Конкурс на сервере L4D2 Coop-22

Discussion in 'Объявления' started by news, Dec 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Все же больше хотелось бы увидеть в видео: "1. Заснять интересные и прикольные моменты во время игры на сервере Coop-22." Прикольных ,интересных моментов)
    Не просто снять 3 минуты видео стрельбы и вставить музыку со спец эффектами. Не хочу не кого обидеть , но в на данный момент из представленных видео нет той самой изюминки .
     
    2 people like this.
  2. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Да интересного в обоих видео мало
     
  3. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Согласен, но вы бы сами попробовали заснять такой момент

    Если бы тут был, как бы опрос так бы я проголосовал за BR. мне его видео больше нравиться, музыка подобрана в самый момент :10:
     
  4. Ashtray

    Ashtray Пользователь Участник

    А если прикольные моменты + стрельба ? так пойдет ?
     
  5. heyyah

    heyyah Пользователь Участник

    Подобная вещь — не изюминка, а основная задача.
    Задача — снять смешное видео, в видеоигре, которая не скрывает в себе ничего смешного. Заснять секс одного из протагонистов с зомби-мобом в этой игре просто невозможно, например. Баги в ней происходят редко, да и смешны эти баги бывают весьма не часто. Иногда в игру заходят школьники и матерятся в микрофон, это смешно, но к задаче относится хорошо если косвенно.
    Интересные моменты в неинтересной, линейной игре могут появиться только в случае обновления игры новым, официальным мап-паком.
    Прикольные моменты попадаются часто, но они в общем-то весьма обыденны и тривиальны. Вещи всем известные — вещи уже неинтересные.
    К сожалению, заснять что-нибудь, что впишется в рамки задачи и сделать это на рутинном сервере практически невозможно.
    Хотя, к слову, на моей памяти был весьма интересный и даже частично смищной момент на этом сервере, хотя это вроде была ошибка Акселя, когда на всех боксах, что открывались срабатывал бум-бокс. Я даже специально возле тянка боксы открывал с надеждой на то, что они у него хп отбирают :з
     
  6. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Пусть используют Source FilmMaker
     
  7. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сразу видно, что вы играли на сервере очень мало.
     
  8. heyyah

    heyyah Пользователь Участник

    Каких-то полгода. Насколько знаю, сам сервер существует не более 2-3-х лет. Мало что отличает его от остальных подобных тысяч серверов со своей атмосферой.
     
  9. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Сам сервер существует с 2010 года. Под моим контролем он с 31 мая 2012 года.
    Сервер отличен полностью от всех остальных существующих Coop серверов, т.к. на нём используются плагины, написанные мною, а не те, что есть в публичном доступе. Благодаря этому на сервере постоянно появляется что-то новое.

    К теме: хотелось бы конечно видеть что-то на подобии этого: http://core-ss.org/forums/index.php?showtopic=648&st=15&p=2361&#entry2361
     
  10. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    heyyah
    Действительно складывается впечатление ,что вы играли мало. Либо не внимательны к таким моментам или же у вас необычное чувство юмора и вы не находите во многих моментов нечего смешного ,прикольного интересного :D

    На самом деле моментов уйма , каждый раз заходя на сервер поиграть замечаю не мало прикольных моментов. И за все время игры на сервере ,на моей памяти было много таких моментов ,при чем оригинальных. И не факт ,что это не случится в игре сегодня .... зная об этом конкурсе держите фрапс на готове вдруг клюнет :D

    Да же не из оригинальных , вполне стандартных моментов можно найти прикольные моменты: Вспомните зомби с коктейлем молотова и аптечкой ,как его народ зажимает во круг и пресуют бедного чувака зомби) , когда игрок убегает от розового непробиваемого толстяка ,а тот целеустремленно на пролом бежит за ним :10: , удар толстяка в прыжке с разворотом , турбо-курильщики на начальной карте "смертельный звон" , бой облеванного танка с громом. В общем удачи , кто ищет тот всегда найдет)
     
  11. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Прикольных моментов достаточно много, НО они не настолько смешны, а заснятые их на отдельный видео ролик вообще всё убивает. Hasky если заснять все ситуации, которые ты перечислил в 3 абзаце, лично мне смешно не будет. Первое место думаю получит тот кто додумается заснять удачно кинутую рвоту в какого-нибудь босса, ну или ты за своё видео с коробками. (которое мне очень не нравиться)
     
  12. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Во первых я просто привел пример , моментов ,а не утверждаю ,что бы снимали именно их. На счет кинуть удачно ,блевотой в босса ,что за бред....
    Видео с коробочками никто наименовать не собирается. (которое мне так очень понравилось) Опять же , дело вкуса ты не найдешь нечего в том , в чем я найду.
     
  13. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Я видел таких моментов уйма, вот только они для меня как уже давно не смешные, потому что вижу их каждый день :10:
     
  14. Ashtray

    Ashtray Пользователь Участник

    Ну по сути дела для нас всех уже нет смешных моментов в этой игре, так как мы каждый миллиметр игры уже знаем. Получается нужно преподнести так чтобы это видео как минимум улыбало.
     
  15. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Предлагаю расширить конкурс и добавить арты и прочие творческие состязание
     
  16. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    ... либо можно подкараулить какого-нибудь пьяного игрока пока он не начнет песни петь. :10:
     
  17. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Видео ровно 3, но банан как бы выложил 2 видео :DD короче без приза не кто не останется :60: желаю BR. удачи ^__^

    2 участника, что может быть прекраснее xDD, но ещё не 15, может хоть что то изменится
     
  18. Ashtray

    Ashtray Пользователь Участник

    Дак я еще делаю видео )))

    PS: А ты то чего не замутишь видео ?
     
  19. Ashtray

    Ashtray Пользователь Участник

    Наконец-то доделал видео, спасибо всем кто попал в кадр! :60:

    Видео длинное, но чем дальше, тем интереснее. :)

    [Play YouTube Video]
     
    4 people like this.
  20. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Зойки и Громы в конце очень порадовали :60:)
     

Thread Status:
Not open for further replies.