А судьи кто? или Professor решает

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by beauty, May 27, 2013.

  1. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Ну вот пожалуйста,еще одно наглядное пособие от Бьюти по "Самолюбию",легкое доказательство к двум моим предыдущим постам :61: ты естественно полезнее и лучше меня Бьюти,я простой деревенский мужичина,и не в коем случае не могу даже претендовать на то,чтобы когда нибудь оказаться рядом с тобой в твоей любимой статистике. Но все таки пойми меня,я не такой профессионал,играю в эту игру может месяц,с тех пор как только к нам в ДК завезли единственный компьютер,раньше я этой игры не видовал,а ты то ведь одна из звезд этого сервера и еще,как ты говорил,предыдущего Семантика,так что как же я могу спорить с твоим отточенным до идеала мастерством...Но вот только полезности то этой,Бьюти,в игре никто не видит(если конечно не считать той очень полезной детали,что в начале кампании ты аптек по пять тратишь и лечишь чуть задетых игроков,чтобы опять же поднять себе этот показатель в столь обожаемой статистике,и затем похвастаться перед каким нибудь нубом вроде меня)я ж не один тебя критикую,и поливаю тебя из матки (или что то в этом роде),и вся эта история ( если ты еще не сильно углубился в мысли как меня унизить и задеть) началась с того,что тебя убили и забанили за то,что как игрока командного тебя никто не ценит(и я тебе об этом третий пост твержу,в то время как ты пытаешься защитить,брызжа слюной,свою самолюбивую натуру)и наказан ты был именно за то что опять повел себя в своей любимой манере,постояв и отдышавшись в стороне,когда грен твой был необходим...сомневаюсь что подобная ситуация случилась бы с РСом,Андреем,Никитосом,даже с местным идолом Стаффом или с кучей еще каких игроков,которые никакого отношения к администрации сервера не имеют...я понимаю,что тебе очень хочется отмостить мне за мое бешенство матки,но,Бьюти речь в этой теме не о том...хватить пытаться меня задеть,лучше копни поглубже,чтоб понять почему уже даже обездоленные админы не относятся к тебе всерьез...
     
  2. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    как об стену горох )) все одно - сам дурак ))
    Раз меня никто не ценит, и для команды я помеха, предлагаю вполне себе демократический (далеко не самый лучший) способ решения - создай тему, где пользователи будут ставить +1, -1 (по одному голосу от каждого). Если в сумме получим <= 0 (нулем я тоже быть не хочу))))) - уйду с сервера навсегда.
     
  3. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    "как об стену горох" - очень точное определение данной темы,тут ты безупречен)
     
  4. Professor

    Professor Пользователь Участник

    А за что тебя Бьюти ценить???Ты сравниваешь себя с Бурдой!Ты намного больше играешь в лефт,чем он!Ты так скажем "старичок" в игре)
    Начнём с того какой толк от тебя в игре?
    1.Ты рашишь один.
    2.Ты убиваешь босов впереди и забираешь хорошию оружку.
    3.Ты охотник за пойнтами!
    4.Тебе наплевать на остальных игроков!
    И вывод:Ты не командный игрок!И ценить тебя не за что!!!Ты единоличник!!!
     
  5. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    факты, цифры давай, а то одно пустословие.
    1. рашьте со мной)) ну или плетитесь сзади, чем я тут не угодил, играйте как хотите?
    2. опять же в чем моя вина если движок так запилен у сорца? если это известно, то бегите сами вперед за хорошим оружием, это здоровая конкуренция. как еще то в команде 24 человека - кто успел тот и съел))
    3. поинты, поинты, поинты!!!! еще БООООЛЬШЕ поинтов !!!!!!))))) опять же вполне нормальное желание набить как можно больше поинтов, здоровая конкуренция опять же. прилепили же неспроста БД со статистикой и поинтам и раскраской, хочешь не хочешь - уже заложник гонки. тут я опять не причем.
    4. Мне наплевать на твое мнение, что мне наплевать на других игроков )))
    Вывод: ты не приемлешь конкуренцию, что говорит о тебе как о безвольном человеке без стимула, что равноценно ребенку, за которого все решают и делают. твои посты - смешные оправдания и нытье.
    когда в первый класс идешь???? я тебе рюкзак подарю ))))))
     
  6. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Вы еще линейку возьмите..померяйтесь))

    Каждый игрок индивидуален!

    Каждый игрок полезен,ценен и нужен команде...даже Зомби (про себя вообще молчу,т.к девИца скромная) :61:

    О Крошке.
    Разве Бьюти не лечит игроков? Пробегает мимо лежачего? Убивает ради оружия? Не наблюдала такого..
    Да,он рашит,тем самым вызывая море love у Бориски, Скипа, rs и некоторых других игроков.
    Да,он не пишет в чате,но все же нашел способ общения, свой собственный...
    Ну сорвался малёк..
    Одно жалко.КААК Я МОГЛА НЕ УВИДЕТЬ такой картины?Удирающего со всех ног Профа и Бьюти-маньяк за ним с топором:61: (Прости Профик:30:))


    А единоличников у нас на серве много,пальчиком указывать не буду,которые даже дефибы для себя носят,не то, что аптечки..не нужно выделять одного,потому как если копнуть...

    А вот тут ты неправ Mr Крошка Бьюти
     
  7. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    мне надоело с ним сюсюкаться, и читать его предъявы
     
  8. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Слыш ты ребёнок,держи язык за зубами!!!

    Это ты *** ребёнок!Молчишь всё время!Какую то херню включаешь в игре!Вы все смотрю крутые,писать всякую хрень и оскорблять в играх и на форумах!А по жизни ты кто есть?
     
  9. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Думай прежде чем писать. Свои драгоценные домыслы оставь при себе.
    Сделал вброс - получи ответ, который логично между прочим вытекает из твоего же поста.
     
  10. Professor

    Professor Пользователь Участник

    и это предъявы,как ты выразился не у меня одного!!!Какой у тебя крутой базар)
     
  11. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Хороший срач как падение- для его начало нужно только подтолкнуть) Мистер Крошка Бьюти у вас все больше оппонентов и вы все ближе к проигрышу) мы оба знаем как вам выйти из этой непростой ситуации)
     
    1 person likes this.
  12. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Золотые слова:

    @Accelerator: Я придерживаюсь всегда минимального уровня вынесения наказаний, т.к. игроки - это вся основа сервера. Не будет игроков, не будет и сервера.

    @Holly:Знать нужно и изучать своих игроков,а не только коробки открывать и вонючки кидать.Все мы люди,и нужно лояльнее быть,а не отрезать и выбрасывать
     
  13. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    я не переходил на личности, не заявлял во всеуслышание что ты такой то и такой то.
    писал только факты, но ты сам же первый решил перейти со мной "на короткую ногу". а теперь обиделся, когда я высказал "дружеское" мнение.
    странен ты однако, товарищ.
     
  14. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Рабская идеология.. Проживи всю жизнь рабом, не противься и не перечь, и тебя никто не тронет. Рабам как и господам индивиды не нужны - и тем и другим нужно стадо. Высунешь голову - и тебя начнут по ней долбить и те и другие.
    Выйти можно только побитым и свободным или мертвым, превратившемся в зомби.
     
  15. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Тебя уже пора разбирать на цитаты)
     
  16. Cure Dream

    Cure Dream Постоянный пользователь Участник

    Холли это правильно. Каждый игрок индивидуален и играет разные.
    Можем ли мы жить дружно?)
     
    1 person likes this.
  17. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    "Холли это правильно" да лаааадна)))
     
  18. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Прекратите истерику уже...а то начинаю думать, что с чувством юмора у Вас туговато...начинает плавненько так в оскорбления перетекать!
    Бьюти топор в руки больше не давать!
    Проф! Читай мои мысли.
    Зомби, троллик местный:61: срача не будет!..пока Крошка не найдет следующую жертву:61:
     
    1 person likes this.
  19. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Срача не будет??? Проф а ведь Крошка мог удовлетворится сбив тебя с ног и не добивать.....
     
  20. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Мааааааааамммм, ну еще немнооооожко, ну моооожно, ну пожааааалуйста))))