Сломался антифарм

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Voland, Nov 18, 2012.

  1. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Собственно на картах Нет милосердию и Переход сломался антифарм и босы прут бесконечно, что мешает игровому процессу: либо к радио вообще не идут, либо в лифт не заходят + на карте Переход после спуска на лифте полностью пропадает дроп.
     
  2. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Насколько я помню,на Переходе всегда боссы бесконечно перлись на последней главе,даже паника не помогала,что дроп пропадает-мне не доводилось видеть.Сегодня на Переходе была два раза и оба раза дроп был..этот ахреналиновый рай,который образовался после кончины ханта трудно забыть)
    На Милосердии боссы раньше испарялись после открытия коробочки с паникой. Над проверить..
     
  3. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Боксы с паникой и вызов паники уже давно не прекращают спавн боссов. За это отвечает отключение некоторых кваров сервера, которые отвечают за спавн боссов. Включение и отключение происходит в автоматическом режиме. Скорей всего скрипт антифарма просто заглючил. Будет время, проверю.
     
  4. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Антифарма практически нет на всех картах (На некоторых просто не играл). Могу сказать только что на переходе, но мерси, сити 17 и на карте haunted forest боссы спавнятся бесконечным кол-вом. На варселоне боссы тоже спавнятся, но они появляются не рядом с игроком, а сверху :71:
     
  5. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Антифарм включается только на последних картах, на всех остальных он не работает.
     
  6. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    А я про последние карты и пишу. Особенно на сити 17 на последней карте фармят ночью во всю
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    На допах антифарм тоже не работает :71: