Прочь Эгоисты(Нужен ли нам Хакс)

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by fender, Aug 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fender

    fender Новичок Участник

    решил сделать голосование на всеми нами любимого хакса,посмотреть кто что о нём думает,человек обнаглевший,не командный,играет только на себя,может пройти мимо лежачего попутно открывая коробки..оскорбляет,злоупотребляет киками..одним словом потерянный человек,много кто не хочет играть из за него,люди начинают уходить с сервера когда он приходит,опрос для вас ребята,кто что о нём думает нужен он нам или нет.
     
    mihagriha, NSK, RedHorse and 2 others like this.
  2. LOGAN

    LOGAN Новичок

    С ним играть,вообще не интересно,смысла нет..он один может кампанию пройти,особенно когда админов нет...читер,херов!самому не стремно так играть,за месяц 200 000 поинтов набить,бред!забанить его надо и все,и не желеть! :59: :60:
     
    3 people like this.
  3. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Ну что сказать по поводу данного гражданина. Согласен это игра, и каждый ну или идет по головам однополчан по оружию, как может. Хакс - в этом преуспел так, что походу ненавидят его не только игроки, но и домашние обитатели его :68: Я конечно все могу простить ТК набитое им якобы случайно (такой задрот 200 000 поинтов в месяц и косой? да ну на* :67: ) то у него лагануло то он писю не во время почесал, не суть. А вот в чем суть, если у нас это зависть такая к нему, так завидовать тут нечему. Кроме недовольства к нему ничего не испытываю. Нужно иметь совесть и уважение к другим. У него нет ни того ни другого. Если у тебя АВП он тебя выследит насрет и предпримет все, что бы быстрее здох, и заберет его. Такое было не раз. Чувака жрут а он якобы не видит отвернулся такой и на травку смотрит под ноги. А потом когда его сожрали взял авапу и радостный пошел. Или еще случай. Я отталкиваю жокея и уже готов ударить рукопашкой по нему, что бы убить. А хАкс берет и валт моего жокея причем вместе со мной. И ***ть не надо говорить что ты не видел в прицел что и без твоей **** помощи не обошлось бы.Изверг короче он :62: Предлагаю наказать хАкса - обнулить его. :62: Боюсь его инфаркт ****анет ахахаха :48: :48: :48:
     
  4. Svyatoy

    Svyatoy Новичок Участник

    Я тоже за все время игры вижу что очень часто Хаксу сильно везет в игре в отличие от всех остальных игроков. Согласен что за компанию даже если очень хорошо играть столько поинтов набить очень сложно, но утверждать что он читер не могу так как не следил за ним постоянно и не мог видеть читит он или нет. Хотя подозрения на читерство есть так как уж очень часто ему везет. Вывод либо он супер игрок везунчик либо читак. Поэтому я не имея докозательств читерства и вто же время подозревая его в этом поставлю в голосование третье - я плохой советчик.
     
  5. nzhuk

    nzhuk Новичок Участник

    Отличный пост ) "накипело"
     
  6. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    да дело то не в читах,их и нет наверняка,и зависти никакой нет,потому что все играют как умеют,доходят до пика и довольны этим.просто хакс эталон эгоизма фанатизма и упёртости,он кроме поинтов не видит вообще ничего,ему вообще на все нюансы командной игры плевать.не хочу приводить примеры,все и так прекрасно меня понимают,и недовольство по этому поводу,во время игры,было высказано уже не раз...теряется весь интерес к игре,из за его не мало того что не окрепшей,но более того уже сильно расшатанной психики...команда ему нужна лишь как пушечное мясо,не брезгует ничем,лишь бы в час было 700 поинтов...теперь еще и с поинтбоксами помешался,у человека 500к поинтов,а он за 500 сольет кого угодно,вовремя не подняв,потому что открывал коробку...это соревнование идет у него уже не понятно с кем и зачем.стафф и то уже успокоился,понял что с этим психопатом даже соревноваться нет смысла...и ничего хорошего в командной игре,кроме надроченной за годы реакции,он не показывает.неброско,однобоко,единалично...по голосованию прекрасно видно отношение к этому человеку и я сомневаюсь,что все эти люди голосуют только из за черной зависти...нужно качества в себе человеческие воспитывать,а не восхвалять свою псевдовосхитительность
     
    4 people like this.
  7. Gaara

    Gaara Новичок

    Он может остаться,но пусть будет тогда более командным игроком и поменьше оскорбляет игроков.
     
  8. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    гаара,это фантастика,он уже не изменится,потому что сам не видит для этого причин,он звезда,взял очередной сервак(как он пишет у себя на странице)его устраивает такое положение вещей,и мы нубасы,смотрящие на него снизу вверх,вряд ли его убедим изменить его свои молодецкие принципы...изменится может когда подрастет...а пока что только бан,только хардкор)
     
  9. Gaara

    Gaara Новичок

    Я просто предлагаю как вариант измениться,но захочет он это делать уже его дело.Не захочет забаните или что вы там собираетесь делать.
     
  10. Saneк

    Saneк Новичок

    Классная тема. Вы хотите забанить за то, что когда он на сервере набивать поинты достаточно сложно, неоднократно слышал именно это, а не то, что эгоист, много кикает и тд.
     
  11. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Ну будем адекватными , а не придурками. Банить пока не вижу смысла, да и нет нарушений у него таких что бы банить. Факт читерства не доказан. А обнулить его, (раздеть и выпороть :62: ) это можно, в качестве наказания за то, что он поступает не по человечески в игре. К тому же учитывая что это командная игра, он должен понимать, что там такие же люди играют как и он. А не пушечное мясо как выразился уважаемый Boris Burda :35: Когдя я прихожу играть, и вижу хАкса именно мясом себя и ощущаю, потому, что когда он рядом у меня возникает вопрос, ***и я тут делаю? Тут ловить не*** :62: Предлагаю обнулить хАкса :22:

    Нет нет что Вы Saneк ! Он не эгоист он просто душечка, мы так тут собрались просто пропиарить его в очередной раз :lol: не смеши а :62: Его длинные ручёнки везде, куда не встань в игре. Думаешь вот жокей бежит одинокий и никого рядом нет, сейчас я его хлопну и будет мне счастье 7 поинтов. БАХххх нет жокея! БЛ**Ь КТО ???? ГДЕ ??? КАК ??? ОТКУДА ???? смотришь кто убил и о чудо хАкс :62: ненавижу его
     
  12. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Есть еще вариант наказать его, дайте ему 1 0000 0000000000 поинтов :62: и цвет неведимки что бы его вообще никто не видел в игре бестию эту и что бы ему смысла небыло играть дальше за поинты, ибо все кто не глянет сразу поймут, Товарищь явно не в себе ахахахха :62:
     
  13. Saneк

    Saneк Новичок

    Ну тебя я понял, ты хочешь бана исключительно из-за того, что играешь хуже. А насчет пушечного мяса, ну я хз, так играешь.
     
    1 person likes this.
  14. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Санек да ладно тебе, всем известно что ты палишь все для хАкса :62:
     
    2 people like this.
  15. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Немного отступления от темы, по поводу читов. Из рассказа читера.
    Мне забанили VAC за то, что я бегал со Speed Huck , все ничего бегал и бегал. Но я развивал такую скорость, что меня не было видно другим игрокам. Мало того, это стало не интересно, потому, что я постоянно ударялся об углы зданий и разбивался насмерть :62: :62: :62:
     
    Faraon and Пернатый like this.
  16. Saneк

    Saneк Новичок

    Яблоко, машина. Мы играем в игру комментарий не в тему? Я просто высказал мнение, а то, что ты, рэдхорс хочешь бана из-за того, что не можешь набивать поинты это очевидно для любого, кто прочитает твои комменты. Только даже если его забанили бы, сомневаюсь, что ты набивал бы быстрее.
     
  17. Atlantis

    Atlantis Постоянный пользователь Участник

    Я захожу в семантик редко . Но когда вижу его, немного побаиваюсь. За месяц набрать большое количество поинтов :excl: И как говорит Святой , я не могу сказать точно читер он или нет. Но поинты не главное. Главное то, что он проходит мимо, когда нужна кому-то помощь ! Ещё бы поменьше оскорблял игроков. :58: Сейчас я против него.
     
    2 people like this.
  18. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Обнулить не вариант он еще больше задрачивать будет
     
    Atlantis and RedHorse like this.
  19. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Санек при всем уважении имей совесть, где я требую забанить хАкса? Даже если так и будет я лишь вздохну облегченно!
     
  20. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    вот вот
     

Thread Status:
Not open for further replies.