Проблема

Discussion in 'Всё обо всём' started by H1G, Apr 10, 2024.

  1. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Доброго времени суток всем, никто не сталкивался с такой проблемой, что на мышке накрывался лазер, при этом кнопки на мышке работают, но курсор не двигается, проверял на ноуте, там такая же проблема, кнопки работаю но курсор не двигается.
    Мышь Logitech G Pro X Superlight. Пробовал и драйвера переустанавливать, толку ноль, при этом надавил иголкой в место где располагается лазер курсор появился но также не двигается
     
  2. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Походу брак, возможно придётся менять мышку, покупать новую:D
     
  3. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Не легче на ремонт отнести или по гарантии сдать?) Или же на 4pda(не реклама) спросить, там шансов больше на то, что тебе помогут.
     
  4. hash

    hash Пользователь Участник

    gpro x superlight - никогда такой проблемы не встречал (даблкликли скм исключение). Сдавай обратно, если срок 2хнедель не истек. Либо чистка поможет - гайдов много.
     
  5. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    В то и дело уже 3 месяца прошло, утром сейчас заметил, что она стала перемещаться, когда я её поднимаю, на стол кладу и она сразу перестает работать
     
  6. Kristinka^^

    Kristinka^^ Постоянный пользователь Участник

    А ты без ковра её возюкаешь?
     
  7. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    с ковром, я новую купил, смысла нет, там нужно перепаивать, а у меня маленького паяльника нет, и не факт что это решит проблему
    --- добавлено: Apr 11, 2024 at 9:29 AM ---
    В этот раз простую взял офисную, будем довольствоваться тем, что есть. ;)
     
    Last edited by a moderator: Apr 19, 2024
  8. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Переходи на info-7 . Уже 15 лет пользуюсь Screenshot_20240411_150540_edit_234022670020621.jpg