Внимание, Внимание!!! stupp Zero Udoale CO LUL fs TOK 綠房子 綠 房 子 staer

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by beauty, May 1, 2013.

  1. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Доброго времени суток.

    Все имена одного человека, [link='http://steamcommunity.com/profiles/76561198001665743']вот этого[/link].
    Весьма неадекватен, противоречив, социопат и вообще...
    В чем же дело? - тимкилл.
    Подробнее... Вот новый день, весна, праздник труда, демонстрация, шарики, хорошо, l4d2. Играю...
    Случайно (естественно, потому как сам милейший человек) его задел (ник его в тот момент TOK), он - тимкил, потом я тимкил, потом он тимкилл, потом я... бан мне.
    Расстроился, поспал... прошел бан, зашел... опять он (ник уже Zero)... Положил подлец 2 раза, довел до потемнения в глазах и сильной аритмии, а у меня авп ведь. Ну я третьего не стал ждать - убил.
    Играем дальше. Тут Teg кричит мол его убил специально из-за авп некий fs (думаю догадались что речь идет о нашем герое).
    Мораль сей басни такова - говно случается, но лучше с ним бороться.
    В бан его пожизненный, а лучше вечный.
    В любом случае присмотритесь к типу получше. Предупрежден - значит вооружен.

    Всем спасибо, все свободны.

    Оскорбление пользователей запрещено!
     
  2. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Да, вот еще чего...
    Уважаемые администраторы, самые гуманные и человеколюбивые, не соизволите ли выдать игроку вашему кредит на нужды безотлагательные в размере 40 000.00 points. Это мне до нового цвета. Ну а я со своей стороны обязуюсь все вернуть с избытком в течение 3 месяцев, скажем отдавать Вам по 15 000.00 points в конце каждого месяца - в итоге 45 000.00 points.
    А?
     
  3. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    А все от того Бьюти лапушка ,милейший ты наш человек))),что ты никогда не извиняешься за свой тимкилл)))Откуда знать иностранному народу(да и нашенскому тож),что это случайность?Подстрелил-убежал(он же не знает,что в душе ты сожалеешь)))) Я тебе давно уже говорила ,хотя бы забинди слово sorry)))От одного такого слова бывает вся злость уходит) Не замечала раньше за Зеро такой пакости,вроде давно играет у нас,хотя возможно он при мне не тимкиллит.Может у него к тебе особая лав и он сошел с ума. Но как бы там ни было,я внимательно присмотрюсь к нему,думаю остальные админы тоже.Предупреждение будет вынесено.Но!Это игра,все мы люди,бывают срывы у многих)А извинение может свести негатив к минимуму)Пора бы уже прекратить играть в молчанку,не обязательно забивать "чятик",как Jeckass )))Но иногда по делу можно и ляпать в чат) И Зомби будет счастлив)



    P.S. Могу одолжить своих кровных 20 тыщ пойнтов))Отдашь 25.Если канеш Аксель согласится :61:
     
  4. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Да я.. да я.. чтобы специально да и убить еще... никогда!!! Как подстрелю кого, аж сердце кровью обливается, так тяжко что и не спиться порой, вот...
    А "sry" писать не буду ибо моветон.

    Добрейшей души человек! Вот бы еще одного такого найти до заветных points ов.
     
  5. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Согласна, "sry" -- ужасное слово :61: фуфу
    Но ты понял,что я имела ввиду :61:
     
  6. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Accelerator, обращаюсь к тебе как к папе сего ресурса и прошу благословения нашего с Holly союза... очкового (points ы те).
    Заранее благодарен, ну и надеюсь на твою поддержку в 20 000.00 points. *** буду отдам.
    Бизнес план таков.
    1 - Вы мне 40 000.00 points в день x.
    2 - Я Вам 8 333.33 + 8 333.33 в день x + месяц.
    3 - Я Вам 8 333.33 + 8 333.33 в день x + 2*месяц.
    4 - Я Вам 8 333.34 + 8 333.34 в день x + 3*месяц.

    Итого 25 000.00 через 3 месяца каждому.
     
  7. heyyah

    heyyah Пользователь Участник

    Ну так что же, его таки забанили?
     
  8. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Думаешь прокатит,Бьюти?)Акс у нас прынципиальный товарисч,на всякие там аферы не ведется.. :61:

    Любопытный нос :61:
     
  9. 0DeadEnd0

    0DeadEnd0 Новичок

    HELLO, my name is deadend

    For me beauty is a kid and a team killer!

    He kill me 1 time already for an awp!

    Today, he try again when i was in dark carnival ( M5 ), i was with awp he tk me and sorxas (if u see sorxas in server he can confirm), we have dropped one time because of him ( but bad luck for him, we were not white), (my weapons awp).

    Team kill beauty ( 66/75 TK )

    Thank you for reading me, cordially

    PS : Many people complain about beauty (mother russia, me, sorxas and others)
     
  10. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Да тут одно добро, никаких афер. Все поинты под контролем админа, обмануть мне не получиться даже при сильном желании.
    Да и мне стимул больше играть, чтоб долги вернуть.

    О.. пришел, опять ник поменял.
    Did you forget about your own team kills?
    Todays tk is just a game, nothing personal. And awp is not my goal.

    Блин, против меня уже целая интернациональная оппозиция... во дела!
     
  11. Topor

    Topor Пользователь Участник

    Sorry for offtop, but what is a "tk"?
     
  12. 0DeadEnd0

    0DeadEnd0 Новичок

    team kill, i just warn admin about you ( stop cry about other you're better beauty )
     
  13. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    you just an internet meme without own brains.
    your post is a slander. you mentioned only about my tk.
     
  14. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Ты же не допустишь Акс,чтобы мне халявка обломилась?)))Он же не нищий как никак,не набьет обещанное,так есть что снять))


    Beauty does not kill for the sake of arms
     
  15. 0DeadEnd0

    0DeadEnd0 Новичок

    Beauty does not kill for the sake of arms


    too protect ?, awp = 2 shoot or one shoot depend on what special. And strange too see beauty turn and follow me when i was in dark carnival with awp no? And free shoot me with melee and after droped me with sorxas.

    i call this a kid and a noob really.
     
  16. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    In dark carnival i damaged everyone with melee not just you because of bug on final map. We played the final map more than an hour. It was done to induce you to suicide. That delay is disrespect to the other waiting players.
     
  17. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Can you explain your team kills?
     
  18. 0DeadEnd0

    0DeadEnd0 Новичок

    I never teamkill you ofc! I'm not this zero or like tok, im just a player who complain about a kid and noob like you, you complain of a player, then you're not better than him ( You're even worse than him ).

    For me is close, i'm just warning admins about you.

    PS : sTOP cry ( for info sorxas, mother russia and like other complain ur teamkill and can confirm it )
     
  19. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

  20. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    so shut up with your complains and warnings.