Versus Жалоба на нарушение правил сервера

Discussion in 'Жалобы и апелляции' started by id786527220, Jun 23, 2026 at 1:35 PM.

?

Согласны ли вы с этим?

  1. Да

    50.0%
  2. Нет

    50.0%
Multiple votes are allowed.
  1. id786527220

    id786527220 Новичок

    Здраствуйте.

    Хочу оставить жалобу на нарушение правил на вашем сервере.

    Суть проблемы:

    На сервере регулярно наблюдаются нарушения со сороны VIP-игроков и отсутсвие реакции администрации:

    -VIP-игроки систематичсеки нарушают правило коммуникации в игре (правило 2.1 о оскорблении и токсичном поведении в голосовом чате);
    -VIP-игроки систематически нарушают правило Игрового процесса 3.3. Кикая игроков без веской и чётко указанной причины тем более в правиле написано (непреднамеренная плохая игра не является причиной кика);
    -Создаётся ситуация, где VIP фактически имеют больше прав, чем обычные игроки, несмотря на правила сервера;
    -VIP-игроки используют преимущества (например instant heal/ first air kit при сметри), что даёт им нечестное преимущество в игре;
    -При этом наказаний за это не следует.

    Конкретная проблема:

    Правила сервера формально запрещают:

    -оскорбления;
    -неадекватное поведение;
    -злоупотребление правилами, однако на практике эти правила не применяются к VIP- игрокам.

    Итог: сервер фактически работает по системе "VIP = ПРЕИМУЩЕСТВО И КОНТРОЛЬ НАД ИГРОЙ", что нарушает заявленные правила и ухудшает игровой опыт.

    Прошу:

    -проверить работу VIP-прав и админов;
    -привести правила к единому исполнению для всех игроков;
    -рассмотреть возможность ограничения VIP-функций, влиящих на баланс.

    При необходимости могу предоставить время матчей/ никнеймы нарушителей.
     
  2. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Для начала укажи свой никнейм. Может Вип игрокам будет, что написать на твою жалобу.
    --- добавлено: Jun 23, 2026 at 2:32 PM ---
    если я правильно поняла, то вообще-то и обычные игроки могут подниматься с помощью аптечек/таблеток/адриков/ дефибрилляторов. Для этого не надо быть VIP игроком^^
    --- добавлено: Jun 23, 2026 at 2:39 PM ---
    Не только VIP игроки могут кикать других игроков. Кикать можно начиная с 100 ранга...
     
  3. id786527220

    id786527220 Новичок

    Мой никнейм - Кирюха маэстро.

    По поводу ситуации с киками: я считаю, что все они были не обоснованы.

    Я понимаю, что могу допускать ошибки как неопытный игрок, но это не является нарушением правил.

    Согласно правилу Игрового процесса 3.3 непреднамеренная плохая игра не является причиной кика.
     
  4. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    Я так и догадывалась, что это ты. Ну кикнула я тебя, потому что ты сидел в убеге и стрелял с пулемёта в танка, тем самым контроль у танка не уходил. Тебе все писали в чате, чтоб ты вышел с убеги, в том числе и я. И в войсе тоже говорила, а тебе было по барабану. А, и да, Когда поставила Кик, то указала причину - не выходил с убеги:). Админы могут почитать, что половина тимы писала тебе об этом. Было это где-то два часа назад.
     
  5. id786527220

    id786527220 Новичок

    Понял ситуацию по кику.
    Я не слышал голосовой чат из-за мьюта, поэтому реакция была с задержкой.

    Отдельно прошу обратить внимание, что в процессе обсуждения в мой адрес были оскорбления (“тупой”, “тугой”), что нарушает правила общения сервера.
     
  6. Рина

    Рина Постоянный пользователь Участник

    ладно - не слышал голосовой чат, но ты ведь читал чат, что пишут тебе выйти с убеги, раз про тугой ты сразу же активизировался