шут мимо лежащих тиммейтов, в остальном норм. Без сарказма говорю.
    Что там ТС натворил не разбирался, ни за кого не вступаюсь, просто наоффтопил.
     
    `Roxy likes this.
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если нет злого умысла, то это правило не применяется. Дверь разрешено открывать в любой момент, независимо фармит там кто то или нет. Если человек намеренно зарашил в одиночку, и делает это регулярно, пытаясь нагадить остальным, вот тут уже можно сказать, что злой умысел имеет место быть.

    По факту темы. По логу чату можно понять препирания между рокси и графом. Причем на пустом месте. Каждый задвигает свою точку зрения. Не считаю, что мут обоснован, если только не притянуть факт неуважительного общения с админом.

    Как я сказал, посмотреть демку у меня нет технической возможности. Мут снят за недостатком оснований для его сохранения. Графу лишь хочу сказать, что не стоило дальше раздувать эту тему, чтобы не получить этот мут. Любые спорные вопросы лучше решить заранее, здесь на форуме или в дискорде.
     
    `Roxy likes this.
  13. Можешь демку сюда скинуть что бы аксель мог посомтреть, было бы больше пользы.
    Спасибо за ответ. Всем добра и хорошего настроения на выходные.
     
    Somebody and iOFl like this.
  14. hash

    hash Пользователь Участник

    Вот это ништяк :D