Версия 1.2.4 и лифты

Discussion in 'Объявления' started by Accelerator, Mar 24, 2012.

  1. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сервер обновлён до версии 1.2.4. Изменения следующие:


    * Цвет досок теперь зависит от цвета древесины, из которой они сделаны;
    * Две новые текстуры песчаника.
    * Возможность кликать на ссылки в окне чата.
    * Добавлена вертикальная прокрутка для просмотра истории сообщений.
    * Возможность выбрать недавние набранные сообщения.
    * Функции копирования и вставки.
    * Минимальный вариант экрана отладки путем нажатия клавиш Shift+F3.
    * Добавлены кнопки “Back” и “Quit” на экране Out Of Memory.
    * Кошки теперь могут сидеть на кроватях и сундуках, не давая при этом игроку воспользоваться ими.

    Также на сервере появилась возможность строить лифты. Как построить лифт смотрите ниже.

    [Play YouTube Video]
     
  2. vrfamous

    vrfamous Новичок

    Лифт все еще можно сделать или плагин убрали? Видео удалено, не могу посмотреть. Очень хотелось бы возвращение плагина, не пугает смертность на лифте, все равно хочу установить! Спасибо за внимание :)
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Лифты убраны, т.к. у игроков появлялась возможность использовать баг этого плагина - полёты.
     
  4. MISTER007

    MISTER007 Активный пользователь Участник

    баг этот не бесконченый,те если полет длится от 1 промежутка до 2 (т.е вы на лифте доехали до 2 этажа или 3.вы т.п домой на 2 этаж)
    и,тем самым полет ограниченный-до 2 точки,т.е 2 этажа,больше 2 этажа-уже кикает за флай хак.
     
  5. kJIuMka

    kJIuMka Активный пользователь Участник

    Рофл уже проверял<3
     
  6. vrfamous

    vrfamous Новичок

    Тогда следующий вопрос по теме лифтов. А появятся ли другие плагины лифтов, только не с табличками телепортации, а нормально выглядящие, по типу предыдущего, что был на сервере? Или как построить лифт без плагина, который работал бы сразу в двух направлениях? А то сколько не искал, все работают только наверх.
    З.ы. : я когда только начинал играть на этом сервере, тоже был кикнут за полет, только по другой причине :) Увидел дом высоко в небе, а от него столб воды шел, забирался долго, а потом система подумала, что я летаю :)
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

  8. vrfamous

    vrfamous Новичок

    ясно-ясно, лифты только в одном направлении, если назад, то только самоходом.