banned

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Неочем, May 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Неочем

    Неочем Новичок

    Вообщем зашел сегодня на сервер, поиграл секунд 5 ,не успел ничего сделать ,выкидывает и пишет что я забанен по причине "banned command the console" я не знаю что это и из-за чего. Обьяснить может кто?
     
  2. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Использование запрещенных консольных команд , злоупотребление консольными командами(флуд). Проверь свой config.cfg очисть его от нежелательных команд. Например у меня каким то образом прописался бинд на клавише F1 "hldj что то там" и при нажатии F1 банило.
     
  3. Jack Potrashitel

    Jack Potrashitel Новичок Участник

    Забанили меня короче, хер знает кто, ник в игре Гена Гражданин, разбанте STEAM_1:1:30833246 00:51 100 0 active 15000
     
  4. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Гражданин Гена STEAM_1:1:30833246 13.06.2013 22:14:34 Team killing Holly
    http://core-ss.org/l4d2/bans

    хоя, Professor то не на шутку разошелся )))

    xXxbinakisxXx STEAM_1:0:153170828 11.07.2013 17:51:50 Team killing Professor
    BillboardBomber STEAM_1:0:42077921 09.07.2013 19:57:11 Team killing Professor
    »ѕιмσи αℓвяє¢нт STEAM_1:1:16593767 19.06.2013 19:25:56 Team killing Professor
    DEAD07 STEAM_1:0:1918890389 18.06.2013 21:54:45 Team killing Professor
    Goldie STEAM_1:0:1997457225 18.06.2013 19:02:19 Team killing Professor
    Джонни STEAM_1:0:177820889 15.06.2013 20:11:36 Racism Professor
    Доменик Торетто STEAM_1:0:27235612 15.06.2013 20:10:24 Racism Professor

    Professor, как сроки выбираешь? интересно.
     
    2 people like this.
  5. Goldie

    Goldie Новичок

    Привет всем игрокам Semantic!

    Прошу уделить мне пару минут внимания. Вынужден признать, что впервые соглашусь с beauty.
    Моя история БАНальна. Как всегда перед входом в убежище начинается массовое вымирание,
    в ходе которого приходим к выводу, что надо сливаться. Оставшимся в живых стало наплевать
    на остальных членов команды и они проследовали в убежище. Не выдержав такого отношения,
    мне пришлось принять вынужденные меры по ликвидации плохо понимающих игроков.
    Забежав в убежище со "СПАСом" в процессе его прямого назначения я начал объяснять смысл слова "сливаемся".
    Автобан не заставил себя долго ждать вследствие чего путем голосования выяснилось, что я прав.
    Но Professora этот факт разозлил еще сильнее о чем я узнал через мгновение улетев в БАН.
    Данный поступок меня не огарчил 5 часов ерунда, подумал я. На следующий день при попытке зайти на сервер узнаю, что все еще забанин и что Вы думаете я увидел в БАНлисте ... БАН на НЕДЕЛЮ. Это слишком жестоко, считаю что 5 часов бана более чем достаточно, для того что бы я сделал выводы. Всё понимаю, администратор.
    Такого рода наказания должны приниматься коллективно, но не бессознательно, а тем более не субъективно. Ибо эта игра плавно переплывет из компании в стадо эгоистично настроенных играков. Прошу администраторов обратить на это внимание и сделать выводы. Я был бы очень признателен за снятие меня с бана.
    Спасибо за внимание.
     
    Happy and Boris Burda like this.
  6. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Если игрок зашёл, значит так захотел. Пусть даже полностью пустой. Он ничего не нарушил. Не нужно придумывать правила самим.
    Раз бан на неделю, значит он был изначально именно так и поставлен. Возможности редактирования бана у администраторов нет.

    На 1 раз прощаю.
     
    Happy and Пернатый like this.
  7. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Мдя факт развращения админской властью на лицо.... не может не радовать^^))))
     
    SerЖik likes this.
  8. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Так то уже не семантик давно )) а RUS Coop Left 4 Dead 2 сервер.
    Упс.. вроде semantic в мониторинге написано. Так семантик или не семантик? )))) semant1c.com - домен под russerver 20, у нас core-ss.org, кто прав то? кто есть semantic? )))
    Забанили за дело ))) самосуд - дело подсудное )))
    Если уж осудил кого, так будь готов ответить ))
    Единственно остается вопрос о продолжительности бана.
    Почему именно на неделю? а не день, месяц?
     
  9. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    RUS Coop-24 Semantic
     
  10. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Намеренный тимкилл ничем оправдан быть не может!


    Считаю 5 часов бана недостаточно.
     
  11. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Может: строгим и беспристрастным желанием крови массой людей……^^
     
  12. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    там выше в списке есть бедолага, залетевший на месяц ))) это че же он натворил? застрелил, зарезал, изнасиловал, сжег, утопил, взорвал ? ))))
     
  13. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Привет игрок semantic!
    Когда *опа в огне - beauty лучший союзник ))))))))))
     
  14. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Ахахахаах зачет Мистер Крошка Бьюти
     
  15. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Не соглашусь с Бьюти.
    Так можно каждый вечер на ночь на 5 часиков уходить. Надоело играть, выбесил тебя кто-нибудь, расстрелял пол-команды..можно и спать идти. Утром опять в игре. Так вот фиг Вам, товарисчи. Лично от меня будет бан минимум 3 дня.
     
  16. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Эммм... а с чем именно? Я вроде не против его бана. Мне интересно как продолжительность бана определяется.
     
  17. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Количеством отстреленных ушей)
     
  18. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    На наше усмотрение.
    Учитывается игра каждого игрока в общем, причина тимкилла, обстоятельства и т.д
     
  19. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Как то необаснованно звучит, прям слабо даже………… Мистер Крошка Бьюти что на это скажете?
     
  20. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Да вроде все сказано... Хозяин - барин, кто ж сам у себя кусок то отнимет? И это вполне обосновано, так что и возразить то нечем.
    Хочешь играй, хочешь нет - дело выбора. Я вот честно сказать тоже б банил и не мало, че нервы то себе трепать, тем более за бесплатно )))
    Тут необходим уровень самосознания не меньше чем у тибетского отшельника, большую часть жизни прожившего в одиночестве в пещере, питающегося кореньями и мхом, познающего мир через созерцание себя третьим глазом )))
    Так что далек и тернист путь к светлому, незамутненному взгляду, определяющему беспристрастное суждение.
    Давайте же все вместе, дружно, в едином порыве, закроем на минутку глаза, расслабим члены, прогоним суетные мысли... представим себя на берегу океана...
    почувствуем как приятно белоснежный песок пожигает наши ступни... как легкий, теплый морской ветерок ласкает нашу кожу, играет волосами... как нежно шуршат приливы волн... почувствуем как греют солнечные лучи, проникая в каждую клеточку нашего организма, наполняя нас светящейся, теплой энергией...
    оммммммммммммммммммммммммммммм......
     

Thread Status:
Not open for further replies.