Core - SS Tournament We Still Here

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Oct 18, 2024.

?

Участвуешь?

Poll closed Nov 17, 2024.
  1. Да

    60.0%
  2. Да, нет выбора.

    40.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. orkebaka

    orkebaka Активный пользователь Участник

    после лива китиката по-другому и быть не могло)
     
  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Настал тот день, когда даблстан не имеет над нами власть, теперь мы законные представители свободных движений, никакая плёва и танк не смогут причинить вред с фри дамагом, с чем я всех и поздравляю, это достойно того, что бы завтра выпить пива в пабе)
    Сам серв вроде как стал еще стабильнее, иногда случаются пролаги, но уже не так откровенно.
    Правило отменено.
    УРА!!!
     
  3. sk1n

    sk1n Активный пользователь Участник

    КИТИКАТИК ЛЕГЕНДА ^^:D=\:);)=\o_O:p>:(
     
  4. `DXTR × HZRD

    `DXTR × HZRD Активный пользователь Участник

    Мне тебя искренне жаль..>_>>_>>_>
     
  5. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    Кстати что я хотел сказать но забыл - финалка мертвого центра. У дефолтного танка появляющегося в финале - 24к ХР. По логике раз у танка отнимается 15 % здоровья там должны были быть не танки 12450 ХР а с 20400 ХР. А были какие то тощие ободранные сущности.
     
  6. Monkeyoops

    Monkeyoops Активный пользователь Участник

  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Четвертая игра турнира!
    16.11.2024
    Команда Forever outsider xule - Команда Edgerunners. - 19:00 МСК.
    Карта - Смерть в воздухе.
    Стримеры:
    https://www.twitch.tv/granvillvm - Гранвил
    https://www.twitch.tv/leposha - noway (With reitou + Erudit)
    https://www.twitch.tv/dimidrol2211 - Димидрол (With Esthetic)


    Пятая игра турнира!
    17.11.2024
    Команда Edgerunners - Команда Shock Wave. - 20:30 МСК.
    Замена в команде Shock Wave:
    ℂᎯ† ฿ựᙡҿℍҜᎯ, вместо KitiKatik, на постоянную основу.
    Карта - Болотная лихорадка.
    Стримеры:
    https://www.twitch.tv/ishauyk - Шейк (With ☾Seda)
    https://www.twitch.tv/granvillvm - Гранвил


    На финалках стандартное хп танка, для режима 8х8, по такой логике, в 4х4 тогда дожно быть не 6к, а 8к.
    5 игр и ни одного Париша или Карна, удивительно)
     
    Last edited: Nov 15, 2024
  8. Erudit

    Erudit Пользователь Участник

    В Париже много N-word парней, а на карне много клоунов, контингента лефты хватает
     
  9. Granvill

    Granvill Активный пользователь Участник

    т.е. завтра и послезавтра ок
     
  10. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Все следующие игры будут анонсироваться ровно в 20:00 МСК.
    Каждый стример будет в равных условиях, кто успеет - тот будет стримить, резерваций не будет.
    На завтрашнюю игру - 3 стримера.
     
  11. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    4:19
    Opera Снимок_2024-11-16_011321_core-ss.org.png
    4:20
    Opera Снимок_2024-11-16_011337_core-ss.org.png
    Я ставил 3 дня, прошло 5, ставка не зашла
     
  12. Euphoria ӏ 127

    Euphoria ӏ 127 Пользователь Участник

  13. Димидрол

    Димидрол Пользователь Участник

    Shayk, Seda, max1x and 1 other person like this.
  14. noway

    noway Пользователь Участник

  15. `Utah Lisix

    `Utah Lisix Активный пользователь Участник

    Мем дня:
    Fox` Shayk[​IMG] 2 часа назад
    (Team) !apsue
     
  16. Euphoria ӏ 127

    Euphoria ӏ 127 Пользователь Участник

    на этом моменте плакали все...
     
    Shayk and `Utah Lisix like this.
  17. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялась четвертая игра турнира!
    Со счётом 1816 - 2776, победила команда Edgerunners, она набирает 3 очка.
    Лучшим в команде у Edgerunners за эту игру, является Snake, дал красивого грома, неожиданных толстяков и пытался на удаче пропушить опасные участки. В команде Forever outsider xule, все играли на равных, была тонна моментов перевернуть игру, но EdgeLuckers`ам, сегодня помогала сама карта.)
    Таблица после четырёх игр:
    Снимок.PNG

    Тик к сожалению так же проседает на сервере, плюсом добавился непонятный ДДоС на протяжении 2-х карт.
    Самый главный урок за игру - нужно биндить паузу)
    Пересмотрел игру - в целом, Раннеры спокойно победимы, нету смысла их бояться.)
    Многие им уже отдали кап)

    Ну а завтра у нас будет еще одна игра и стрим - на 15-летие L4D2 <3
     
    Last edited: Nov 17, 2024
  18. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

  19. арбузный воин

    арбузный воин Новичок

    2 с половиной часа отборного слайдшоу на 5 игре турнира в прямом эфире
     
    Shayk likes this.
  20. EstheT1c

    EstheT1c Пользователь Участник

    Таких лагов я ещё не видал, в любом случае гг, надеюсь к следующей игре получше будет, так играть ну совсем не варик.
     

Thread Status:
Not open for further replies.