Размут

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by kto, Apr 19, 2024.

  1. Sun

    Sun Новичок Участник

    Прошу размут
    STEAM_1:0:513621644
    Осознаю, что сильно погорячился и превысил лимит сквернословия. Признаю, что общество должно быть более инклюзивным и относится гораздо терпимее к людям с различными формами умственной отсталости. Ручаюсь впредь постараться меньше использовать обсценную лексику и оскорбления упомянутой категории людей в игровом чате.
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Даже и речи о снятии мута быть не может.
     
  3. Sun

    Sun Новичок Участник

    [​IMG]
    Почему?)
    Я практически никогда никого не оскорблял в игре раньше. Но вот правда даже интересно, какие эпитеты и оценочные суждения следовало использовать в адрес компании игроков, каждый из которых на словах кичится своим "скиллом", а на деле имеет околоотрицательный импакт? Даже когда один такой уникум в команде - это уже напрягающее соседство, а когда их половина тимы, то игра превращается в челлендж "попробуй не материться". У большинства из них, к слову, больше 1000 часов в L4D2. Но при этом весь их геймплей на версусе сводится к тому, чтобы, игнорируя всё и всех, бежать вперед, дабы в итоге помереть в луже поноса, не сделав ни одного фрага. Потом они обычно берут свободного бота и повторяют сей увлекательнейший процесс. При этом ещё, как правило, пол команды отвлекается, пытаясь их спасти, из-за чего дискоординируется и попадает в передрягу. И так из раза в раз, от карты к карте.:o Ок, ладно бы эти челики просто погибали, но ведь после этого они иногда точно также агрятся и оскорбляют других игроков. Повторюсь, это не залётные игрухи или фритп, которые вчера скачали игру и только осваиваются. Это люди с внушительным количеством времени, проведённым в лефте и в том числе непосредственно на коре.

    Конкретно про свою ошибку я понял - не стоит вообще каким либо образом обращать внимания на подобных "игроков". Не бомбить, не оскорблять, не пытаться взывать к нормальной игре, не пытаться давать советы, не отвечать на агрессию. Просто игнорировать их и пытаться играть как есть или ливать.
    --- добавлено: May 20, 2024 4:33 PM ---
    Блин, вот уж конечно этот эффект "французской лестницы". Надо было наверное в тот момент написать в игровой чат что-то вроде: "Ничего страшного, друзья! У вас всё наверняка получится! Когда-нибудь, в 9999 раз, вы точно сможете пробежать всю карту в соло, не сделав ни одного выстрела! Восхищаюсь вами ребята, вы такие крутые и целеустремлённые, я в вас верю!"
    А то ведь и вправду как-то токсично получилось. Вот даже как вспомню аж стыдно, и в краску бросает за своё поведение (честно-честно)>_>
     
    Last edited by a moderator: May 28, 2024
    H1G likes this.
  4. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не обязательно выплескивать свои эмоции на публику.
    Мут можем снять через 2 недели.
     
  5. Sun

    Sun Новичок Участник

    Спасибо!
     
  6. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    полностью согласен)
     
    Last edited by a moderator: May 29, 2024
  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Прошу вернуть кик, буду писать в причинах только адекватную информацию. Считаю, что посидел без кика предостаточно времени
     
  8. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Можете пожалуйста вернуть кик, буду кикать только по адекватной причине
     
  9. dissident

    dissident Новичок Участник

    Прошу снять мут. Знаю что это уже не первый мой мут но все же прошу помилование. Знаю что сильно превысил лимит сквернословие (но поймите, сложно не гореть играя с фри тп, игрухами и тд). Постараюсь впредь быть более сдержанным.
    P.s. Если можно и кикалку вернуть. Обещаю что буду указывать только адекватную причину для кика.
     
    Sun likes this.
  10. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    А так вот чё ты молчишь то! ))
     
  11. dissident

    dissident Новичок Участник

    Ну да:)
    P.s. Похоже ответа я не дождусь...
     
  12. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    Ловлю на слове.
     
    Sun likes this.
  13. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    надо написать
     
  14. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    мне кик не нужен - конечно бесят те кто либо пошел попить-пописать-посмотреть фильм пока все его ждут - когда он выберется из убеги или играет одними плевалками в чистом поле. Или бьет танком лежачего когда его со спины десятеро шинкует. Или в микрофоне голос 8-летнего мужчины у которого кнопку микрофона заклинило и он излагает свои взгляды на жизнь вместо того что бы играть. Или включает музон в войс - чтобы все послушали клевую композицию очередной подвальной группы рок-металл в котором исполнители перепутали инструменты и играют каждый не на своем. Или когда рыгают в войс чат - чтобы все насладились этим божественным звуком. За это мут войса не положен я так понимаю. Ведь можно же заглушить... - может тогда предложить глушить соответствующие войсы когда кому то мат не нравится а не давать мут. Войс - чат неотъемлемая часть тактики лефта даже если в нем разговаривают матом а некоторые слышат только матерные слова - а нормальных в упор не замечают и делают глупости - к примеру лезут к танку чтобы у него не дай бог не кончился контроль.
     
    iOFl and Monkeyoops like this.
  15. Малой

    Малой Активный пользователь Участник

    Верните мне Кик пжпжпжпжпжпжпжпж
     
  16. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    у меня вообще все чаты позабанили - даже письменный :)) какой я плохой человек...
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    [​IMG]
     
    Last edited: Jun 29, 2024
    Sun likes this.
  18. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Сделай Мут уже на время, я думаю любому взрослому человеку хватит пары дней посидеть без чата, чтобы понять, что он переборщил и сделать из этого выводы. Нафига нужна эта кастрация игроков? Или потом приходиться заходить на форум и просить перед всем сервером, чтобы вернули чат. Зачем? Сам несколько раз был в бане чата, и так же просил разбана на форуме, спасибо что возвращаешь чат всем, всё равно, но зачем так усложнять процесс, если можно просто сделать это на время. И при каждом новом нарушении продливать бан на неделю. Чтобы желание отпадало само по себе с каждым новым более долгим баном
     
    Sun likes this.
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Система мутов не реализована на временные наказания. Это потребует значительно переписать код.
     
  20. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    За нарушения в голосовом чате мут положен, его ставят админы, если они есть на сервере в этот момент. Автоматического мута за войс у нас нет. Когда нет админов, игроки могут пользоваться командой !sm, а также ставить нарушителя на кик. Матом разговаривать можно, но в умеренном количестве. Оскорблять - нельзя.
     
    Sun likes this.