Хочу оружку на карнавале

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Пивасик ранее черный, Mar 28, 2024.

  1. Оружки пропадают хилки тоже стреляю из пистолетиков класс!=3
    Это кнш неплохо но немного играть не получается
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Исправлено.
     
    Last edited: Mar 28, 2024
  3. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    а ещё до 4-6 вил на карту вместо норм милишек)) культ садоводов какой то
    --- добавлено: Mar 28, 2024 5:39 PM ---
    а вот ещё, это что такое вообще, почему когда гром перехватывает сурва у жокея, тот врезается в "невидимую стену" и сбивает атаку жокея?
    --- добавлено: Mar 28, 2024 6:21 PM ---
    а так же только что пришел бан аддонов за то что я использую данный аддон)))))))) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=336388558
    --- добавлено: Mar 28, 2024 6:22 PM ---
    как он мне дает преимущество я не до конца понимаю, да, может угол обзора больше, но так ли сильно это влияет? как тот же карол бобик который использует макросы, а бан ему не дают))))
     
    Last edited by a moderator: Apr 5, 2024
  4. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    • После баланса, зачастую не хватает хилок и последующих оружий на карте, в виде 1-2 пушек, вместо 8. Так же, не уверен всё таки до конца, что ради 1 карты, которая играется раз в месяц, стоило добавлять нововведение.
    • Так же, на 2 карте прихода, на 2 раунде, когда бежишь по ивенту, лежит на столе +1 пушка, которой не бывает в первом раунде, баг уже очень давний, иногда там спавнится что-то очень добротное и попка начинает гореть сильнее
    • Так же, в последние дни наблюдаются технические проблемы самого сервера, тик, пролаги.
    • Просьба поставить патроны на 1 карте Дед Аир, после переправы в первом доме, до лестницы.
    • Возможно ли перекрыть как-то респы в воздухе на 3 карте ливня, его нужно как-то балансить, либо вырезать кусты, либо спавнить по умолчанию авп + калаш, если есть такая возможность. (кстати, это решение и твоей проблемы Акс, ведь если нет вип скинов, нету и проблем с фиксом нововведения)
    А так же, есть вопрос насчёт т1, а есть ли в нём смысл на коре, ну то есть почти все 1 карты такие же длинные, как последующие, исключение - приход.
    И как бы, есть карты, которые с т2 по умолчанию проходятся очень просто и быстро, а есть карты, где по умолчанию лежит только т1 и эти карты непроходимы с этими ганами. Не пора ли избавиться от т1 на первых картах, да и во всех убежищах, где оно лежит, я думаю это никак не повлияет на игру, ведь от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Ну невозможно задушить на той же первой карте Дед Аира, 2 танков с т1. Да и не только на этой карте. Просто еще вопрос логики тут присутствует, почему условно на 1 карте карна - которая длиннее, чем 4 карта, лежит везде т1, а на 4 сходу все нужные т2 ганы, хоть и карта короче и легче. И таких примеров можно привести уйму, просто добавить какую нибудь команду, ввиде !w, что бы в случае желания людей, они могли взять т1, но по умолчанию на всех картах положить т2
     
    Last edited: Mar 29, 2024
  5. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    --- добавлено: 28 мар 2024 в 21:21 ---
    а так же только что пришел бан аддонов за то что я использую данный аддон)))))))) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=336388558

    Откровенно наглое читерство
    --- добавлено: 29 мар 2024 в 09:11 ---
    Баги старые, а исправить никто не хочет уже давно об этом говорил
     
    Last edited by a moderator: Apr 6, 2024
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    1) Это изменение отменено. Спавнеры вновь не имеют лимита. Баг с дюпом также должен быть исправлен.
    2) Ну так решает директор игры, но поправить можно.
    3) Тут сложно сказать.
    4) Поставлю.
    5) Потолок на этой карте закрою.

    Оружие разложено разработчиками игры. Таков стандарт. Но я подумаю что можно сделать.
     
  7. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    можешь прояснишь мне свою точку зрения? я не понимаю
     
    Last edited by a moderator: Apr 6, 2024
  8. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Это шутка (юмор)
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Итак, потолок на всей кампании Ливень был ограничен. Есть еще какая-то карта, где это необходимо сделать?
     
  10. Psych

    Psych Пользователь Участник

    Есть еще вроде переход первая мапа, но эту кампашку никто не играет, так что норм)
     
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Центр 3 карта, потолок закрыт, втф
     
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    На всех картах потолок ограничен на +250 юнитов от дефолта. На ливне больше в разы. Лучше прикладывать скрин, поправить не проблема, если прям слишком низко где-то.
     
    Last edited: May 2, 2024