Прочь Эгоисты(Нужен ли нам Хакс)

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by fender, Aug 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Svyatoy

    Svyatoy Новичок Участник

    я лично хочу 99% защиту от читов на сервере, зная о том что 100% защиты конечно же нет, но с защитой было бы спокойней)
     
  2. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Ну так и разговаривал бы с ним лично, а не размазывал говно по форуму.
    дома, в кругу родных и близких людей. К серверу это никакого отношения не имеет.
    Или все должны плясать под твою дудку, играя по твоим правилам?
    Да все тоже, просто не подходил под ваш формат игры.
    уууу... да у вас все серьезно запущено.
    Вы пытаетесь навязать новые правила на сервере, когда запрещается быть эгоистом, и выделяться по каким то признакам (типа цвета) из толпы.
    Ну так сделайте свой сервер, с избранными и "уютными" игроками.
     
  3. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    :D хахаха,блин бьюти когда тебя уже машина переедетxDDD
     
  4. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Вообще до прихода Boris Burda, SkipToMyLou и остальных членов банды "комфортной игры", все было тихо и спокойно.
    Но ребята решили переделать сервак, воспитать неугодных. И началось это все с кучи отборного мата и оскорблений. Сейчас уже подуспокоились, стали более сдержанными в высказываниях, но свои лихие замашки все же остались.
    Вот и до хакса добрались. SkipToMyLou вон аж в админы попал. Я на этот счет в большом а*уе.
    [​IMG]

    иногда лучше жевать, чем говорить
     
    1 person likes this.
  5. Ice_Nick

    Ice_Nick Активный пользователь Участник

    Поставили новый рекорд по посещению сайта после того, как создали тему про хакса :D Вы вообще спали ночью или строчили на форуме?)
     
  6. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    "переделать сервак":D
    глупенький,насчет хакса такое мнение не только у нас у"братвы",а у большей части играющих на сервере людей)хватит плескать тут своей ненавистью.у нас спокойное обсуждение вопроса,иди в слова поиграй,в более подходящей для такого умного мальчика, теме
     
  7. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Братва ахахахаха! Бьюти не мори я умоляю!!! xDDDD
     
    Kristinka^^ likes this.
  8. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    действительно, я не могу спокойно смотреть на то, как человек, который еще недавно исступленно орал матом, рассуждает на темы этических норм.
     
  9. SkipToMyLou

    SkipToMyLou Пользователь Участник

    Бьюти я смотрю тебя тоже кое-что не устраивает?
    "SkipToMyLou вон аж в админы попал. Я на этот счет в большом а*уе."
    P.S по твоему я неадекватный человек?
     
  10. Boris Burda

    Boris Burda Активный пользователь Участник

    А с чего ты взял,что одно в состоянии помешать другому?! Бьюти,мне не интересно с тобой общаться,тебе со мной тоже,давай избавим других пользователей,от нашего обоюдного негатива. Вопрос темы в другом,и я не единственный обеспокоен этой проблемой, тут обсуждается именно она.Своими обидами переросшими в ненависть,ты только всех отвлекаешь
     
  11. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    по началу я был в этом уверен.
    но все меняется, и я верю в лучшее.
     
  12. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    вот и поговорили :lol:
     
  13. Eroticheskii_BanaH

    Eroticheskii_BanaH Новичок

    Предлагаю хаксу сделать все поинты за брлов и нетолька по +1 или -1!
     
  14. ufa

    ufa Новичок

    Кажется все здесь присутствующие забыли,что на сервак игроки заходят что бы расслабится.
    Хватит оскорблять друг друга и давайте жить дружно.
     
    1 person likes this.
  15. ☭Pioneer®

    ☭Pioneer® Активный пользователь Участник

    Похоже кто-то перепутал игру с реальностью.
    я захожу поиграть отдохнуть(под бутылочку пива :46: ) и мне насрать у кого сколько поинтов,
    пс: я и сам не ангел,но умоляю на колешках,не баанте меня плиизочки. :90:
     
    Kristinka^^, 3acTpaxYu and ufa like this.
  16. nachtgast

    nachtgast Новичок Участник

    Считаю за намеренное кидание блёвой в игроков необходимо отправлять на кол..
    По поводу хакса: доказательств читерства нет. Возможно он употребляет какие то стимуляторы работы мозга, что в сумме с опытом даёт ему такое преимущество. Банить не стоит.
     
  17. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Пока банить не за что. Предоставьте мне доказательства в виде записанной демки его игры, а там и будем решать что делать.
     
    1 person likes this.
  18. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Так забанили или нет?
    Вообщем если его забанят/забанили с формулировкой - неугоден большинству, то и меня тогда тоже баньте. Че ждать то? Играть на таком сервере все равно не буду!
     
  19. Accelerator

    Accelerator Главный Администратор Staff Member Администратор

    Не забанен.
     
  20. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Для тех кто не знает как записать демку игры и проанализировать на использование игроком Wallhack:

    Запись демки пишем в консоле:
    record "здесь любое название вашей демки"
    команда stop останавливает запись демки.

    После записи воспроизводим демку и просматриваем ее с использованием консольного WH для проверки игрока:
    В консоле:
    playdemo "ваше название демо которое вы указали при записм"
    Что бы управлять записью нажмите Shift+F4 для появления окна управления демкой.
    Команда: r_drawothermodels 2 включит вам консольное WH при просмотре демки. (В мултиплеере не работает:) ) Можно забиндить клавиши для быстрого включения отключения wh во время просмотра демки , например: bind "ваша клавиша" "r_drawothermodels 2" - включить bind "клавиша" "r_drawothermodels 1" -откл.
     

Thread Status:
Not open for further replies.