Что у вас возле монитора?

Discussion in 'Всё обо всём' started by Kixo_0, Nov 15, 2012.

  1. Kixo_0

    Kixo_0 Новичок

    Пишем, что возле монитора у вас стоит. Игра простая.

    У меня:

    Мышка, кофе, карандаш, листок.
     
  2. kJIuMka

    kJIuMka Активный пользователь Участник

    Окно , чайник
     
  3. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Пару дисков и ручка
     
  4. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Коллекция разных жабок-лягушек,набор для маникюра,кремов для рук 3 штуки,подставка под горячее-на ней часто чай-кофе,настольная лампа и кошка,которая вечно спит под этой лампой :10: вообщет периодически еще какое нить барахлецо тусит на столе,но не долго
     
    Atlantis likes this.
  5. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Книги телефон :10:
     
    Atlantis likes this.
  6. BzEE

    BzEE Активный пользователь Участник

    Пульт,dualshock 3,ручка,ножницы,телефон
     
  7. heyyah

    heyyah Пользователь Участник

    У меня возле монитора срачик.
    А еще графический планшет, сканер, ужасные колонки, наушники за 300 рублей, ради которых я продал почку, Текстетовская электронная книга, няшный плеер от сони, флешка, набор карандашей разной степени мягкости и кружка чая.
    Такие дела. Ах да, еще чашка кофе для Бзи, обещанная ему мною некоторые месяца тому назад.
     
    Atlantis likes this.
  8. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    хах,и как удается Бзи выманивать у всех кофий)
     
  9. BzEE

    BzEE Активный пользователь Участник

    Чашка кофе не за 3 рубля? xD
     
  10. heyyah

    heyyah Пользователь Участник

    За 2 цента же. За него я тоже продал почку.
     
  11. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Поллитровая кружка с джин-тоником.
     
    1 person likes this.
  12. Topor

    Topor Пользователь Участник

    Листок с рисунком, 3 маркера, 16 фоток, планшет, кружка с чаем, ручка гелевая, сумка с баллонами(не газовыми :61:) висит на стене, часы, ну и естественно мышка и клава ))
     
    Atlantis likes this.
  13. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

  14. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Обилие спортивного инвентаря на столе у Крошки Бьюти какбэ намекает переставать называть его крошкой) да и троллить в целом тоже переставать)
    P.S. Справа под геймпадом носок????
     
    Atlantis likes this.
  15. heyyah

    heyyah Пользователь Участник

    Кожура от банана тоже на многое намекает.
     
    1 person likes this.
  16. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Ватсон, вы как всегда упустили главное ))
    Лежит книжка - значит ботан, стоят таблетки - значит дрищ, тренажеры все для кисти и пальцев - значит много работает руками/пальцами, мячики - для снятия стресса. Ко всему этому известно что играет в l4d2, в итоге получаем дрища ботана задрота невротика с развитыми пальцами для долгих игровых марафонов. Это было элементарно ))

    Да, носок. А ты где их хранишь?
     
  17. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Вы намекаете на теорию Дарвина? Но, позвольте... на дворе уже 21 век, пора бы уже позабыть о ньютоновсой парадигме и взглянуть на мир через призму квантовой механики.
     
  18. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Носки обычно храню на ногах, их потом не приходится долго искать)
    Ну чтож Мистер Крошка Бьюти))) начнем справа: книжка в переплете далеко отличимом от современных и в отличном состоянии что явно не делает ее даром общественности, из личной коллекции? или под стакан ставиш?) таблетки не разобрать по надписи слишком мелкий шрифт но что то знакомая этикетка где то я ее видел хотя могу ошибаться слишком стандартная) фирменный пакет от эспандера и разбросанные стикеры говорят что куплен он был не слишком давно, непонятная шарообразная вещь ничего мне не говорит разве что шрифт перевернут) странность вносит карандаш со стертым ластиком хотя грифель вроде в нормальном состоянии что ж он там делает? писать вроде не где разве что пометки в книге, или для более экзотических вещей (пытался натереть стол для геймпада?))))) мячики снимать стресс??? сомневаюсь скорее всего предмет антуража.

    Центральная часть: ну тут у нас ничего интересного стандартный набор задрота разве что улыбает носок для геймпада))) имя на мониторе разобрать невозможно, понятно что короткое возможно "админ", но мне кажется первая и третья буква длиннее) слева на полке еще одна не понятная шарообразная вещь разводы на ней могут быть из за особенности поверхности или из за движущихся частей в ней (что то типа "вечного двигателя"?)

    Левая часть: тут сразу заметны эспандеры причем похоже что ты занимаешся ими давно раз успел разочароваться в старой модели и перейти на фирменный (для которого нужна очень не маленькая сила жима) на верхней полке видны перчатки которые используются для того инструмента на них, что за вещь не особо понятно (ракурс снимка подкачал) но по рискам для пружин понятно что там можно регулировать натяг а перчатки намекают что он для рук так что какой то архаичный спорт инвентарь, фрукты для еды)
     
  19. heyyah

    heyyah Пользователь Участник

    Намекаю, скорее, на священную теорию доктора Фрейда. Хотя наверняка, вам ближе и теория Дарвина.
     
  20. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    с книгой все просто - читаю. таблетки - с чесноком )) в натуре с чесноком..
    ешь перед свиданием, весь вечер ведешь беседы о ценности внутреннего содержания, она морщится и избегает прямого контакта лицо в лицо.
    наблюдаешь борьбу полушарий мозга, чем быстрее одержит верх правая сторона (эмоциональная) над левой (логика) тем больше она дева ))
    карандаш - хз че там делает )) мячики вполне функциональные, кидаю в стену - реально отвлекает.
    шарообразная вещь слева - футляр от шарообразной вещи справа )) называют этот шар дрочеболом )))
    фрукты на половину для еды - мандарин давно засох и надо бы его уже выкинуть )))