Дорогие девушки Семантика

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Voland, Mar 8, 2013.

  1. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Дорогие девушки Семантика! От всего сердца поздравляю вас с главным праздником весны. Желаю вам счастья, любви и благополучия. Невозможно переоценить вашу поддержку и удовольствие от игры в вашей компании :) Огромное вам спасибо за все что вы для нас делаете :60:




     
    2 people like this.
  2. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Ооо, привет Voland!
     
  3. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Спасибо большое)))Лучший наш подарочек-это ты)совсем нас забыл,забежал бы на огонек))))
     
  4. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Никогда о вас не забывал! :) Собственно как я и говорил последний раз когда заходил, что устроился на работу в другом городе... поселили меня в общежитие предприятия, где просто нет возможности поставить комп ( малюсенькая комната на 4 человек забитая на 100% )... в течение первого месяца проходил обучение по промышленной безопасности и охране труда и сдавал по ним экзамены, теперь буду искать свои квадратные метры, как только появиться возможность сразу вернусь к вам :))

    P.S. долго всё это дело с телефона писать однако :)
    P.S.S Холли :60:
     
  5. Cure Dream

    Cure Dream Постоянный пользователь Участник

    Благодаря Voland)) Я полностью пропустил You Babe xD
     
  6. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Кстати Стафф стал захаживать к нам...1 место он не вечное :)) Ищи скорее свои метры,Воланд))Мы тебя ждем :))) А как то недавно было одно обновление стима,и у многих пиратков сменился ID...Надеюсь у тебя все норм :))
     
  7. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    :О у меня вообще игра не работает, даже если просто зайдёшь в меню, сек 10-15 подождёшь, во ля "Прекращена работа программы left4dead2.exe"
     
  8. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Хватит мучаться Игорь)Покупай лицензию...или дави на жалость Аштрэю)))
     
  9. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Дааа, я пойду как не будь буду штурмовать чат L4D2 без L4D2 ?

    Если получится, напоминай ему :60:
     
  10. Skelmer

    Skelmer Администратор сервера Coop Участник

    Кстати Holly если посмотреть список желаемого Ashtray'я то мои шансы склоняются к нулю.