Баланс

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Versus' started by Granvill, Jul 12, 2024.

  1. dissident

    dissident Новичок Участник

    Думаешь кому то не плевать тут на поинты (я не про фарги). Они ничего не дают в игре. Даже если сделать по твоему ничего особенного не поменяется. Кто играл на фраги так и будут играть. Зачем возражать, я перешёл потому что он (Анитка) остался один (практически) среди нубов. Был бы другой, возможно не перешёл бы. У меня такая позиция. Если когда я сижу в слабой тиме и другой игрок сам перейдем ко мне чтобы помочь и сделать баланс, то я в будущем сделаю то же самое в ответ по отношению к нему. Раньше помогал всем, переходил когда видел что инбаланс но мне никто не помогал, когда я сидел в слабой тиме. Потом я понял что людям нравится так играть. Поэтому баланса никогда не будет. Зря тратишь свое время и нервы на это все Гран.
     
    Last edited by a moderator: Jul 29, 2024
  2. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    ахах... после "плевать на поинты" читать закончил... разговаривать просто не очем :))) пока хотя бы себе врать не перестанете.
     
  3. H1G

    H1G Активный пользователь Участник

    Хз, ранее да играл на стату по приколу, ща если раз в 2-3 дня зайду на часик под пивас, просто время убить. Интерес с каждым разом к игре пропадает, да и вообще в комп играть не охота, накупил лицензионных игр в стиме, часть из них даже не запускал старость уже походу
     
  4. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

    Баланс стал лучше, если сравнить с тем же 22 или 23 годом, просто скилл всех игроков плавно переходит в тот который должен быть при новом подсчёте баланса, как я понял, что именно из-за этого он держится сейчас получше после подписания команды
     
  5. Psych

    Psych Пользователь Участник

    Ты Кличко что ли?
     
  6. AUGUS₸

    AUGUS₸ Новичок Участник

    Кто понял, тот понял