А судьи кто? или Professor решает

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by beauty, May 27, 2013.

  1. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Доброго всем расположения духа!
    Такое дело.. забанили... ((((
    Те забанил... Professor...за тим килл.. реально убил, хладнокровно и жестоко с топора раза с 5-6 ))) убил того же Professora.
    Виновен, признаю! Готов понести наказание по всей строгости закона сервера.
    Но не каюсь!!! Потому что правда на моей стороне, "И ты, Professor, это знаешь!!!".
    Поведаю вам, братья и сестры по оружию, в чем же корень зла))
    И так.. очередная битва с танком, оружия мало, у меня грен-спаситель, единственный))
    Битва тянется медленно, товариши вокруг постепенно бледнеют, приобретая светящюуся ауру белого цвета, готовясь ко встрече с Аидом.
    Напряжение возрастает, Professor, переживая за исход сражения кричит - "Грень, бьюти, ГРЕЕЕЕЕЕНЬЬ!!!!"
    Я же невозмутимо стою поодаль, с опаской выглядывая из-за угла посмотреть на свирепого, полыхающего в огне танка, дожидаясь его скорой кончины.
    Почему же стою???? - а потому что патронов то 000000!!!!!!!!!! коробок нет!!!! ))) Professor продолжает взывать о помощи команде, никак не понимая моей проблемы, увлеченный азартом кровавой битвы))
    В следующий миг я уже лежу на земле, поверженный танком, в ожидании помощи от товарищей.
    И, о чудо!!! ко мне подбегает Professor и начинает поднимать....
    Но постойте... Танк же совсем рядом!!! Он явно заметил нас и уже бежит на всех парах в нашу сторону!!!!
    Первый, мощный удар от танка принимает на себя мое обездвиженное, распростертое на земле тело... Professor бы должен отвлечь от меня внимание танка, уводя его в сторону за собой.
    Но нет.. Он явно хочет моей смерти, и продолжает поднимать меня прямо под танком!!!
    Итог печален - я погиб (((
    Коварный, зверский план Professora сработал... а мне осталось наблюдать за продолжением уже с небес, как он овладев моим оружием и зарядив его своими патронами добил мутировавшее чудовище....

    А теперь задумайтесь... Этот человек имеет власть управлять вашей судьбой на этом сервере, без суда и следствия выносить приговоры!!!
    Меня этот самосуд не устроил, и я решил устроить свой...
     
    1 person likes this.
  2. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Боже мой это просто сценарий к новому фильму Майкла Бэя) есть все и интрига и экшон, и драма и неожиданный поворот в сюжете) это заслуживает экранизации как минимум) А по факту научись пользоваться чатом может Проф в это время был чем то занят (спасал мир или в носу ковырялся) и не смотрел по сторонам и в итоге недопонимание между вами.

    ПЫ. СЫ. Зарубил админа топором???? это не ошибка?) а когда ты это делал случаем не кричал "А вот и Джонни!!!!")))
     
  3. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Бьюти,ты в своём стиле!Только здесь ты можешь много писать!А в игре ты только можешь включать музыку!Которую запрещенно включать к твоему сведению!Ну не суть)
    Что касаеться сегодняшней игры:У тебя был грен!Ты спрятался с ним куда подальше!В угол забился точнее говоря!И тебе кричали,чтоб ты гренил!И не только я кричал.Но ты нас игнорировал!Так как ты глухонемой на серве и писать не можешь!Хотя по твоей писанине на форуме,у тебя хорошо получаеться писать)К твоему сведению,коробки были,пару штук,но были они!Так как ты в игре не общаешься!Ты не мог их попросить!И ты даже не подошёл к тому у кого была коробка!Хотя бы потолкал его,он бы открыл тебе её!Ну у тебя или гордость высокая,впадлу просить у кого-нибудь.Либо просто ты подумал,воюйте сами ребята,а я в сторонке постою)
    Когда тебя всё таки нашёл танк,я побежал тебя спасать)Но это сильно не понравилось Танку,и он пришёл и убил тебя)Я хотел поднять,но не успел)
    А ты решил за это меня наказать!Ты меня зарубил топором,когда я был ЧБ)Как маньяк ты поступил)
    Ну соотвественно за тим килл игрока следует Бан)
    И в чём я тут не прав???
     
  4. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Ваш ход Мистер Крошка Бьюти!!!! Прошло целых пять минут а враг еще не повержен!!!
     
  5. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Про музыку - виновен! че ж это - не суть, все к делу прикрепим.
    И коробки я толкал))) набегался за ними, устал и решил за углом дух перевести.
    Про писать или не писать в чат - выбор мой неприкосновенный, уже проходили, должны знать.
    Положен бан за тим килл? - Пусть будет, я что против?
    В чем ты не прав? - Прав, даже чересчур )))
    Про мотивацию твоей "отвсегосердца" помощи промолчу...
    Тема скорее не обвинительная, потому как статьи такой на сервере нет, а обличительная. Пусть народ знает своих героев!
     
    1 person likes this.
  6. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Бьюти народ знает тебя!И это самое Главное!Ты всех удивляешь своей писаниной))И смотри самое главное за собой и своими поступками!!!
     
  7. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Больше дров!!! еще больше!!!!! Подкатывайте цистерну с бензином!!! Слишком мало огня в их серцах
     
  8. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Я вообще-то тебя имел в виду, говоря про героев )))
    За моими поступками и так много глаз смотрит )) Да и я не против ответить.
     
  9. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Дада смысл темы обличительный а не обвиняющий

    Давайте еще какие нибудь гадости друг на друга попишем
     
  10. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Проф) Ну что ты прицепился к писанине Бьюти)) За его счет хоть Зомби развлекается:61:


    zOmbi: все пытаюсь его раскачать на срач^^

    И если Вы спорите, кто из Вас герой, то не стоит)) Возьму на себя эту роль :61:
     
  11. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Парни не слушайте её там одна сплошная глупость, продолжайте........
     
  12. Cure Dream

    Cure Dream Постоянный пользователь Участник

    Zombi)))
     
  13. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    ^^ This is me))
     
  14. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Бьюти, если прочитать твой текст, то во всем виноват Professor =D
     
  15. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Надо будет посмотреть фильм "Professor & beauty" =D
     
  16. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Даже зарегаться пришлось....Ты,Бьютя,коли свой "неоспоримый" и несомненно высоконравственный выбор сделал, (никого не слушать и ни с кем из команды,во время игры,не контактировать) то уж будь готов пожинать плоды. Или ты думаешь,что тебя,с твоей удивительной репутацией и нинакогонепохожестью должны понимать на ментальном уровне?! Отдышаться он спрятался....Ты в своем желании быть самым интересным и оригинальным(что здесь что в игре)погряз уже по самую макушку,и популярность твоя скорей комичная нежели серьезная,так что лучше и продолжай в том же развеселом духе,и на Профа не гони,он зря никого не тронет.....а то что тебе чудиться постоянно ненависть к твоей, несчастной до боли персоне,это уже фобия...
     
  17. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Ну что же.. ты прав.. только вот правда у каждого своя. Доказать его (Professora) преступные намерения в моменте с танком никак нельзя. Тут он сделал все чисто, не придерешься, замел все следы, like a Prof)))
    Сразу виден опыт и изобретательность в подобных делах)) Я играю уже очень давно на этом и предыдущем (semant1c) сервере, даже стыдно, в том числе и в команде с Professorом, чтобы отличать в чем есть злой умысел, а в чем - нет.
    Плоды своего обета молчания я, уж поверь, на-пожинал с лихвой.
    "на Профа не гони.." - достойное желание защитить честь и достоинство своего товарища.. Только уж слишком много ты не себя взял, обвинив меня в клевете.
    Ты чересчур не сдержан в своих высказываниях. Первый опыт общения с тобой напоминал истеричную бабу с бешенством матки, исступленно орущую маты и прочую похабщину.
    Так что комичен скорее твой образ защитника обездоленных и бесправных админов.
     
  18. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Давай Бьбти я за тебя!!! Ты не один в этой не равной борьбе с админами) Вива революшин!!! Вива Крошка Бьюти!!!
     
    1 person likes this.
  19. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    :61: ты может уже стихами писать начнешь? Речь твоя во истину идеальна.... "обездоленный бесправный админ" - потрясащающий по смысловой нагрузке эпитет. Интересно откуда такой умный и находчивый мальчик,которому просто отвратна фраза "не гони" знает как ведет себя истеричная баба,да еще и с бешенством матки...на каких сетевых просторах ты такую повстречал? Бьюти,дорогой,я не кричу,я критикую и критика моя уместна и конструктивна,ибо в командной игре,на первое место нужно ставить интересы команды,а не свою позицию в общей статистике сервера. Ведь именно такое заболевание мы все у тебя и наблюдаем,и именно этот недуг,возможно,и позволяет иногда относится к тебе не как к игроку команды,и само собо из за этого и могут происходит не большие неурядицы,которые ты тут же красочно здесь описываешь...все лишь плоды твоей деятельности...и кстати первый опыт общения состоялся у нас одно сообщение назад,там я вряд ли вел себя как эта твоя неизвестная баба,которую я тебе напомнил
     
  20. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Бешенство матки - психическое заболевание, вид истерии. Истерия - несдержанность в поступках и заявлениях. Заявлений таких от тебя я наслышался, и не надо тут что мол мы одно сообщение тому назад только познакомились (или играет один, а тут другой человек под твоим ником?). Потому и аналогия такая, это не значит что я лично знаю таких дев. Критика - отлично, предоставляй ее только в подобающем виде для конструктивного диалога.
    Немного фактов:

    http://coress.myarena.ru/stats.php?steamid=STEAM_1:0:40737075
    Ник: Boris Burda
    Время игры: 312.85
    TK: 2901
    Лечил себя: 324
    Лечил других: 176

    http://coress.myarena.ru/stats.php?steamid=STEAM_1:1:55188915
    Ник: beauty
    Время игры: 582.32
    TK: 6210
    Лечил себя: 842
    Лечил других: 1515

    [Коэффициент полезности команде] = 1/[удельное кол-во ТК в ед времни]*[лечил других]/[лечил себя]
    [Коэффициент полезности команде Boris Burda] = 1/(2901/312.85)*176/324 = 0,058580906541379941356960775552066
    [Коэффициент полезности команде beauty] = 1/(6210/582.32)*1515/842 = 0,16872158536725303223289384603027

    От меня столько же пользы команде как от 3 тебя ))))