Размут

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by kto, Apr 19, 2024.

  1. kto

    kto Новичок

    Кто-то говорит, что мат разрешён, кто-то наоборот. Как понимаю система до сих пор не понятна даже админам. Прошу снять мут kto. Всякое бывает, каюсь грешил. Впредь такого не будет. Просто интересно чат по не понятной причине отключился, а кикалка по делу, за плохой комментарий в причине.
     
  2. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Мат разрешен в умеренном количестве. Ты употребил много мата в чате и получил автомут.
    Сняла.
     
  3. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Нельзя ругаться на молодежь!
     
  4. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    можно
     
  5. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Не можно а Нужно:D:p
     
    Малой likes this.
  6. kto

    kto Новичок

    Прошу вернуть кикалку '-'
     
  7. noway

    noway Пользователь Участник

    и мне тоже :(
     
  8. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Кикалки в студию
     
    Малой likes this.
  9. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Условие возврата возможности кикать простое: кики должны быть обоснованными и с корректными причинами. Оскорбления и мат ими не являются
    --- добавлено: 28 апр 2024 в 11:44 ---
    У тебя то же самое условие.
     

    Attached Files:

    Last edited by a moderator: May 6, 2024
  10. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Хпхахпхпхпхппхпхпхпхпхп
     
    Last edited by a moderator: May 6, 2024
  11. kto

    kto Новичок

    Принял
     
  12. kto

    kto Новичок

    я понял и принял данную информацию, товарищ админ, но можно пожалуйста включить кикалку
     
    Mart and Малой like this.
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Судя по поведению в чате сервера, не стоит.
     
    Малой likes this.
  14. kto

    kto Новичок

    В плане поведения в чате? бОльшому количеству игроков с более агрессивным поведением в игре всё сходит с рук. Да, я оступился, да, оскорбил, причина указана максимально не красивая, но почему у меня нет шанса на исправление? На моей истории нет киков без причины, рашеры, руинеры (тим килл либо другое), освобождение слота, но повторюсь, последние были слишком оскорбительные, каюсь. Общение в чате, что может показаться не так? вполне обычное общение, или задели последние слова, когда постоянно заходят софтеры и никто не реагирует, я вообще молчу на личные какие-то просьбы которые просто скипают мимо ушей, сколько не проси, хоть форум, хоть в самой игре. Я тут ни с кем не собираюсь спорить, выяснять что-то и уж тем более с кем-то ругаться. Просто факт в том, что если администрация очень многого хочет, то нужно и к игрокам тоже лицом повернуться. Кого обидел, простите грешника, всякое бывает, все мы люди, все мы человеки
     
    Psych and Proga like this.
  15. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Ты по 50 часов за неделю играешь, надо давать передых. А то так и сгореть можно на всех подряд
     
    ZoOom likes this.
  16. ZoOom

    ZoOom Администратор сервера Coop Участник

    Какие причины являются обоснованными? Если игрок просто тупо бегает и ничего не делает, то причина - noob является обоснованным?
     
    Monkeyoops likes this.
  17. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Да, за нубство с причиной нуб кикать можно. Но при этом нужно понимать, когда игрок просто не может играть так, как ты от него хочешь, но он старается и не первый раз на сервер заходит, и когда игрок зашел один раз и, как ты пишешь, тупо бегает и ничего не делает. То есть кик за нубство должен быть за действительно слабую игру. Также стоит учесть, что днем и ночью новичков больше, чем постоянных игроков, и смысла кикать практически нет, на место кикнутого зайдет новый, а если не зайдет, то сами вы уйдете с пустого сервера.
    Не обоснованные причины: за слот/за бота, личные причины.
    --- добавлено: Apr 30, 2024 1:47 PM ---
    Ради освобождения слота кикать нельзя. Исключение - перед турнирной игрой, чтобы зашел Зомбик.

    Если кто-то нарушает правила и ведет себя агрессивно, напиши их ники, мы проверим и выдадим наказания, если потребуется.

    По поводу читеров - на сервере есть античит. Тот читер, на которого ты ругался, им забанен. Всего лишь стоило подождать 5-10 минут и не тратить свои нервы на него.
     
    Last edited by a moderator: May 8, 2024
    ZoOom likes this.
  18. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Участник

    Включили.
     
  19. Psych

    Psych Пользователь Участник

    На игрух, оргов, паолохов мне кажется ваще похер что писать.
     
    Малой and Proga like this.
  20. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Зачем писать в причину целые томы, проще написать нууб и все