Прочь Эгоисты(Нужен ли нам Хакс)

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by fender, Aug 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Ну тогда вариант номер 2 обогатить его так, что бы порвало и потеряло смысл.
     
  2. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    если есть система достижений которая увеличивает поинты то можно сделать что то чтобы как хакс не старался поинты ему шли с трудом
     
  3. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    И еще я играю не ради поинтов заметь. Я 4 года отдал семантику. И поверь захожу туда расслабиться и повидать и услышать своих друзей, которые стали как братья и сестры. Не делая из себя задрота как хАкс.
     
  4. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Да забанить его надо,и не будет проблем и агрессии))
     
    4 people like this.
  5. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Решено, несите банхаммер, ему предстоит работа
     
  6. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Коротко и ясно. Ахахахахахахах
     
    Atlantis and RedHorse like this.
  7. Professor

    Professor Пользователь Участник

    Краткость сестра таланта))
     
    2 people like this.
  8. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Осталось подвести итоги :66: я ЗА то, что бы на него как то повлияли. А как , пусть решит администрация :7:
     
  9. fender

    fender Новичок Участник

    какие итоги,ещё десятка два не сказали своё мнение :67:подняли посещения сайта :47:
     
    1 person likes this.
  10. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    никогда бы не подумал, что из за хАкса так рейтинг в посещаемости повысится :62: как же он насолил всем аххаха
     
  11. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Уважаемые игроки, просьба попутно заглянуть и сюда http://core-ss.org/f...p?showtopic=779

    уже заглядывать не надо - удалили ахаххаа
     
  12. El Ray <3

    El Ray <3 Новичок

    Жесткий, привык играть один, если хорошо попросить, то поможет.
    я плохой советчик :71:
     
  13. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Пока нет нарушений правил сервера со стороны hax , бана не будет.
    Каждый имеет право на выбор под каким стилем ему играть..эгоистом или санитаром ,просто зайти поболтать на сервер.
    Один человек на сервере "hax" умудряется портить игру такой толпе 23 людям на сервере))) Вы не замечаете какие вы слабые))) Только можете слезы проливать на форуме. Нежели собраться с игроками и поступать с ним так же как поступает он с вами ,не помогать ему ,игнорировать и все такое. Мб он задумается. Но люди , 1 человек против вас целой банды со своей точкой зрения.........:D Все зависит от вас ,Вы меняете атмосферу игры и должны воспитать единственного игрока.

    -Что по поводу оскорблений со стороны hax'a , данный игрок получал временный блок.voice чата за маты и оскорбления. Будет предупрежден , если продолжит в том же духе то получит постойный.блок.
    -По поводу софта или читерских мат.модов. Не стоит обвинять игрока ,если нет доказательств. Долгая игра на coop ,хороший звук ,набитая рука ,мозг - не показатель читерства. Но если есть доказательства ,то милости просим уведомить.
     
    1 person likes this.
  14. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    Выкинуть с сервера и ни проблем ни агрессии...но игроки найдут другую мишень, и начнется тоже самое :) Бедолага Хакс :) Наблюдала за ним пару раз, между прочим даже Хакс бывает косоватым, не с первого раза попадает в боссов, что при аиме невозможно вроде. Мне кажется, что ему просто жутко везет (признаться это подбешивает, как и то, что он никогда не бывает виноватым :))
    По поводу его эгоизма. Откройте глаза -- таких игроков у нас дофигища. Просто все внимание почему-то Хаксу, прям обидно за остальных:D Исправляться нужно многим, а не только ему. Есть отличная поговорка. "Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы к тебе относились." Делайте выводы. Должно быть больше взаимопомощи. Но Хакс, прими совет. Меньше шарься глазками по земле в поисках всякого добра, когда люди рядом лежат. Этот грешок за тобой водится :)
    По поводу киков. Если Вам показалось, что Вас кикнули незаслуженно -- пишите на форуме. Будем разбираться в причинах и принимать меры (в личку жалобы не принимаются). Кик должен быть обоснован!
    По поводу оскорблений Хаксу выносится предупреждение! Это же касается и всех :)
     
    2 people like this.
  15. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Кому это надо воспитывать какого то хакса? Вы в своем уме? :62: для это есть администрация которая должна реагировать на жалобы ни одного, заметьте игрока , а как Вы выразились целой ТОЛПЫ. Так , что будьте любезны принять меры. А мы Вам не детский сад и не педагогический совет, что бы кого то воспитывать. Это совсем другая история и другое заведение. :67:
     
    1 person likes this.
  16. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Опять 25 :)
    Не командный игрок, не помогает, слишком много поинтов, не возможно играть... Заныли...
    За что его наказывать? За то что лучше вас играет и потому у вас нет оружия и поинтов? За то что эгоист? Самим то не смешно?

    Банить по факту незачто, потому как доказательств нет. Да и сам я нарушений за ним не наблюдал, кроме того что фармит по долгу (хотя тут тоже надо доказать что именно он команду задерживает, потому как с ним в это время еще пол команды тусуется). Про читерство вообще без комментариев.

    Вообщем критика мягко говоря неуместная. Такие душеизлияния лучше оставлять при себе, а не вываливать сюда.
    Следи за собой, будь осторожен! (с)

    Для меня он интересный игрок, потому как является стимулом для совершенствования собственных навыков.
    Не надо забывать что компания - это не только командная игра, но и соревнование. Зачем по вашему ввели поинты и статистику?
    И это правильно! Это куда интереснее чем простое совместное прохождение.
    Испокон веков люди соревнуются друг с другом (гладиаторы, олимпийцы). Именно состязание вызывает эмоции и азарт.
    А побеждает всегда сильнейший.
    Желание слить такого игрока - малодушие.
     
  17. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    @РэдХорс Пока нет нарушений правил сервера со стороны hax , бана не будет.
     
    1 person likes this.
  18. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Михряня а я бана не просил :46:

    В общем я вывод сделал, кто считает так же можете поступить как я. Пока хакс на сервере, я туда ни ногой! Буду играть лишь когда его нет. :12: И как выразился бьюти о каком то профессионализме, я с этим не соглашусь никогда. Это называется дайте ДВЕ
     
  19. KOMAR

    KOMAR Новичок

    Хакс хорошо играет!
    нет читов никаких) авп у него чаще других, почему?
    Потому что если вы будете набивать хотябы по 20 боссов за раунд шанс выбить авп будет велик так как основная масса игроков столько не убивает)

    Хакс меня убивал не раз)) по***.... тк, я тоже часто какого валю, случаино( очень часто ).

    По поводу камандной игры, он придет в самую жопу, и вытащит меня из под боссов, из за чего я в ответ тоже ему помагаю, и полекаю и дифну, и подниму.

    + игроки типо хакса застовляю играть игроков лудше... очень много чего у него в стиле игры позаимствовал...

    кароче я воздержался в голосовании... считаю серваку как семантику, нужны сильные игроки, самые сильные это стаф и хакс.
     
    1 person likes this.
  20. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    ну так а чеж ты воздержался то? сам же написал что нужны сильные игроки?
     

Thread Status:
Not open for further replies.