"Ребята, давайте жить дружно!" (с)

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by beauty, May 5, 2013.

  1. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Доброго всем здравия!

    Хотел бы с вами поговорить о проявлении уважения и неуважения на сервере. Ну с уважением все понятно, на него мало кто обращает внимание и считают само собой разумеющимся явлением. А вот с неуважением все чуть сложнее.
    Контекстами его проявления в игре являются абсолютно бытовые ситуации. Применительно ко мне, это ситуации когда я первый добежал до убеги или открыл коробку с фаером или еще чем неприятным в толпе. "Опять бьюти рашит, как же он уже за*бал!!!" ))). Что то типа этого часто слышу в свой адрес. Не, ну с коробками то все понятно, никому не нравиться быть взорванным или сожженым. Но рашь то чем не угодил????!!!!! Всего то 2 карты где дроп пропадает от дергания двери, и я о них в курсе.
    Блевы кидаю редко и не целенаправленно в кого то (в основном), обычно вертикально вверх в расчете на рандомного везунчика (это как с птичками, если на тебя нагадила - значит как минимум избранный и мессия).
    Есть персонажи, которые такие действия развернуто комментируют не стесняя себя в выборе крепких словечек, обильно приправляя свои фи матами и прочими оральными нечистотами.
    Мне самому не чужды порывы гнева, злости, ярости по поводу окрапления меня блевотой, закрытия дверей перед носом и проч.
    Ну так я же молчу!!! Это кстати одна из основных причин моего молчания в чате. Уж лучше я оставлю свою скверну при себе чем оскверню ею непорочные уши игроков.
    Ребята, давайте же будем терпимее друг к другу, давайте дарить лучи тепла и позитива!
    С теми же, кто "дарит" лучи поноса, предлагаю бороться и искоренять. Хватит это терпеть!
    Ведь,
    право выбора (выбор как играть на сервере в том числе) - чуть ли не единственное неотъемлемое право человека. Отнять его - превратить человека в раба.
    Единственным оправданным ограничением этого права служат законы того места где человек находится (правила сервера).
    Попытка отнять это право - преступление, открытое осуждение выбора человека - проявление неуважения и оскорбление.
    Украинцы, белорусы, сшаашники и остальные забугорцы пролистайте свою конституцию, не исключено что подобные положения есть и у вас ))).

    Давайте знать и отстаивать свои права!!!
     
  2. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Обещаю,постараюсь меньше ругаться :61:
     
  3. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Это правильно, девчатам не к лицу. А вообще я не против ругани и матов в разумных пределах без перехода на личности.
     
  4. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Я аж прослезился) прям какойто новый догмат))) Без ругани и анархии будет скучно а вот раш это плохо карты проходятся быстро и неинтересно:61:
     
  5. beauty

    beauty Активный пользователь Участник


    слышь, плакса - анархист )))
    анархия это круто и мечта всех подростков, ровно до того момента пока с ней не столкнешься.
    я вот тут провел игровой майский марафон из нескольких дней, и испытал на себе проявления этой самой анархии.
    и че? игры никакой, куча нервов. вывод - играть невозможно.
    если ты заходишь початить, потролить, поржать, то конечно без ругани скучно, ну так благо таких говно-срачных форумов несчеть, зачем в лефт то лезть.
    а раш - выбор мой, это драйв и азарт, а не унылый двухчасовой фарм на одном месте.
     
  6. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Если бы боссы ресались на первых игроках проблема с бегунами решилась бы сама собой
     
  7. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Акс,а можно привязать к ID Бьюти громов? Ну и кур каких нибудь special for beauty...по блату
     
  8. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Неееее для этого пришлось бы отвязать громов от тебя)))). Лучше только хантов и курил)))
     
  9. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Это че такое?? Что за заговоры?? Я буду жаловаться.... Nicole!!! Она вам устроит сладкую жизнь!!!
    Чуть что сразу бьюти виноват. Боссов нет - "Это бьюти рашит!", много боссов - "Это бьюти дверь дернул!", убили - "Это бьюти не спас!", фаербокс - "Это бьюти специально открыл!", погода испортилась - "Это все бьюти!". За*бали чес слово )))
    А по факту, неплохо было бы подкорректировать систему спавна боссов. Есть карты, большую часть которых а то и целиком (no Mercy 3 карта), где боссов ваще нет. Еще бы неплохо сделать систему спавна более равномерной по площади нахождения игроков. Часты ситуации, когда боссы рождаются только у впереди бегущих, или наоборот только у тех кто сзади. Это в свою очередь приводит к нескончаемому фарму на финалках, когда половина неистово жмет кнопку, а вторая за забором фармит. Еще бывает что боссы возникают прямо на голове у одного игрока всю карту, это считай карта потрачена.
    В итоге имеем, что нормально играть получается лишь на некоторых картах из компании.
    Если все это исправить то и костылей не надо будет мастерить против рашеров.
     
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    О чём вы говорите? Валв не могут пофиксить уже давно всем известные баги, а вы им предлагаете переписывать чекпоинты для спавна боссов.
    Исправить спавн боссов на карте я не в силах.
     
  11. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Я говорю о фактах. Кто за это отвечает я не в курсе, валв так валв.
     
  12. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    А на картах же ведется процент прохождения там 25,50,75 нельзя ли форсировать мини раш боссов на первых игроков? или эвент какой нибудь что бы их задержать?