GG WP Спасибо Core-ss

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Малой, Apr 1, 2024.

?

Правильно сделал?

  1. Да

    4 vote(s)
    19.0%
  2. Нет

    3 vote(s)
    14.3%
  3. Ты кто вообще

    14 vote(s)
    66.7%
  1. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Всем привет или пока.
    Ну в связи с последними произошедшими новостями хотелось-бы сказать что я ухожу с сервера на неопределённый срок т.к. все старались играли искали время, а тут вопрос в 4 к. как по-мне это абсурд но кто я такой чтобы спорить так сказать (Малой) . Всем спасибо за проведённое время хотелось-бы извиниться перед всеми кого я как-то обидел .
    Accelerator извини зато что проявлял к тебе негатив.
    Xgod перед тобой тоже, по моей памяти мы с тобой не сдружились.
    Seda за мои какие-то выеб*оны.

    Shayk если бы я знал что турик это такая ноша даже не пробовал чото сделать.
    Monkeyoops ты тоже вроде как на меня обижен.

    Iris тоже прости за оскорбления какие-то.
    И вообще за агрессию к игрокам (ВСЕМ).
    В общем это то-что я смог вспомнить извините если кого-то забыл. Память как у рыбки)
    Но я не забуду веселые моменты, грустные. Так сказать всё останется спасибо за какие-то уроки, наставления, фичи и т.д..
    Передайте мои поинты Кочерге если можно!
    Если турик состоится я вернусь и не брошу команду
    Ещё раз всех обнял поцеловал и удачи всем.
    upload_2024-4-1_23-2-16.png
    Если кому-то интересно зовут меня Максим, На коре я с 2022 года мне понравился этот сервер своей искрой так сказать. Ну постепенно она затухала во мне и вот настал час пик всем ещё раз спасибо за эмоции!
     
    Last edited: Apr 1, 2024
    ★ǤℴℴĐ★, hash, noway and 2 others like this.
  2. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    "если можно" то передайте все что у меня есть той же кути, она тут новенькая, пусть играет и веселится :)
     
    Малой likes this.
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Поинты невозможно передать другому игроку.
     
  4. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Я тоже новенький, запишите меня в "завещание" :(
     
    Малой likes this.
  5. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Ладно
     
  6. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Где то я тебя уже видел
     
  7. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Спасибо тебе малой за самый скандальный кап, который перерос в лишение всех капов на сервере. Присоединяюсь. Если успеют вернуть нам серв для турика, то тоже сыграю за свою тиму, а пока посижу в дбд.
    Но ты дал толчок самому крутому капу в истории мясных серверов. Но увы. Не все разделяют нашу страсть к клоуз играм и громким событиям. ^^
     
    Малой likes this.
  8. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Из мухи слона
     
    Seda likes this.
  9. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Возможно под охотником >_>
     
    M777MP™ likes this.
  10. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Как мы все поняли, во всем виноват Димидрол. Если бы не его великий вклад в развитие турнира, никто бы не злился, что мы всё отдаём самому капу. :D:D
     
    Shayk, 21 дюйм and Малой like this.
  11. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Смешно. Касаемо стримов, коммерция была замечена давно. Но сейчас вы стали требовать что-то от меня сверх каких-либо разумных норм, не предлагая при этом никакой отдачи. Какое отношение вы надеялись получить?
     
  12. 21 дюйм

    21 дюйм Активный пользователь Участник

    Мы же уже закрыли тему.. Или только в разделе с капой?
    Ну тогда продолжаем
     
  13. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Ну го купим эти 14 випок у тебя, хрен с ними?
     
  14. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не надо ничего покупать. Я уже сказал, мне отношение с вашей стороны понятно. Хайп предлагаю также не продолжать, иначе тему придется тоже закрыть...
    --- добавлено: 1 апр 2024 в 23:53 ---
    Готов выслушать ваши предложения через несколько дней, если таковые будут, по существу. На данный момент я не вижу смысла продолжать любой диалог.
     
    Last edited by a moderator: Apr 9, 2024
    Monkeyoops likes this.
  15. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Малой, я на тебя не в обиде) Малой, малой... Он почти принёс себя в жертву этой терании. И теперь обречён скитаться в поисках, как говорилось в одном сериале...
    P.S в начале видоса Малой
    [Play YouTube Video]
     
    noway likes this.
  16. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Скажи ты нам это как есть, а не заявив, что ваши турики бесполезная трата времени, может мы что-то и предложили бы помимо этого замечательного турика. Но ты всё отменил, хотя весь версус сказал, что им нужен кап. Но лояльности и активности игроков сегодня, как оказалось, недостаточно.
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Что сказать? Дайте деняк? :D Так у меня вроде хватает ^^
     
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Да, Акс, именно так, мы все это прекрасно понимаем, говори как есть, если тебе это нужно, ты вправе что-то потребовать, а не писать, что всё бесполезно и это только мешает. Потому что, это не так.
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Жду конструктивных предложений, если таковые будут. И не здесь, на публику, а как деловые и серьезные люди, отвечающие перед другими за организацию и призы :)
     
  20. Seda

    Seda Постоянный пользователь Участник

    Как есть. Я через эти несколько дней уже не смогу поиграть. Давайте решать всё это завтра. Поговорите с оргом и закроем уже тему. Благодарить сервер вроде и так собирались, хоть и не знали о такой позиции.