да лан тебе чо ваще в коопе после 3 часов можно делать ? типо все карты пробежал и все хз чо так манит кооп людей скукотень неимоверная я бы повесился уже на 4 часу коопа
Ну не всем же в игру заходить чисто поинтами обмазываться, кто-то даже и с людьми общаться умеет. Жуть, правда?
После таких полетов Флора и Microwave следующий челлендж: 500р за самую смешную смерть Если киллер сыграл в этом значительную роль (не рандом), то и ему :з
чуваксис дела даже не в поинтах ты заходишь в игру уничтожить или быть ликвидрованным ну если для тебя лефт это сайт знакомст тогда лан общительные во основном в спеках сидят в других режимах)
вот потому, что для тебя кооп это якобы для знакомств и общаются в основном в спектрах, тебе и скучно было в пве. у меня соотношение кооп ~4к на 700 часов версуса вместе с пираткой и я прекрасно проводил время везде. так сложилось, что я быстро оброс "комрадами" на сервах и остался на пве, изредка залетая в пвп. я не считаю что на нашем пве скучно
Даже лучше! Еще тут можно бегать, летать, а самое главное — лечить, чтобы повышать симпатию друг к другу!
С кем-то уже успел повысить симпатию? Когда вкачаешь уровень отношений до 10 лвла, то у тебя дома окажется женщина (или мужчина, по желанию)
После перерыва, мы возвращаемся с новой тренировочной игрой. Игра должна будет пройти в субботу или воскресенье, вечером. Составы команд следующие: Все, кто не попал в составы, может быть на замене, думаю они пригодятся. Плюс, после этой игры, вероятно будет еще одна, уже на следующей неделе.
9.05.2026 Команда clb - Команда c1vet - 19:00 - 19:30 МСК. Карта - Нет милосердию. Стример - https://www.twitch.tv/ishauyk (Шейк) Обновленные составы (могут быть изменения): Отдыхал от игры)
Состоялась тренировочная игра. Со счётом 2461 - 1684, победила команда clb. Необъективная вышла игра, вторая карта стала переломным моментом, где команда c1vet`a, совершила много тактических ошибок, что повлекло к потере множества игроков и последующему тильту, а дальше игре на пистолетах. Плюс усиление команды clb, дало плоды для более крепкой игры и слаженности. Кто знает как бы сложилась игра, если б у Макса было бы авп, а не т1, если б они дождались танка и взяли лут, если б убили ведьму, не поднимаясь по лестнице вдвоем, в попытке занять респ. И этот коварный лут с танка, который выпал в месте, где все старания занятия респа, обесценились моментально) Только эта карта поселила в меня множество вопросов) На следующей недели, повторим игру, другими составами) Вписал) --- добавлено: May 10, 2026 at 12:44 AM --- Осилим 49 игроков?) Осталось 9 мест!