Прочь Эгоисты(Нужен ли нам Хакс)

Discussion in 'Left 4 Dead 2 / Coop' started by fender, Aug 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Хммм а как же отследить моды, макросы, автокликеры? Все это можно списать на удачу и скилл, я сомневаюсь что у него возникли хоть какие то сомнения в манере своей игры. А насчет решения людей, что вы выберите: 1 бан и полный серв или всего 1 человек на серве? А то что ты бьюти куда то уйдеш если что то будет не по твойму так тут никого не держат, я тоже могу сказать "мне не нравится хакс баньте или уйду" ответом мне будет "Да всем насрать". Хотите давать ему испытательный срок давайте, сам факт этой темы говорит о том что не все так равнодушны к серверу что радует
     
    3 people like this.
  2. Пернатый

    Пернатый Пользователь Участник

    Выявить мод есть нехитрый способ ,описывать не буду. Макросы ,если ты имеешь в виду к примеру написанные для x7 и тому подобное то они для Left 4 Dead 2 практически бесполезны и не нужные , да же тот же самый макрос на подавлению отдачи в L4D2 не написать , в этой игре визуально отдачи нет.
    Автокликер или он же TriggerBot это уже функция входящая в hack ,тут дело VAC'a или SMAC'a ,а так же админа(давно в курсе и предприняты меры) и игроков что бы выявить. но я уверен ,что хакс не стал бы рисковать,шутить с VAC'ом и использовать читы ,все равно получил бы запрет vac рано или поздно ,каким бы его чит undetected не был)
    Хоть он единственный человек против большинства , он остается человеком с правом играть. Представь себе если он действительно чист не в чем не виновен..играет себе в свое удовольствие а, его банят просто так. Это очень обидно и неприятно. Поставь себя на его место.
    ИМХО Либо учитесь играть хорошо ,как он , либо докажите факт читерства. Остальные предъявы не повод для бана ,а простая зависть и ненависть игроков которые открыто тут показывают свою криворукость в игре(не сочтите за грубость).
     
  3. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Ну я вообще то рассчитывал,что хоть кто то слезу пустит. А оказалось все как всегда, одна лишь жестокая реальность и пофигизм... Даже скучно, чесслово.
     
  4. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Огласите весь список, пожалуйста! (с).
    Куда же делся вариант никого не банить, и полный серв? Или забанить кого нить другого и полный серв? Или мне пох*й (популярный кстати вариант)?
    А вопрос о его бане принципиальный. Если забанят по желанию большинства (без нарушений правил сервера), то недолго ждать очередного такого бана. Вопрос только в том кто будет следующим козлом отпущения. И так до того момента пока не останется 2 игрока (самые благородные и справедливые).
     
  5. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Зачем это? Вариативность любых событий может быть практически до бесконечности, я просто показал две основные, вывел абсолют так сказать. К вопросу о его бане, скажи мне Крошка а подобные прецеденты хоть раз были? Я вот не помню чтобы объявляли демарши от нечего делать, если тема была создана и люди на нее откликнулись то надо организовать ответные действия а не "п*****ели и разошлись". Если бы его хотели в чем либо уличать, то сначала люди собрали бы доказательства, сейчас уже бестолку. Не думаю что кто то будет тратить на него время записывая и просматривая демки, народ уже высказал свои пожелания через голосовалку, единственно что плохо, что эта система очень уязвима и доверять ей совсем нельзя
     
    1 person likes this.
  6. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Нельзя давать толпе решать! Это неоднократно подтверждалось на практике на нашем же сервере, когда ставят голосовалки на кик (когда большинство всегда голосует ЗА, в не зависимости от объекта кика). В этой связи бывают уж совсем комичные ситуации когда по ошибке выставляют не того кого хотели, а его все равно убирают. Ну и какой процент доверия такому безответственному обществу в принятии решений?
     
    Ragen and NONAME like this.
  7. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Так в том то и дело что там в игре все решения полностью не обдуманны, я к примеру часто нажимаю не то что хочу тупо изза того что выбираю оружие в этот момент, но тут то никто не мешает все обдумать
     
  8. beauty

    beauty Активный пользователь Участник

    Вся эта тема раздута из недовольства 2-3 человек, которые уже неоднократно его проявляли и по отношению к другим игрокам. А тут решились его так открыто выразить. Ну а дальше по той же схеме что и с киками, снежный ком разросся.

    Ну и как можно учитывать твой голос, если ты так пофигистически относишься к принятию подобных решений? Какие гарантии, что здесь ты проголосовал обдуманно? Мож у тебя в тот момент нос зачесался, и ты нажал не то?
     
    1 person likes this.
  9. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Фу Крошка, а ну быстро к ноге!!!!
     
    Kristinka^^ likes this.
  10. RedHorse

    RedHorse Пользователь Участник

    Блин , а что снова тему то открыли? Смысл ее мусолить. :67: Все уже предельно понятно. Нет доказательств, нет нарушений. Хотя речь шла совсем не об этом, из одного вопроса перетекло все в другое русло. И куда вообще смотрят? Чем читают ? Видимо у половины глаза на жопе. Или мозги в унитазе. Может вопрос в топе красным написать? Что речь шла не о том, что хАКС читер, и даже не о том, чтобы его забанить, речь шла и ИДЕТ (должна идти?) О мере воздействия на него, так как он портит (якобы) общий настрой в игре. Давайте тогда не будем отклонятся от темы. И , что с этим делать. Предлагаю забыть все обиды и простить, а хАксу взять на заметку, что не всем нравится его игровое поведение. А именно эгоизм. Странно думать теперь, что это нарушение. Обидно- согласен. Но нельзя человека убивать за то, что он лучше и шустрее. Не смятря на то, что это порой бесит.
     
    1 person likes this.
  11. Ragen

    Ragen Пользователь Участник

    Я лично нейтрально отношусь к читерам. Это их дело быть калеками.
    По поводу Хакса, я считаю, что из-за вашей личной неприязни к игроку админы не должны обязаны банить человека.
    Такое делает не только он, а многие стервятники.
    0з0 Вас всех уже к лику святых приписывать?
    Опять 25. Помню однажды я зашла на сервер без цвета, без племени, без имени так один игрок ( не будем называть имен) оскорблял меня матом за то, что я подобрала катану. ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ)
    И так было не раз и не два. Особенно когда эйвипи попадала в мои ручонки. (●´∀`)ノ♡
     
  12. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Дай угадаю это была....Холли. Ладно все это бессмысленный спор....... Коммандор Крошка Бьюти вот ваше время и настало выполняйте приказ 66
     
  13. Ragen

    Ragen Пользователь Участник

    [​IMG]
     
    Kristinka^^ and Пернатый like this.
  14. Holly

    Holly Постоянный пользователь Участник

    О да, это мое любимое развлечение, бегать за авпэшниками, оскорблять их и потиху спроваживать на тот свет :56: zOmbi, мне доставит удовольствие видеть авп в твоих руках :96:
     
    Kristinka^^ and RedHorse like this.
  15. z0mbi

    z0mbi Постоянный пользователь Участник

    Ага так и знал!!! Но у меня есть ручной Бьюти а у него есть ручной топор, прекрасное средство против деспотии админов
     
    Kristinka^^ and RedHorse like this.

Thread Status:
Not open for further replies.