Core - SS Tournament - Brand New Cup.

Discussion in 'Турниры' started by Shayk, Mar 27, 2026.

  1. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

  2. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялась пятая тренировочная игра.
    Команда Gremlin'a, победила со счётом 1356 - 1219.
    Много проблем было у игроков с соединением и их пингом, потому пришлось экстренно искать замены.
    В итоге, ни одна команда не смогла зайти в убежище)
    Были некоторые ошибки на дистанции у обеих команд, но во многом, игра за танков от игроков и решила исход.
    Команда Гремлина смогла таки вырвать победу на последней карте, уступая все 3.

    Ну и самая главная новость.
    Marise, 22, Димидрол и многие еще, подняли фонд турнира до 143 000 рублей за первое место, за один стрим, армией донатеров, они пробили 50к сборов!
    Все были лучшими!

    Ждем новых игр!
     
  3. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    19.06.2026 Команда max1x - Команда clb - 19:00 (19:30) МСК.
    Карта - Cold Front.
    Стример - https://www.twitch.tv/ishauyk (Шейк)
     
  4. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    sk1n likes this.
  5. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Состоялась шестая тренировочная игра.
    Команда clb, победила со счётом 2346 - 2241.
    Это была отличная игра по накалу и тактическому мышлению. Сражались до конца и победитель был выявлен на последней атаке. Колд Фронт поспособствовал этому, незнание карты даёт свои плоды)

    И конечно же, вновь наш фонд вырос в сумме, теперь он составляет 149 500 рублей!
    Благодарю всех спонсоров еще раз, за столь весомый вклад, особенно 22!
    А так же, Кикимору, Кочергу, Вата, Димидрола!

    Мы всё ближе к турниру!
     
    Харёк and mama like this.
  6. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    А расскажите про этот баг. Я помню что-то такое, но у меня возник вопрос.

    Правильно ли я понял суть бага: первая команда играет, у нее там узи, условно. Вторая команда играет, у нее там калаш, условно. Нельзя брать калаш - где тогда брать патроны, ведь, например, возможен Лонг, холд и тд. Как быть в таком случае? Еще и наказание чрезмерно жесткое.


    Или суть бага: первая команда играет, у нее там узи. Вторая команда играет, у нее там и узи, и калаш. Нельзя брать калаш - Окей.
     
  7. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Просто берешь то оружие, которое было в первом раунде
     
  8. skat11

    skat11 Постоянный пользователь Участник

    Ну так ты не ответил на мой вопрос, там оно будет лежать, наравне с новым? или там лежит только новое?
     
  9. Shayk

    Shayk Постоянный пользователь Участник

    Как не ответил, если первый раунд подразумевает одинаковое оружие для второго, одна пушка там всегда идентична
     
    skat11 likes this.