Прочь Эгоисты(Нужен ли нам Хакс)

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by fender, Aug 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Несерьезно делать вывод упираясь на статистику. Его статистика вполне реально набивается и без читов.
     
  2. MaHy

    MaHy Постоянный пользователь Участник

    Упираеться в то что это надо доказать как в суде с уликами! ну это не докажешь! на сервере нет защиты!
     
    1 person likes this.
  3. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    ппц размусолили какого то хАкса аж на 5 страниц. Когда о чем то дельно речь идет все молчат. ППЦ. черный пиар рулит :62: видимо люди любят ковырять чужие трусы грязные
     
    1 person likes this.
  4. SilentBomber

    SilentBomber Пользователь Участник

    Он прекрасно понимает, что один в поле не войн и если он не поднял лежачего, значит для этого есть причина. А коробки это коробки, он просто азартен.
     
  5. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Закрывайте тему. Пусть все будет как и было! Всем насрать по большому счету :62:
     
  6. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Зомби красавец,один из немногих адекватных комментов
     
  7. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    какая зависть,о чем вы,мне вот лично плевать что он столько поинтов набирает,даже если его не будет все равно все продолжат играть на своем уровне.вы прочитайте как поставлен вопрос "портит атмосферу на сервере",и помоему коллективное мнение постоянно играющих на сервере людей,должно интересовать администрацию...начали тут ему похвальные оды выписывать,да ему насрать на вас на всех,о чем он вчера в личку фендеру написал и не раз говорил в микро...про перевоспитание тоже глупость и я писал об этом на первой странице,идея воздействовать на человека посредством слов,на которые ему насрать-результата не возымеет,это пустая трата времени,он даже в игре на любую критику начинает реагировать как безумный,спорить как бронелобый,а если продолжить,вообще срывается на визг...уговорить "звезду" вести себя как простой смертный невозможно...сервер теряет интерес у постоянных игроков,и это касается не только меня
     
    1 person likes this.
  8. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Слова слова слова. Чего вы хотите добиться? Словами ничего не докажешь. Хакс читер? Предоставьте доказательства. Вместо того, чтобы мусолить одно и тоже давно бы засняли каждый демо его игры по несколько минут и выложили для просмотра тут, где бы было наглядно видно, что хакс играет нечесно и меры были бы приняты.

    На данный момент ситуация сильно сложная...

    И да, раз вы подозреваете хакса в читерстве, я могу поставить на сервер античит. Бан дать за просто так как-то неуместно, т.к. никаких доказательств не предоставлено.
     
    4 people like this.
  9. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    мы с Фендером конечно осозновали с самого начала,что создание этой темы - чистой воды авантюра.естественно,что админы не смогут ничего с ним поделать,так как это позволит усомниться в справедливости их поступков,ведь никаких игровых правил сервера,наш Господин не нарушил.но я даже не так бы хотел избавиться от нашего Непревзойденного,сколько хотел донести до него бессмысленность его юнешских амбиций,что удовольствие он получает только сам,несмотря на то что это все таки кооператив...многие игроки,несмотря на то что стремяться (как и все естественно) набрать поинты,умеют разнообразить свою игру,и тем самым придают что то новое и интересное уже очень заезжанной игре,соответствуют общему командному духу,придерживаются общих интересов,игра не сводиться к банальной беготне за поинтами ..что самое печальное так это то,что и эта цель потерпела фиаско,потому что наш Эстонский Товарищ хладнокровно ответил:мне по***,меня на всех серваках ненавидят.то есть если собрать все эти серваки,голосование было бы более внушительным,и сомневаюсь что все это игроки завидующие нашему Победителю.к примеру,насчет Стаффа такого сырбора никогда не было...а все потому что,дорогие мои,для нашего Лучшего И Неповторимого,это не соревнование,а чистой воды фетишизм,и перенимать у него,Комар,кроме извращенных взглядов на собственную персону,нечего
     
    1 person likes this.
  10. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    и Холли,отдельно к тебе.мы,все тут собравшиеся,являемся составляющими одного целого.мы выбрали этот сервер потомучто он реально очень хорош(спасибо Аксу и всем админам).и все мы естественно хотим,чтобы те комфортность и уют за которые мы избрали этот сервер постоянным,никуда не девались.исходя из этого вполне логичного желания,мы высказываем свое недовольство,когда происходят вещи которые эти свойства уничтажают.хакс не очередная мишень,это общее недовольство игроков каким то дискомфотным моментом.не нужно утверждать,что мы постоянно просим что нибудь сделать с хорошими игроками.до этого конечно был момент с бьюти,которому катастрофически не хватает внимания,но эти ситуации друг на друга не накладываются...в общем,хочу сказать,что это не очередня прихоть вечно недовольных игроков,а вполне серьезный вопрос или даже притензия,и вы как управляющие,должны прислушиваться,к нашему мнению,а не приравнивать это к очередному распусканию нюней,чтобы те игроки которые за долгое время привязались к этому серверу,могли комфортно играть.хакс убивает интерес своим эгоизмом и своими выходками.повторюсь,интерес этот он убиваетвает не у меня одного,но и у более любимых вами игроко...как он это делает я писал до этого
     
    1 person likes this.
  11. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Вообще не ожидал такой темы.... из всего прочитанного моё мнение ближе к мнению Михряни, единственное, что я категорически против блокировки хаксу чата или голоса за мат ибо не заслужил ( у нас есть те кто и почаще матные слова употребляет, например Voland), может ему конечно и стоило бы немного мягче реагировать на глупые ситуации, когда например очередной Bruss,org не сталкивает с него ханта, а стреляет по нему, но не больше. По поводу читов, я подозреваю, что он их использует, но даже если так, то делает это не так часто, никаких доказательств у меня нет, и делать я их не собираюсь, это его личное дело. Да и подозреваю не один он такой, кто AWP подсвечивает. У хакса высокий уровень игры и без читов, по этому игра с ним становиться просто проще и как следствие менее интересной и моё недовольство хаксом вызвано только этим (ну и WH немного :61: ), но я считаю, что он не заслужил эти 5 страниц говна.
     
    3 people like this.
  12. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    У хакса стим версия игры. Любой запуск читерской программы приведёт к блокировке VAC.
     
  13. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Неоднократно слышал, что атмосфера на сервере уже не та, что была раньше.
    Половина сервера против хакса. Очень сложная ситуация. Не будет игроков, не будет и сервера. Фактически сервер существует только благодаря некоторым людям. Большинство из всех, кто тут оставил своё сообщение никогда ничем ещё не помогли серверу, однако требования предъявляют. До вечера постараюсь решить данный вопрос.

    Скажите конкретно чего вы хотите? Игры без хакса или то, чтобы на первое место попасть мог любой?
     
  14. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    заслужил Воланд,и в принципе,если ты более обьективно все прочитаешь,то поймешь,что гавна не так уж и много.у меня лично,к нему весьма ясны и обоснованые притензии,но к сожалению он принимает их как то самое гавно,о котором ты говоришь,и прислушиваться к ним не имеет никакого желания
     
  15. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Да кстати, ещё такое наблюдение. Все стали очень бурно реагировать на всё. К примеру недавно на сервер заходил некий DrDreyk. 4 раза за весь день специально кинул блёву в игроков (что не запрещено в умеренных кол-вах), открывал коробки и прочее. Так его тут же обозвали больным и ненормальным. Вы не понимаете смысла таких серверов? Такие сервера созданы для веселья, а не для линейного прохождения кампаний по 100 раз.
     
    2 people like this.
  16. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    не за весь день ,а за час)и я два раза из за этого слился,с хорошим оружием...любой на моем месте расстроился бы,веселье должно быть адекватным,а не в ущерб кому то
     
  17. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Да вопрос сложный, и что самое важное тут надо учитывать желание всех игроков, и 100% нельзя сказать читер он или нет т.к. VAC, хотя как говорится было бы желание. Думаю тут даже админы не вправе что то решать да и откровенно говоря то голосование не особо точно, можно понаделать достаточное количество ботов и форсировать результат. Предлагаю устроить кворум из какого то процента от топ 50, или топ 10, пусть будут и админы и обыкновенные игроки. Давать право выбора одним админам нельзя потому что во первых их не так много а во вторых это может как негативно сказаться на их непридвзятости к друг другу и следовательно к принимаемым решениям.
     
  18. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    я на первое место не претендую,но буду прав если скажу,что есть несколько игроков более достойных для этого звания...я хочу лишь комфортной интересной игры,с хаксом это не реально.на первом месте должен быть реальный лидер,а не банальный эгоистичный фрагер
     
  19. Voland

    Voland Пользователь Участник

    Аксель, допустим кого-то заблевали...этого человека скорее всего либо забьют бомжи, либо босы, ну а для танка такие вообще лакомство, таким образом получается, что тебя лишают возможности играть, и всё твоё веселье до ближайшей респы, если они вообще есть, будет заключаться в наблюдении за тем как играют другие, и это только из-за прихоти другого человека повеселиться. В реальном мире насколько я помню, людей которых забавляет чья-то смерть называют больными и ненормальными, так что возможно в игре данные сравнения вполне уместны. иначе зачем же ты убрал возможность кидать пиво и пайпы в убеге, пока закрыта дверь, это же так весело когда 1 смеётся, а 23 матерятся...
     
  20. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    Воланд прав на 100%...на блёву все время была одинаковая реакция,так что Аксель зря ты этого Дрейка так выделяешь)
     
    1 person likes this.

Thread Status:
Not open for further replies.