Прочь Эгоисты(Нужен ли нам Хакс)

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by fender, Aug 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KOMAR

    KOMAR Новичок

    само голосование считаю ошибкой.
    + ребята говорят что он по головам ходит. так пускай тоже по его ходят раз на то пошло, а что кроме него некаму каго то поднять? он всех поднимать должен?
    некаго нехочу обижать в его мнении. но это бред.
    на серваке 24 тела бегает а не один хакс...
     
  2. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    бедняжка ХАКС вот просто так взяли и открыли тему о том как ты всех ЗАИ***Л ... смешно. Сильный игрок КОМАР это когда товарища в беде не бросит. А не ссыт в труселя боясь проипать АВП. А он трусишка. За что его и ненавидят [61.54%] - игроков) вдумайся! И это еще не вечер! Мне так пофиг. Я тоже еще тот подарочек. Разница лишь в том, что я ворчун а он задрот
     
  3. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Крошка к ноге!!!
     
    Kristinka^^ likes this.
  4. KOMAR

    KOMAR Новичок

    Хорс, твоя правда.
    Он мне как игрок не мешает...
    И +, многие написали его плохие качества игры, я их не оспариваю, зато я написал его хорошие, каторые 100% *** кто оспорит)))
     
  5. Admiral Yasenher

    Admiral Yasenher Новичок

    Господа!!!!
    Да, у хакса есть минусы, но ведь он не нарушает правил(кроме мата). Да, меня он тоже бесит, но и как либо наказывать его не вижу смысла :84:, хотя идея хорс про невидимость то что надо.
     
  6. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Может тогда стоит сделать так что бы с модами нельзя было играть
     
  7. LOGAN

    LOGAN Новичок

    Да даже можно ради иинтереса обнулить его счет-и посмотрим за скока дней он снова наберет такое кол-во поинтов!
     
    1 person likes this.
  8. Svyatoy

    Svyatoy Новичок Участник

    Настоящей защиты от читерства нету, какую не поставь всегда найдется уязвимость и обход этой защиты. Единственное что остается это надеяться на порядочность и честность любого игрока. Я думаю если кто то и читит рано или поздно это все равно всплывет.
     
  9. ufa

    ufa Новичок

    А может все сделать намного проще...убрать рейтинг и все.И все будут довольны. :61:
     
  10. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Есть разные виды читов, одни аимы настраиваемые можно сделать так что стрелять будет только в голову а можно в левую пятку задней ноги, а еще есть автокликеры с которыми не надо жать кнопку а тупо наводить на цель там с виду аима нет но реакция не реальная, так что хмммм надо организовать новую судейскую систему с учетом желания коллектива потому что старая система не для этого случая
     
  11. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Ну об этом как то говорилось, администрация полагает, что все играют ради статистики и славы :64: да ой ли?
    Я играю ради того, что бы провести с друзьями время и послушать уже родные голоса. :62:
    Статистику убрать...хм...а чем заинтересовать народ? Ведь нужен какой то стимул состязания. Хотя вообще не понимаю нах тут состязания? Мы же не против друг друга играем. В общем много не пойму почему и зачем. Видимо так повелось. Что можно придумать вместо поинтов? Ну к примеру можно за каждого убитого босса давать не поинты а патроны, скорость стрельбы, скорость бега, прыгучесть живучесть и т п, что бы все было автоматизировано. Просто нет таких модов и никто этого не изобретал. Если бы я умел, оу я бы вам создал мод от которого бы пищали все. Но увы не умею. :67: Поинты заменить легко. И цвета в игре. Ну и что что ты красный? Да хоть голубой умираешь ты ОДИНАКОВО быстро и так же некрасиво как и дургие :62:
     
    1 person likes this.
  12. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Поинты рождают зависть; зависть рождает ненависть; ненависть — залог страданий. У Хакса много поинтов……
     
    1 person likes this.
  13. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    хаххахахах чувак как же ты прав АХахахха :62:
     
  14. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Есть же сайт с петициями там по достижению определенного числа подписей адресат должен принять к рассмотрению ее, и удовлетворить требования либо дать адекватный отрицательный ответ, все таки сервер не является памятнику Эго одному человеку а средством массового развлечения
     
    1 person likes this.
  15. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Уже нет. sv_pure вроде не работает на новом патче. Но есть другие способы ,с помощью которых можно узнать использование модов.
     
    1 person likes this.
  16. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Запрет использования модов не решит проблему с читами но с чего то надо же начинать
     
  17. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Думаю навряд ли hax использует читы , любой чит рано или поздно будет разоблачен VAC'ом ..а статус vac record в его профиле заставит его покраснеть. Другое дело моды.
     
  18. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Человек мне в личку доказывал что следил за ним и уверен что он читерит. :67: хотя я не понимаю как
     
  19. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Да и я ради интереса с пиратки пару раз с читами играл, играть проще но надо привыкать а так как был стим то поиграл и бросил
     
  20. MaHy

    MaHy Постоянный пользователь Участник

    нарушений нет ну то что читер и так понятно! так набивать поинты и за такое маленькое время мне кажеться анриал!
     

Thread Status:
Not open for further replies.