Предложение новых карт Left 4 Dead 2

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Skelmer, Jan 7, 2013.

  1. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Предлагаю добавить новую карту, называется TOUR OF TERROR

    [​IMG]

    Мне она жутка нравится:
    +У меня почти не лагало (у меня высокие настройки)
    +Много приборов которые вызывают панику [лифт, дверь...].
    +Собственно сама карта.
    +Очень запутанная карта, мне очень понравилось xD как лабиринт!
    +У меня почему то было почти на каждой карте танки, хз, может это случайно
    +City 17 = TOUR OF TERROR может даже и City 17 < TOUR OF TERROR
    В общем всё что нужно для хардкора! <3
    Кстати, будет наверное смешно, на одной из частей, там будет лифт, когда все зайдут в лифт (дверей там нет которые закрывают вход в лифт) может вывалится игрок xD [Лифт идёт горизонтально]

    - Да, ещё у меня что то отображались предметы бликами (как бы моргали, но их там не было), хотя я не знаю что это, я сегодня что то в настройках игры намудрил ... может это только у меня ... но это мне не мешало играть <3 ещё раз: карта супер!

    Но если ты Accelerator не поставишь эту карту, гарантированно что ты мне испортишь настроение на целый месяц! :60:

    ↓↓↓СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО↓↓↓ (Особенно тебе Accelerator)

    P.S. Когда пройдёте карту, вас ждёт музыкальный сюрприз ^__^
    Ставлю 10/10 баллов!
    Вот кстати видео (финальная часть карты) пока будут идти титры, я сделаю аннотации (таблички с надписями)... там будет всё что угодно ... пожелания ... просьбы .... если честно, карту я проходил с 3 части, просто я очень люблю концовки карт, можно сказать я за это карты и ценю.
    P.S. Собственно я и прохожу карты ради концовок ... вот иногда и надоедают одни и те же концовки, хочется чего то нового ...
    Смотрите на YouTubi!
    ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЕСЛИ У ВАС ОТКЛЮЧЕНЫ АННОТАЦИИ В НАСТРОЙКАХ ВИДЕО, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ ВКЛЮЧИТЕ!!!

    [Play YouTube Video]

    Вообщем у меня ушло около четырёх часов и я не спал всю ночь ...
     
  2. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Игроки не хотят играть на доп. картах. Это наглядно видно было на City 17. Если раньше стабильно меньше 12 человек не было, то сейчас онлайн опускается до 5 человек и растягивается даже на весь центр.
    ПО просьбам вернул сити. Админы будут ставить по голосованию. Но если онлайн будет падать до менее 8 человек, то уберу уже навсегда.
     
  3. Voland

    Voland Пользователь Участник

    99,99% игроков, которые играли на семантике больше 10 раз ХОТЯТ доп. компании!!! и как я уже объяснял низкий онлайн на них только из-за того что, Брюсы и те кто зашли на семантик случайно не скачивают доп. компании по ссылкам в чате, и иногда вообще чат не читают + у некоторых постоянных игроков вылетает игра при старте допов из-за некорректной установки или какой-то другой причине. Люди начавшие играть в City НЕ ВЫХОДЯТ из игры, потому что им не нравиться карта, а 5-10 человек онлайна набирается потому, что стабильно играющие на семантике топ 50 и относительно стабильно играющие топ 100 не обязаны заТрачиваться круглые сутки лишь бы Acel был доволен онлайном. Если ты хочешь угодить новичкам и Брюсам то допы не нужны и у тебя будет постоянный онлайн из-сам-понимаешь-кого, просто выбери чьи интересы тебе важнее.

    P.S. Игорь ты забыл Булочку :))
     
  4. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Игорь, у меня эта музыка на всех последних картах)) Просто на сервере автоматически меняется карта и я не слушаю её до конца (только начало)
     
  5. Komuto ****vato

    Komuto ****vato Новичок

    Кстати, согласен и с Игорем, и с Воландом, доп компании серверу нужны, чтобы хоть как-то скрасить монотонные, однообразные и, начинающие надоедать, стандартные компании.... Вот...
     
  6. Charlie

    Charlie Активный пользователь Участник

    Возможно ли для каждой компании устанавливать различные ограничения по количеству фэйлов, по достижению которых становится доступен вызов голосования за смену карты ?

    В нашем случае - после 4 фэйлов. Вот и думаю, а помогло ли, если бы для дополнительных компаний установили ограничение, например, в 2 фэйла. Предположим запустилась по графику и без какого либо голосования со стороны администраторов дополнительная карта. Но на ней играет относительно мало людей. Настроение играть у этой бригады быстро падает после неудачного прохождения, но ждать 4 фэйла не надо, достаточно сразу сменить компанию.
     
  7. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Отличное предложение, вот только 100% работать будет только если дополнительных компаний всего один штук, но для начала очень даже неплохо :)
     
  8. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Думаю плагин который в конце всех официальных карт будет запускать голосование на дополнительные карты будет норм
     
  9. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Интересно, какие доп. карты будут добавлены на сервер?))
     
  10. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    На City 17 помню был заполнен весь сервер
    [​IMG]
     
  11. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Администрация, каково ваше мнение об этой кампании http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=384921079 ? Можно ли ее установить на сервер ?

    Если возможно, то предлагаю делать объявления в стим группе и на форуме о том, что в конкретный день в назначенное время будет запускаться нестандартная кампания. Люди будут в курсе и соберется больше подготовленных игроков.
     
  12. Ogoom

    Ogoom Активный пользователь Участник

    А может отдельный сервер вбирающий весь теперешний кооп кора + допы?)
    Так и места на главном коопе освободятся для новичков (сервер целый день забит, войти можно, подождав, но все же забит) и те, кто заинтересованы в допах смогут без проблем осваивать новые просторы. Добавляя допы на офф, все равно некоторые будут расстраиваться неимением карт у себя в игре, при этом не читая чат и удивляясь почему их выкидывает с сервера. А так.. затратно.. но зато все довольны.. и проект расширится)
     
  13. pepe

    pepe Пользователь Участник

    Несколько лет назад был второй семантик под доп.кампании , онлайн почти ноль все время был, пару раз в неделю бывало соберется 3-6 человека.
     
  14. easybot

    easybot Постоянный пользователь Участник

    Отдельный сервер , это отдельные проблемы , его точно не будет . Вот голосование в конце стандартного набора кампании будет неплохо . Если будет большое количество топовых игроков и постояльцев , то они соответственно выберут доп кампании . А если будет большое количество новичков , я не думаю что они согласятся . Эксперементировать можно было бы . Я так понимаю в этой игре автозагрузчик карт с сервера поставить невозможно ? Так бы решилась проблема с онлайном на доп картах
     
    Happy likes this.
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    На данный момент онлайн очень часто бывает нестабильный и очень сильно проседает аж до кол-ва в 8 человек. Пока онлайн не придет в былую норму, допы запускаться не будут. Топовых игроков мало играет в определенное время или все играют когда как. Не для кого особо включать допы.

    По поводу новой кампании - слишком большой размер файла. Больше 2х кампаний на сервере всё равно не будет. На данный момент есть уже City 17 и Death Strip в пакете, который можно скачать с сайта.
     
    Last edited: Aug 14, 2015
    pepe likes this.
  16. VISOR

    VISOR Активный пользователь Участник

    Думаю надо удалить текст на главной странице
    "Запуск нового сервера CORE-SS Coop Custom"
    Все равно сервак этот не работает.