Предупреждение игроку BiltefiLipok

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Holly, Dec 1, 2012.

  1. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    [Play YouTube Video]


    http://steamcommunit...3&insideModal=1

    Надеюсь жалоб на тебя по этому поводу поступать больше не будет,иначе придется просить главного админа снять тебе пойнты...тыщ так 5-10 :10:
     
  2. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Хахаха, я целый час сидел и хотел посмотреть его TK, писал !tk ... , короче пробовал разными способами но так и не вышло :10:, Холли так как там писать ? :D

    Кстати, если это было сегодня очень рано утром то я докажу :DDD

    Но если не рано утром, то тогда он ещё утром так сидел и именно на этом месте , это было сразу как Холли пошла спать :D, после компании City 17
     
  3. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Мне то же не однократно жаловались в пм ,что он фармит в убеге. call vote kick в помощь если , админов нету онлайн. Молодец ,что не поленился сделать видео в доказательство.
     
  4. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    поленилАСЬ, это Холли сделала видео :DDD А я просто написал что видел такое :DD
     
  5. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Вообще это видео снял игрок,которому пришлось около 20 минут наблюдать за фармом,вместо того,чтобы нормально играть...а я как раз таки только ушла спать :10:

    Я думаю на первый раз хватит и предупреждения
     
  6. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    "Хахаха, я целый час сидел и хотел посмотреть его TK, писал !tk ... , короче пробовал разными способами но так и не вышло , Холли так как там писать ?"


    * Добавлена команда !tk - просмотреть свои ТК поинты или другого игрока. Например !tk Player - покажет ТК поинты игрока под ником Player

    * Модифицирована команда !rank - Например !rank Player - покажет поинты игрока под ником Player

    Если ранг забинден на клавишу, можно перебиндить таким образом: bind f4 "sm_rank;sm_tk" - покажет как ранг, так и ТК.
     
  7. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    И не забудь что это написал Акселератор :10: