Размут

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by kto, Apr 19, 2024.

  1. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Матом нельзя разговаривать [​IMG], а употреБлять в умеренном количестве [​IMG]. А лучше вообще исключить, чтобы не было споров. Я например стараюсь вообще не матюкаться, но не получается иногда, из за нубасиков всяких [​IMG][​IMG].
     
    Sun and Monkeyoops like this.
  2. Sun

    Sun Новичок Участник

    У некоторых игроков голосовой чат слетел по непонятной причине:
    - Инквизитор
    - Владимир Владыка
    - Гранвилл
    - Пиво
    При том, что ребята периодически неплохо координировали игру и не использовали войс-чат для оскорблений или засорения эфира.
     
    Monkeyoops likes this.
  3. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    У этих игроков отключен голосовой чат из-за нарушения правил.
     
  4. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Тут разносторонняя ситуация, есть игроки которые да могут взорваться, когда на протяжении долгого времени, ты пытаешься попросить игроков не творить глупости в игре и типичные ошибки, даже по Английски им это говоришь, но тебя не слушают и творят дичь, в итоге взрываешься, и тут админ берет и блокирует тебе чат, при это часто команда кика не работает, когда в противоположной команде топ игроки топ 30, пишет, что уровень маленький, а в твою команду потом заходит админ, слышит как ты взрываешься и блокирует тебе чат не разобравшись, либо смотрит логи чата и блокирует чат, ситуация была 3 дня назад, карта карнавал 3 раунд, я вышел с убеге в команде большая часть рандом игроков была, которая тупо на 1 проходе мне сразу минус - 40 Френдли фаером настреляли ганами. Еще проблема с киком когда в команде паолохи или игрухи, пока ты ник пропишешь тебя уже сто раз заблюют и закурят, и ты прописываешь кик «а тебе в чат выдает в команде несколько совпадающих ников, при этом ники с противоположной команды почему-то тоже идут в учет»
    --- добавлено: Jun 30, 2024 at 4:20 AM ---
    Так, что предлагаю сделать, если игрок - 10 хп делает кому-то Френдли фааером, чтобы выводилась команда на его кик с пометкой «Френдли фаер»
     
    Last edited by a moderator: Jul 7, 2024
  5. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Прошу снять мут на чат. Я постараюсь вести себя сдержаннее. Пустых обещаний давать не буду, но постараюсь)
    --- добавлено: 30 июн 2024 в 12:09 ---
    И да, вот этому игроку https://game.core-ss.org/stats/?s=2&steamid=STEAM_1:1:31953055 можно оффнуть чат и войс. Своим неадекватным поведением она провоцирует других игроков на грубость в свой адрес (в логах за 29.06.2024 можно ознакомиться с примерами).
     
    Last edited by a moderator: Jul 8, 2024
  6. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    Привет! Мут у тебя продержится 3 дня из-за оскорблений Котика. После этого сниму. У Котика автомут. По поводу войса - записывай демо.
    --- добавлено: 30 июн 2024 в 13:05 ---
    1. Оскорбления запрещены правилами. У нас публичный сервер, на него заходят разные по скиллу игроки. Если об этом помнить, будет легче переносить новичков.
    2. 10тк вы сами друг другу спокойно наносите. Сама идея неплохая. Сделать порог повыше, 100 тк минимум, чтобы отсечь праздных или вредных тимкиллеров. И не кик, а бан на 30 минут или более.
     
    Last edited by a moderator: Jul 8, 2024
    Sun likes this.
  7. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Спасибо
     
  8. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    сегодня играл игрок с никому Italy тупо всю команду френдли фаером убивал) пришлось уйти с сервера, ибо кикнуть его не получилось. https://game.core-ss.org/stats/?s=2&steamid=STEAM_1:0:526106510 как конкретно логи его чата посмотреть я не разобрался, но там указывается, сколько кому дамага нанес
    --- добавлено: 30 июн 2024 в 16:02 ---
    хотя вот его логи https://game.core-ss.org/stats/?s=2&page=1&chat=STEAM_1:0:526106510 но многий френди фаер не зафиксировался в логах
    --- добавлено: 30 июн 2024 в 16:08 ---
    данный игрок намеренно убивал игроков и руинил игру. То, что до этого его обидело скорей всего, что его команда проигрывала, но и я под горячую руку попал, прошу обратить внимание администрации и выдать соответствующее нарушение игроку.
     
    Last edited by a moderator: Jul 8, 2024
  9. Iris

    Iris Администратор сервера Coop/Versus Модератор

    Italy забанен на 3 дня
     
    Last edited by a moderator: Jul 8, 2024
  10. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Это конечно наглость х1000, но можно мне снять мут уже?)))) Пожалуйста, мне очень нужно. Прошу УДО по размуту)
     
  11. AUGUS₸

    AUGUS₸ Новичок Участник

    Полежи))
     
    Monkeyoops likes this.
  12. KitiKatiK

    KitiKatiK Пользователь Участник

    Молчи)))
     
    Monkeyoops likes this.
  13. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Ну тогда вообще с меня мут не снимайте - зачем нужен чат если дибилу нельзя объяснить что он дибил. Один идиот - может не только заруинить игру но и замутить постоянных игроков - пытающихся до него донести что у того недостаток интеллекта.

    Главное чтобы остальные знали - у меня спрашивать в игре что либо бесполезно - не работают никакие чаты.

    Еще добавлю - кикнуть нельзя высказать ничего нельзя... простите а как же доносить до таких простите за выражение "игроков" - что они неправильно играют. Ведь дело не в "руине" игры - а что играть то невозможно нормально -я не шейк как и многие здесь - чтобы в одиночку справляться с такими проблемами. Из за одного кретина - все ложатся в двух метрах от убеги. Или танк убивает всех в месте в котором он гарантированно сливной. А потом держит важных зараженных - и творит прочую дичь... Это вообще не наказуемо? Есть те кто - играет и слушает советы - а есть такие которым вообще по барабану чужие проблемы - почему это не наказуемо? может сделаем баны для таких? Ну к примеру - поджечь в комнатушке фейерверк где все прячутся?
     
    Last edited: Jul 3, 2024
    `gg likes this.
  14. Psych

    Psych Пользователь Участник

    Да тут чат можно вообще отключить, всё равно уже никто не пишет. Разве что игрухи.
     
    `gg likes this.
  15. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    сколько бы дите не тешилось, хоть бы не плакало) на сервере открытый доступ игрок с пиратской версии и стима может зайти. На мапу имеются ограничения по кику игроков на карту, хотя хз зачем они, и тут порой просто рандом срабатывает, что заходит, какой-то вася пупкин, чтобы нанести демедж своим поржать среди себя ну и поиздеваться над старожилами сервера, АКС ищет актив на сервере, был бы актуальный серв типо соляриса и тд, где бы народ заходил также же по случайному способу, там все играли бы, но увы это только кор, и довольствуемся сборками глупыми игроками которые либо рашат, либо топчаться на месте. Хз я даже порой бухой в хлам играю лучше, чем игроки которые тут давно зависают.
     
  16. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Ты не совсем прав - мутят тех кто не молчит - тишина потому что молчат те кто не пытается взять руководство на себя - а те кто пытались - сидят без чатов :)) Тишина - потому то админы ее навели а не потому что говорпть никто не хочет...

    И вопрос к администрации - когда мне уже мут на форуме дадут? Чегой то здесь обделили? Нужно сматериться?
     
    `gg likes this.
  17. Нейтрал

    Нейтрал Постоянный пользователь Участник

    Так нравиться твоя позиция. Едешь такой по новому району, и такой недоумеваешь "А чё это меня тут не штрафуют, мне что и тут на красный проехать, или двойную сплошную пересечь, а?"[​IMG]
     
  18. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Ты неправильно понял позицию. Я проехал - а пешеход на тротуаре споткнулся - это сочли как "не уступил дорогу" теперь надо оштрафовать за проезд на зеленый и парковку на стоянке. А то неполный набор.
     
  19. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Шла 2 неделя
     
  20. Psych

    Psych Пользователь Участник

    Зачем тебе чат? Туда всё равно ниче писать нельзя.