Интересно ваше мнение

Discussion in 'Всё обо всём' started by Sinister, May 16, 2012.

  1. Sinister

    Sinister Новичок Участник

    Доброго времени суток, товарищи. Решил сделать себе подарок - купить новый телефон, а то с моим далеко не уедешь :)

    Выбор стоит между HTC Sensation XE и Samsung Galaxy Nexus. Если кто-то хочет высказать свое мнение, то вот можно посмотреть их сравнение http://versusio.com/...ith-beats-audio

    Цена у них практически одинакова, так что на цену не смотрите :)
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не люблю сенсоры (быстро разряжаются). А так бы взял Samsung. Покупал телефоны только от этой фирмы. Пока что не разочаровался. Так что отдаю предпочтение именно этой фирме.
     
  3. Sinister

    Sinister Новичок Участник

    Большинство советует самсунг, но что-то мне никак не уймется :) Сенсорные сам особо не юзал, но когда то надо начинать :) на день говорят твердо хватает зарядки. Посмотрим, что остальные скажут, если найдутся смельчаки :)
     
  4. kJIuMka

    kJIuMka Активный пользователь Участник

    Возьми Samsung Galaxy Gio или Samsung Galaxy S II .
    У моего папы Gio очень удобный :) Да и S II тоже неплохо :)
    На него даже майнкрафт пойдет - играл неочень удобное управление.
    Только S II очень хрупкий :)
    Если нехватает денег.
    Всеравно бери фирму Samsung он очень удобен :) ( Эта ФИРМА БУДУЩЕГО! xD)
     
  5. Sinister

    Sinister Новичок Участник

    В майнкрфат не играю, так что это для меня не играет роли :)
    В самсунге напрягает то, что камера на 5 Мпикселей, говорят снимки не очень получаются, а для меня это играет немаловажную роль.
     
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    У друга Samsung сенсорный (не помню модель). Камера фотографирует достаточно хорошо и чётко (сколько пикселей не помню, но наверное 5).
    У самого довольно старенький Samsung L-700. Камера 2.0 мегапикселя. Фотографирует нормально (меня устраивает). Хотя камера для меня значения не играет.
     
  7. MISTER007

    MISTER007 Активный пользователь Участник

    я бы оставновился на HTC
    коммуникатор-более надежный,чем новинка самсунга-нексус,
    сенсор плохой у нексуса,впрочем как и доп.возможностей,
    судя по кол-ву пикселей то далеко вообще не уедешь с ними 1.3-0.3



    ну а так,советую еще 1 модельку samsung galaxy s 1,преимущество у него есть надо этими двумя телефонами:допустим та же камера только 5 Мпкс,сенсор хороший,цена приемлимая (16 тысяч всего)
    практически не уступает галакси 2 (который стоит 27 тысяч) отличаеться лишь тем,что у галакси с 1 экран на 1 см меньше,и оперативки меньше,но 16 тысяч за него отдал бы с радостью

    p.s у самого самсунг,зарядки хватает на месяц если не трогать,а если слушать музыку дни на пролет то хватает его на 4 дня ( моему уже 2 года)
    поэтому так быстро садится.
     
  8. Sinister

    Sinister Новичок Участник

    Всем спасибо за отзывы, взял HTC Sensation XE, всю ночь разбирался в нем :) о выборе не жалею :) наушники это вообще прелесть :) можно сказать, что именно из-за звука и взял его, т.к музыку слушаю при любом удобном и неудобном случае :)
     
  9. И молодец что взял HTC Sensation XE. У меня HTC windows phone HD7 и я не ошибся при покупки)
     
  10. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Такой себе взял. :71:

    [Play YouTube Video]
     
  11. kJIuMka

    kJIuMka Активный пользователь Участник

    Мне купили недавно Samsung Galaxy Gio ппц зарадяка держит 4-6 часов хть заряжал 24 часа.0о
     
  12. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Это ДА. Я такой продал корешу за 3000. Выбесил он меня, чуть об стену не разбил. То клинит, то интернет ловит плохо, то думает, что до сих пор к компу подключен. Грохнул об пол, ногой прибил ... и продал. :71:
     
    Ragen likes this.
  13. kJIuMka

    kJIuMka Активный пользователь Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=JplBv69tDbE&feature=youtu.be учитесь :71:))
    делать нечего был вот замутил видос ))
     
    1 person likes this.
  14. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Ништяк.
     
  15. kJIuMka

    kJIuMka Активный пользователь Участник

    Спс:71:
     
  16. ⓜMc Renⓜ

    ⓜMc Renⓜ Активный пользователь Участник

    Покупай Samsung, у меня у самого какой-то J4, довольно хорошо работет, не считая игры потому что их не играю.
     
    sergey666zak likes this.
  17. Игрок

    Игрок Новичок Участник

    Офигеть. Решил поднять тему 10-летней давности.
    Так вот. Каким смартфоном вы пользуетесь и почему?

    У меня iPhone 11 на 128 Gb черного цвета. До него был Samsung M31, тоже черный, первых партий (камеры криво стояли, так как была калибровка оборудования, телефон из первых партий, в России еще его не было, пользовался им где-то год-полтора). Отличался он батареей на 6000 mAh, и хватало ее на 2-3 дня активного использования. А Яблоко нравится тем, что не глючит, вывозит любое приложение, выглядит солидно и элегантно. Да и с батареей проблем не наблюдаю, пользуюсь умеренно. Состояние батареи за 5 месяцев снизилось на 1%, сейчас 99%. Слежу тщательно за этим.
    Не смотря на то, что им нельзя что-то оплатить я не чувствую себя ущемленным в функционале телефона. Камера отличная, звук шикарный, картинка обалденная. Покупал за 58 тысяч деревянных в магазине, бонусом подарили блок зарядки на 20 ватт. Последний раз обновлялся до iOS 15.3.1, следующие обновления скорее подходят для 12 модели.
     
    Last edited: Aug 24, 2022
  18. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Я б пошутил уже на первом предложении почему эта тема поднялась :D
     
  19. ✿Kira✿

    ✿Kira✿ Постоянный пользователь Участник

    щас бы айфон считать солидным и элегантным устройством)
    Ладно, поддержу тему :D
    Samsung galaxy s21 plus. Черного цвета на 256 гб Пользуюсь чуть больше года. Бесконтактная оплата работает, поэтому не я не чувствую себя ущемлённым в функционале телефона. Камера круче чем в айфоне))
    Покупал за 60 тысяч на выходе, в подарок дали наушники, блок питания и несколько чехлов (главный плюс самсунга - всегда много подарков)
    В скором времени планирую перейти на Z fold 4
    (ни капельки не стёб)
     
    Игрок likes this.
  20. ジャパニーズドラゴン

    ジャパニーズドラゴン Пользователь Участник

    Будь проще, чел решил поднять тему и все
     
    Zugzwang likes this.