banned

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by Неочем, May 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    А вообще за что скипа то так сурова? Да и список обвинений в свой адрес я был бы не против услышать
     
  2. Darthlexx

    Darthlexx Пользователь Участник

    а своя версия имеется?
     
  3. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Конешно, но пиар не помешает :D
     
    Iris likes this.
  4. Darthlexx

    Darthlexx Пользователь Участник

    а пиар оплачен?
     
  5. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Чорт конешно нет, *** даже черный пиар надо оплачивать? Чортовы капиталисты
     
    Atlantis and ☭Pioneer® like this.
  6. Darthlexx

    Darthlexx Пользователь Участник

    ты живёшь в капиталистической стране и должен платить за всё! "смеется как доктор зло"
     
    Atlantis and Iris like this.
  7. Argull

    Argull Новичок

  8. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    люди упиваются своей дешёвой властью,не осозновая,что круг,уважающих их,сужается с каждым разом все сильнее и сильнее. хоть это и игра,как вы все не переставая трындите,строя из себя умных и взрослых,в ней все равно проявляется какими вы являетесь на самом деле,и если вам нет дела до человеческого уважения в этой игре,то и в жизни вам оно не очень то нужно. любители вранья и лизоблюдства. вся эта ваша "правильность" весьма сомнительна ибо она тупо переросла в войну интересов. неприязнь на неприязне и не более
     
    SerЖik and Kristinka^^ like this.
  9. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    да еще и новоявленый донат...донат вытесняет людей,которым просто нравится хорошо играть. донат выше и важнее,чем какое то там "нытье"
     
    Azazel likes this.
  10. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Ты Борис совсем обнаглел. Я тебя разбанил после пермамента и всех извинений. В конце концов вернул поинты назад, которые вообще не хотел возвращать (спасибо скажи Булке). И ещё что то надо? Знаете что. Раз вы такие недовольные, не играйте вообще, тоже мне...

    По поводу доната. Какая выгода должна быть мне ещё как серверодержателю? Сервер надо оплачивать, все свои труды и прочее. Я 2 года над сервером потею и делаю его лучше. Мне также хочется чтобы мои труды окупались и всё делалось не в пустую. На сервере был долгое время добровольный доннат, просто кто захотел, тот скинул, не важно сколько. Никто. Повторяю, НИКТО практически из игроков этого не делал. Хотя и в чате это писало и всё подобное. Админами все вместе скидывали потихоньку. А вы же тупо играли. В итоге многие предложили сделать за доннат какое-то поощрение. Что я и сделал. И мне выгодно всё, и вам. Те привелегии, что предлагает VIP никоим образом не отражаются на игре и на дисбалансе в ней. Не надо тут придумывать.

    И ещё раз повторюсь. Не нравятся наши порядки, идите в другое место.
     
    Happy, 3acTpaxYu and Iris like this.
  11. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    я тебе много раз говорил,в любом случае,чтобы там не произошло,надо оставаться человеком,эмоции эмоциями,а мнение свое на одних эмоциях строить нельзя.тем более тебе,как самой высшей ступени на сервере.и уж тем более,как высшей ступени пора бы уже разобраться с понятием "справедливость".в том что сейчас происходит с сервом,справедливостью и не пахнет.

    и,никто тебе этим донатом в лицо не тычет и не говорит,что это не правильно или противно,просто нужно уважать и тех игроков которые не вносят свою денежную лепту,а не затыкать им постоянно рот,за любое недовольство,и за любое проявление мнения,предупреждениями,киками,банами и сообщениями в лс
     
    Azazel likes this.
  12. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    я никого не в чем не виню,это ваш выбор
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Как барану всё объяснял. За собой последите лучше, а потом меня учите.

    Раз 100 наверное говорил, что ко всем игрокам отношения равное, не важно кто покупает ВИП, а кто нет. Вы же твердолобые стоите на своём. Ну стойте. Говорю, не нравится, до свидания. Устал вам одно и то же говорить, всё равно не понимаете.

    Просто к каждому я отношусь так, как относятся ко мне. Что сеете, то и получаете. Нечему тут удивляться.
     
    Happy likes this.
  14. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    плюс еще одно прилюдное оскорбление мне в карму)

    нужно понимать,что "посеянно" против тебя было,тоже не просто так.так что еще неизвестно кто первый "посеял".все это,как я написал выше,следствие пропажи уважения,из за отсутствия у тебя примитивной объективности
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Действительно. Я ведь всегда всех подряд банил не жалея. Я до последнего терпел все ваши выходки, как и другие администраторы, постоянно вас жалея и просто предупреждая. Вы и этого не поняли. Даже сейчас ты пустослов. Слова обвинений пишешь, но при этом не имея не единого доказательства и даже никакую конкретно ситуацию не описал, когда я уже достаточно привёл того, что к тебе как раз таки все относились снисходительно всегда, как и ко всем остальным.

    Сейчас же этого не будет. Сделал грубое нарушение, сразу наказание. Хорошее отношение вылилось в непойми что. Раз это не действует, будем суровее. Как собственно на других серверах.
     
    Happy and Iris like this.
  16. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    я отнюдь не пустослов,и какие то ситуации мне приводить не к чему,я написал про целое,и не одного обвинения тут нет,это только мнение,и мнение это касается не только тебя одного. просто ты не в силах все это по человечески понять,а тока сидишь и агришься постоянно,думая что кто то опять покусился на твою незабвенную натуру,что кто то не доволен тобой не смотря на все твои старания...делай че хочешь,я просто лишний раз понадеялся на вашу компетентность,сударь)
     
    SerЖik likes this.
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Что и говорит о том, что по факту тебе сказать то и нечего.
     
    Happy and Iris like this.
  18. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не пиши больше ерунду, если тебе тупо больше нечего добавить. Считаем вопрос закрытым.
     
    Happy likes this.
  19. cuctpa

    cuctpa Администратор сервера Coop Участник

    Бориска,ты говоришь про справедливость человечность и тд. хммм ну что ж время вынести это на всеобщее обозрение раз ты этого так хочешь. К тебе же хорошо все относились и прощали. Ты сейчас всё бунтуешь насчёт игрока Коста. К твоим жалобам прислушались и провели расследование дабы узнать мнение сервера и выявить истину. Чтоб всё было по человеческий и справедливо. Вот мнение наших игроков о Косте.
    1) 15:58 : он не мой кумир, я его терпеть не могу, жаль что все остальные поздно стали понимать что он вонючка. 16:01 : дети когда шалят или делают что-то не так их наказывают 16:06 : только его с остальными если и бывают конфликты то они быстро разрешаются
    2) 13:24 : я к нему нейтрально отношусь он любит например открыть убегу когда другие не готовы но как по мне так он в чём-то прав
    3) 13:34 : я его люблю
    4) 13:46 : ничего. обычный игрок топ 14:01 : да я как-то чет и не замечал чтобы он так часто
    5) 14:01 : думаю, что в****вается много, прости за выражение) 14:03 : ну думаю агрессивничает иногда) припекает у него, много чего требует от всех вокруг 14:03 : а сам делает по сути немного для командной работы 14:03 : это в плане игры 14:03 : а вообще как человек 14:03 : с ним можно найти общий язык 14:03 : главное не злить 14:03 : х3
    6) 14:09 : ну хер знает даже как игрок норм! но имеется пару вечных косеков! 14:09 : а что так интересует?? 14:10 : кстати Кост это наша знаменитосьт с дверьми! ждать некогда не любит 14:11 : как игрок он норм!))
    7) 14:14 : а что с ним? на вдмина номинируете? 14:14 : *админа 14:14 : а что с ним не так? некоторые ( из старых игроков) и похуже играют 14:16 : ну не хуже других играет, а дверь каждый игрок дёргает ( не путать когда спецом не дают зайти)
    8-) 14:13 : а что с ним не так? 14:13 : я на таких внимание не обращаю 14:14 : бывает иногда совсем до....б 14:19 : а че он там опять натворил
    9) 14:18 : что с ним? безобразничает? 14:21 : такое со всеми старенькими происходит, скучно становиться играть нормально, вот и выделываются:) и я не исключение. вон zombi тож тому подтверждение. выход один - не уходят сами - банить на недельку-две:)
    10) 14:27 : редиска он, но в последнее время тихо ведёт себя
    11) 14:29 : ну единоличник 14:29 : в команде не умеет играть
    12) 14:35 : а че с ним не так 14:35 : по мне тихоня 14:35 : бегает прыгает никому не мешает 14:36 : двери за собой закрывает? 14:37 : ну вообще это бесит 14:37 : кто бы ни закрывал 14:37 : если тебе мешают стрелять твои проблемы 14:37 : я тоже подбираю грен и 4 карты могу тупо носить его люди везде лезут 14:38 : да обращайтесь всех сдам с портахами
    13) 14:46 : Хороший игрок 14:46 : Любит грен 14:46 : А еще он тролль
    14) 14:52 : гавнюк он
    15) 15:00 : нну мне на него параллельно как то) 15:01 : нредко подбешивает что не ждет народ, но а так я к нему как к остальным игрокам отношусь 15:01 : играет норм
    16) 15:10 : Вроде игрок как игрок, а что? 15:11 : я как то особо с ним знаком просто знаю что играет на сервере такой и все )
    17) 15:40 : Даже незнаю 15:40 : У него на всю команду мут стоит 15:41 : Заходит в убегу всегда один 15:41 : Это многоим не нравится 15:42 : Ну а так вроде норм
    18-) 15:42 : вопше норм человек ну бывает заебыват
    19) 15:49 : не отличное 15:49 : но хорошее) 15:49 : иногда вредничает 15:49 : но сейчас вроде Таня его в рамки поставила и перестал 15:50 : его понять можно) его постоянно докучают альянс скипа) 15:51 : вот и всёс что я думаю)
    20) 15:49 : Привет, нормальный игрок со стажем, давно играет.
    21) 15:43 : отличний игрок одекватный мне кажется хороший человек хоть и в жизни с ним не общался)
    22) 15:56 : Даже не знаю что сказать 15:56 : Снова на Коста баны идут?)
    23) 15:10 : Вроде игрок как игрок, а что? 15:11 : я как то особо с ним знаком просто знаю что играет на сервере такой и все ))
    24) норм игрок. Старый. При мне никогда не шалил) ТКашил с грена. Да, немного троллиль, но в целом забавный и играть с ним нормально)
    25) хорошый игрок.старичок и опотный. бывает любит шалить как и многие старички

    Думаю многие люди узнают свои сообщения и подтвердят что на них не кто не давил и тд. Думаю этого вполне достаточно чтобы делать выводы. Да есть и не хорошие но на каждого игрока они есть так что к ним цепляться нет смысла. Большинство решило так.И я считаю что вы не имеете право осуждать администрацию в несправедливости! Это даже не приемлемо и оскорбительно
     
  20. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    причем тут Кост?!мне срать на этот конфликт уже тысячу лет. он играл последнее время нормально и я в игре не словом про него обмолвился.даже заступался когда на него наговаривали другие)баны летят налево и направо,что то сказать уже страшно становится, потому что неизвестно понравится это админу или нет,в хорошем он настроении или нет,за любое мнение бан,что такого ужасного в каком то обсуждении поступка??люди просто общаются...совершенно обычное общение игроков,давно играющих на сервере...концлагерь что ли какой то?или вас как то задевает когда ставят под вопрос ваше решение?научитесь общаться,научитесь обосновывать поступки,а не затыкать рты по делу и без.проявляйте себя как достойные люди,а не пользуйтесь своими возможностями только потому,что ими можно воспользоваться
     

Thread Status:
Not open for further replies.